24 апреля 2024, среда, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сын Лукашенко занялся лотерейным бизнесом

22

Возглавляемый Дмитрием Лукашенко «Президентский спортивный клуб» решил заняться сверхприбыльным лотерейным бизнесом. ЗАО «Спорт-Пари», учредителем которого выступил «Президентский спортивный клуб», получило лицензию на проведение электронных интерактивных игр.

Комментарии 22
0 +
чел, 18:44, 1.10

Непойму, зачему клану Лукашенко разрабатывать этот порочный но весьма технологичный способ отъема денег у населения. Ведь можно же ничего не делать а просто запустить руку в государственный бюджет или скрытый президентский фонд и взять сколько душа пожелает.

Ответить
0 +
Revenge, 19:00, 1.10

Nu i harju nael darmoed kolhoznui!

Ответить
0 +
Vik, 19:57, 1.10

Обьявить бойкот и не играть.Зашибись дурковать на деньги налогоплательщиков, и никакой ответственности.Видимо второй этап возрождения села.

Ответить
0 +
Лявон, 20:00, 1.10

чел, Можа для таго, каб усе думалі што гэта легальны заробак нашчадка і не думалі пра тое, што другая рука злазіць і прэзідэнскі фонд, і ў бюджэт?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:39, 1.10

Верите мне или нет, но я не разу не играл в Лохотрон!

Ответить
0 +
Gem, 21:43, 1.10

Игры, разводилово для тех у кого моск слабо развит..

Ответить
0 +
Zzz , 21:44, 1.10

я вот тоже не играл и желания НЕТУ! ненавижу разводы

Ответить
0 +
Точняк , 21:57, 1.10

господа нас конекретно выдаивают )) точнеен е нас а лохов))) крушите эти терминалы. УНИЧТОЖАЙ ДЕРЬМО!! УГ НЕ ПРОЙДЕТ!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:01, 1.10

Лявон, + многа. время, когда батьку со сынками попросят отчитаться и продекларировать источники доходов уже не за горами.. надеюсь... и тут срабатывает сценарий, как с российскими бандюгами (да и с беларусскими тоже) надо быстренько легализовывать и хватать легальные кормушки, чтоб потом, когда народ спросит, вывернуть карманы и с чэснай рожай заявить, мы легальные бизьнесмены, зарабатывали и зарабатываем так то и так то.

НО. здаецца, и надеюсь, что подобные аппараты не будут пользоваться популярностью. Разве что ппсников ставить с дубинками у каждого и никому не давать проходить мимо ))))

Ответить
0 +
Точняк , 0:32, 2.10

будут будут среди тех кто смотрит бт и еще вери в волшебную сказку.. вот увидите, когда будет кризис это пихнет туда самую слабую часть электората.. они все грамотно просчитали.. и уже не доят а простите сосут нашу кровушку.

Ответить
0 +
Elena, 1:20, 2.10

Реклама уже идет по ТВ. Так что: "Делайте свои стауки, "господа"... И будет вам шчасцце!"

Ответить
0 +
fax, 4:16, 2.10

Мне отвратительна вся эта семека! Сомневался, имею ли я право недолюбливать его отпрысков. . .Теперь уже нет!

Ответить
0 +
фёдор, 8:29, 2.10

известно, что ВСЕ вертикальщики имеют НЕ ОДИН прибыльный бизнес.
Всвязи с этим хочу продолжить мысль Балткрузера.
Когда настанет МОМЕНТ ИСТИНЫ, нам с вами нужно будет принять активное участие в люстрации , а затем в "раскулачивании" всего кодла,
включая не только их деток, а и зятьков, невесток, племянничков, тёть, дядь, и прочих отпрысков!
Я с полной уверенностью могу сказать, что в бюджет вернутся миллиардные суммы.
Может быть ктото скажет что я алчный и завистный?
Но , согласитесь, в Беларуси совсем не просто иметь милионный бизнес. Все кто сумел САМ развится до весомого уровня, либо сидят,
либо бросили всё и покинули страну.
Один владелец оптовой фирмы, недавно вышел после нескольких месяцев из СИЗО (так ничего ему и не вменили, а человека унизили),
так вот он рассказывал что сидят сейчас , одни коммерсанты.
А зато время пока они сидят , их дело оприходывает какой нибудь"родственничек". Мне, например, обидно за этих людей.

Ответить
0 +
КОТ, 8:42, 2.10

Зайти на Беларусбанк вообще проблема! Старательно меняешь денюшки чтобы получилась ровно та сумма которую необходимо заплатить. Если больше-покоя не будет. Персонал будет настойчиво предлагать билеты "Ваше лото".

Ответить
0 +
волод, 8:54, 2.10

да это счастье для народа белалуского
обычный человек квартиру может выйграть только в лотерею....
спасибо за еще одну возможность.............
ведь на зарплату жилье своей семье мы купить не можем

Ответить
0 +
АБВГД, 9:53, 2.10

с этого лохотрона можно финансировать строительство АЭС

Ответить
0 +
Чётенько, 10:08, 2.10

2волод счастье?? счастье это леность и праздность? уж действительно дуракам везет.... но, к счастью, не всем ))))))) на себя рассчитывайте и будем вам шчасце

Ответить
0 +
Балог, 10:17, 2.10

Трудно понять! Почему такие образованые и дипломированные сыновья спускаются чутьли не до игры в храпа или секу? Неужели болтьше некому заняться этим?

Ответить
0 +
zmicer-licvin, 11:23, 2.10

Балог, 10:17, 2.10

Трудно понять! Почему такие образованые и дипломированные сыновья спускаются чутьли не до игры в храпа или секу? Неужели болтьше некому заняться этим?
________---___________

Па бацьку пайшоу бандзюга.

Ответить
0 +
kamm, 11:27, 2.10

))) da zachem emu voobshe rabotat'?

Ответить
0 +
саша, 12:54, 2.10

много денег не бывает - семья то большая, подрастает, еще наверное планируется.......

Ответить
0 +
jopс, 13:08, 2.10

Ни капеячки ни палутчыт ат миня ета лукашистская так называемая сямья. Бойкот лухатронам!

Ответить