Military Expert: There's Quite A Commotion In The Swamps Of The Russian Federation Right Now
15- 7.07.2026, 17:01
- 27,292
Ukraine is stepping up its attacks on the occupiers' fuel supply chains.
Ukraine is stepping up its attacks on the occupiers' fuel supply chains.
Мадяр уничтожил половину русских нпз.
ReplyНефть девать некуда - глушат скважины, их открыть будет уже невозможно. Впереди хана
Нечість на болотах забурліла?
ReplyТеба більше біть! І міцнійше!
путиноиды говорят, что все поврежденное вскоре отремонтируют.
ReplyКак? На россии все оборудование западного производства, для ремонта ничего не поступает.
Наиважнейшее,- это сенсоры для безопасности. Китайские аналоги не фурычат - даже отремонтированные нпз тут же прекращают работу
Аксенов, главать крымских оккупантов, всех успокаивал - скоро бензин будет.
ReplyОн и пришел на 10 танкерах из Бердянска. И тут же взлетел на воздух. ЦУСИМА,
В Крыму нет горючего. Нет электричества. Нет воды. Нет еды.
Пока что не уничтожают Крымский мост, чтобы понаехавшие убежали взад на россию.
Электричество есть. Еда есть. Вода есть. Горючего нет. Так что не фантазируй.
ReplyДля орков и ягель - еда. Да только где-ж ему в Крыму взяться.
ReplyДесятки кораблей РФ атакованы одновременно. Настоящий Армагеддон в море.
ReplyСлава Мадяру! Слава ВСУ!
Уничтожайте русских фашистов.
Молодцы! Это было феерично! Спасибо СБС и всем, кто принимал в этом участие!
ReplyОсобенная благодарность Птахам Мадяра.
Танкеры рашки спешили до Крыма, не зная, что их ожидает ,, цусима"...
ReplyПутлєр обіцяв приволокти пальне , але ж не запитав дозволу у Мадяра та Малюка!
ReplyУ Мадяра были свои планы на эти танкеры. Птахи нам такой салют показали! Да ещё и на воде!
ReplyДякую нашим дронарям і всім, хто брав участь. Дякую кожному, хто очищає нашу землю від орків, низький уклін нашим захисникам та Пташкам.
ReplyСлава Украине, слава Мадяру, Казахстан с вами.
ReplyМадяру РЕСПЕКТ!!! Его санкции для русских НПЗ самые действенные.
ReplyБРАВО МАДЯР!
Добивай русских фашистов и освобождай Украину!
БЕРИ ШИНЕЛЬ, РУССКИЙ ФАШИСТ, БЕГИ ДОМОЙ!!!!
Reply