The Ukrainian Armed Forces Destroyed Three Russian Missile Factories
6- 25.09.2026, 18:33
- 3,450
Defense industry enterprises in Ulyanovsk, Voronezh, and Efremov were targeted.
Defense industry enterprises in Ulyanovsk, Voronezh, and Efremov were targeted.
Что такое хорошо и что такое плохо?
ReplyВсе читали этот стишок Корнея Чуковского?
Но этот стих не читал Путин и его генералы.
Русские фашисты бьют по украинским детским садам, больницам, жилым многоэтажкам, рынкам, магазинам, библиотекам ...
Украинские Воины лупят по русским военным заводам, околовоенным и военным складам, нефтянке, базам ФСБ...
Мля ...
Украинцы воюют как рыцари.
Русские воюют как варвары.
Млин... русские это какие-то дикие люди...
Они не люди. Андрофаги. Дикое племя людоедов.
ReplyКапотня - все. Сгорела. До тла. Восстанавливать нечего.
ReplyТакое будет до окончания войны.
Что делать? Бежать из Украины.
В нескольких районах Москвы произошел частичный блекаут, повлекший за собой масштабные перебои в работе инфраструктуры и сети интернет.
Керосина нет - самолеты не летают.
Возникают важные вопросы КУДА? КАК? ЧЕМ? бежать из Москвы.
Когда этот ужас закончится?
ВСУ не участвуют в посиделках. У них существует единственный неизменный план - на территории агресса разгромить все что связано в армией и ослабить ее, заставить бежать из Украины.
ReplyРоссияне наконец-то узнали, как выглядит война!
Десятилетиями, пока их «мальчики» несли «русский мир» в другие страны, они думали, что просто раздают там пряники!
А жуткие кадры разрушенных городов и убитых мирных жителей — это фейки...
До россиян до сих пор так и не дошло, пока не выведете свои войска с Украины, то будете бомбимы, а расплачиваться будете до скончания жизни своей и своих детей.
ReplyСлава ВСУ!!!
Дмитриев из кремля срочно прилетел в Вашингтон к Трампу.
ReplyПросочилась информация, что Трамп обиделся на ВСУ, котоые его и за ухом и не ведут, и теперь он не будет спасать Россию от разгрома.
Дмитриев будет слезно просить Донни и обещать отдать последнею рубашку ради спасения.