У багатьох посадовців та «політиків і журналістів» Австрії, з цими московськими агентами КДБ/Фсб, склалися довготривалі та близькі відносини=контакти, як то у екс-міністерки МЗС Австрії та банкірів і співробітників банків!!
У Банку Ватікана, теж «підгорають» такіж самі «контактери» з фсб/кдб!!
Співпадіння!?!?!
А что у них когда либо менялось от смены строя или вывески конторы? Да ничего!
Все те же русские чекистские русские выродки и убийцы с террористами которые действуют по всему миру - опричники, тайная канцелярия, охранка, чк-гпу-огпу-нквд-мгб-кгб-фсб! 😎
На войну и шпионаж у них деньги есть.
Replyну да "денег нет но вы держитесь",войну вести 4 года деньги всётаки были, но они пошли не в то русло
ReplyУ багатьох посадовців та «політиків і журналістів» Австрії, з цими московськими агентами КДБ/Фсб, склалися довготривалі та близькі відносини=контакти, як то у екс-міністерки МЗС Австрії та банкірів і співробітників банків!!
ReplyУ Банку Ватікана, теж «підгорають» такіж самі «контактери» з фсб/кдб!!
Співпадіння!?!?!
Это лишь вершина айсберга росиянских шпионов.
Replyне понимаю удивления. еще при ссср было известно, что все так называемые дипломаты - это кгб-исты.
ReplyА что у них когда либо менялось от смены строя или вывески конторы? Да ничего!
ReplyВсе те же русские чекистские русские выродки и убийцы с террористами которые действуют по всему миру - опричники, тайная канцелярия, охранка, чк-гпу-огпу-нквд-мгб-кгб-фсб! 😎
Предполагаю, что правительство Австрии не захочет "допускать ескалации" лучше ,пущай себе мирно шпионят.
ReplyПредставляю. Идёт русский, в будёновке, сзади парашют. Вы не трогайте его, он мирный шпіён. Хай шпіёніць.
ReplyГде появляется русский появляется резкий запах дерьма и крови.
Reply