25 апреля 2024, четверг, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шенгенская зона расширилась до границ Беларуси

10

Шенгенская зона 21 декабря расширится до границ Беларуси: Польша, Литва, Латвия, а также Эстония, Чехия, Венгрия, Словакия, Словения и Мальта войдут в пространство без контроля в пределах внутренних границ.

Комментарии 10
0 +
Маргарита Первая, 10:56, 21.12

Везёт же людям! Неужели белорусы не достойны жить в европейской семье? Зачем нам русско-азиатское рабство? И кто сказал, что у нас с русскими ментальность одинаковая? Ничего подобного. Ещё при Советском Союзе они вели себя как шовинисты.

Ответить
0 +
Дванов, 12:19, 21.12

Беларусы чужие на этом празднике жизни. Что ж, заслужили.

Ответить
0 +
007, 13:50, 21.12

А у нас и без шэнгэна усё добра! А вот у амерыке неграу убиваюць. А у еуропе ээээээ....... тожа усё плоха. Пайду СБ пачытаю а то забыу што там у них плахога.

Ответить
0 +
Anna, 15:01, 21.12

белорусы остались на задворках Европы, а ведь могли бы тоже примкнуть и не плохо бы себя ощущали... Э-х, не судьба!

Ответить
0 +
&, 15:31, 21.12

Негров отстреливают в основном в Москве и Питере. Там же режут темнокожих детей , и суд выносит приговор : мелкое хулиганство.

Ответить
0 +
1, 16:19, 21.12

Есть выход: покупаете себе домик в литовской глубинке, и получаете многоразовую визу (уже шенгенскую) с правом пребывания до полугода в году :D

Ответить
0 +
nik, 18:07, 21.12

с правом пребывания до полугода в году
__________________________________
Мне больше нравится приобретение эммиграционной визы с правом отсутствия до полугода в году......

Ответить
0 +
Алексей, 9:28, 22.12

Все белорусы должны написать Евросоюзу просьбу о предоставлении политического убежища. Или признании за ними статуса беженцев, которые не могут убежать. При наличии хотя бы миллиона подписей все может стать очень интересным :)

Ответить
0 +
Калян, 12:08, 22.12

Любiмы аргумент славянафiлау -быв сср ,моджна была издить биз виз.Исли вы будзитя уважать расию и нибудитя хатеть в ивропу,палучитя права издить в расию биз виз и газ будитя палучать па ценам какии надзначым . Расiя-галоуны вораг стабiльнасцi .Не паважаю i не люблю гэту краiну! Хачу у свабодную Эуропу!

Ответить
0 +
Olga, 16:54, 13.03

товарисчи,прекратите,я в португалию убежала уже 7 лет назад и говорю,здесь плохо:нет сала,селедки,гречки,водки нормал´ьной,черного хлеба.летом жара и зимой нет снега.

Ответить