Хорошо бы перед судьбой каддафи,чтобы это чучело возомнившее себя президентом, покаталось по тюрьмам РБ в качестве зека. Чтобы оно узнал о себе всю правду от "благодарных" арестантов. А уж потом...
Латушка все 6 лет грозит ему международным судом, это скрытый уход от ответственности. Суд д. б. беларуско- украинским с содержанием на Окрестина, а потом казнью за преступления. Все его родственники депортированы на Колыму, такого дерьма как все эти фэнчуки не было в нашей истории, иначе не отмыться
а чего вдруг на колыму? а чем у нас хуже?
вот недавно он говорил, что земли в Беларуси очистились от радиации. тогда может его туда? например, в Брагин в гомельской области? там прекрасно снег с крыш лопатой чистится, и селедка на ужин хорошо едится. добавить режимный день, каждодневную поддержку чистоты в камере хлоркой и постоянные субботники, чтобы не был тунеядцем - и будет ничуть не хуже, чем на колыме!
Тормозите братья украинцы .....можете не успеть , сдохнет...а как приятно было бы ему перед одноклассниками и ГАЛЕЙ ,ЧТО ОН В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ !!!!!!!!
Хорошо бы перед судьбой каддафи,чтобы это чучело возомнившее себя президентом, покаталось по тюрьмам РБ в качестве зека. Чтобы оно узнал о себе всю правду от "благодарных" арестантов. А уж потом...
ReplyЛатушка все 6 лет грозит ему международным судом, это скрытый уход от ответственности. Суд д. б. беларуско- украинским с содержанием на Окрестина, а потом казнью за преступления. Все его родственники депортированы на Колыму, такого дерьма как все эти фэнчуки не было в нашей истории, иначе не отмыться
Replyа чего вдруг на колыму? а чем у нас хуже?
Replyвот недавно он говорил, что земли в Беларуси очистились от радиации. тогда может его туда? например, в Брагин в гомельской области? там прекрасно снег с крыш лопатой чистится, и селедка на ужин хорошо едится. добавить режимный день, каждодневную поддержку чистоты в камере хлоркой и постоянные субботники, чтобы не был тунеядцем - и будет ничуть не хуже, чем на колыме!
Тормозите братья украинцы .....можете не успеть , сдохнет...а как приятно было бы ему перед одноклассниками и ГАЛЕЙ ,ЧТО ОН В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ !!!!!!!!
Reply