У толстоздого фляготряса, как у Крылова в басне. Ничё ни оно, ни его "верные" сотрудники, чта опрокинут ему на флягу его же помои, при удобном случае, соделать не смогут. Нужны глобальнейшие реформище повсюду, всё развалено. Сколько предстоит дел, время жалко. Работать надо новому правительству, день и ночь. Всё выметать, переписывать-строить новую Беларусь, а этот типус никак подыхать не желает. Народ и окружение заждались.
Круговорот чиновников в природе. Ушел из Гродненской области, сейчас пустят под нож тех, кого на расставлял и оберегал столько лет от проверок и наездов. Сейчас начнет в Гомельской расставлять на должностях. Об умственных качествах таких назначенных помолчим
Приехал узурпатор, в совхоз свой Городец.
Не узнает он место - совхозу то конец!
И область развалилась, и целая страна.
За 30 лет у власти, колхозного козла!
Это говорит о близком конце лукашизма! Надо добить эту совковую разновидность фашизма!
ReplyУ толстоздого фляготряса, как у Крылова в басне. Ничё ни оно, ни его "верные" сотрудники, чта опрокинут ему на флягу его же помои, при удобном случае, соделать не смогут. Нужны глобальнейшие реформище повсюду, всё развалено. Сколько предстоит дел, время жалко. Работать надо новому правительству, день и ночь. Всё выметать, переписывать-строить новую Беларусь, а этот типус никак подыхать не желает. Народ и окружение заждались.
ReplyЭтот синепалый самозванец , еще какие то сигналы подает, оно разве на это способно?? Призвал к себе дамочку с такой же кашей в голове, как и у самого.
ReplyА вы знаете, что Ричард Олдингтон давным-давно написал о картофельном лосе?
Reply«Жизнь, движимая не любовью и великодушием, а ненавистью и завистью, — это не настоящая жизнь.»
Круговорот чиновников в природе. Ушел из Гродненской области, сейчас пустят под нож тех, кого на расставлял и оберегал столько лет от проверок и наездов. Сейчас начнет в Гомельской расставлять на должностях. Об умственных качествах таких назначенных помолчим
ReplyПриехал узурпатор, в совхоз свой Городец.
ReplyНе узнает он место - совхозу то конец!
И область развалилась, и целая страна.
За 30 лет у власти, колхозного козла!