18 мая 2024, суббота, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
гость, 10:26, 10.10

Так и авто в РБ дешевле. За 100 уе можно запорожец старый купить. А в Москве Лексус около 100 тыс! Опять врут и не краснеют!

Ответить
0 +
интер, 10:27, 10.10

Сукач!Ха Ха Ха!В Москве интернет дешевле в 33 раза чем в Минске.О Европе вообще молчу.

Ответить
0 +
Igar, 10:30, 10.10

>> влияют не только глубина проникновения Интернета в стране, количество абонентов, но и ресурсная база.
Не надо "ля-ля". В первую очередь, на стоимость влияют ваши и Белтелекомовские НЕМЕРЯННЫЕ аппетиты, то есть желание "выжать" из клиентов максимум, а также желание ВСЁ контролировать. А иначе откуда желание простых пользователей объединяться и строить домашние сети? Поэтому ваши 15 уе за пакет умножьте этак на 3 минимум, и только после этого сравнивайте с московскими ценами.

Ответить
0 +
nml, 10:32, 10.10

Мдя... если сравнить "не совсем аналогичное" и учесть разницу в уровне заработка... Заглянул на сайт одного из наших провайдеров - анлим на 256к стоит 370 тыр. Воистину дешевле :)

Ответить
0 +
Amo, 10:41, 10.10

Это ж в городе за 15 уе можно подключиться, а на районе будте готовы выложить в два раза больше 30 уе стоит самый дешовый анлим от всё того же белтелекома. Качество связи оставляет желать лучшего.
Сплошные разрывы !!!

Ответить
0 +
23@mail.ru, 10:42, 10.10

вот дебил!! и это руководитель! ясно, что не скоро у нас подешевеет интернет - куда уже, он же и так дешевле чем Москве. Чувака уже ждут на работу в Минстат, не меньше.

Ответить
0 +
Vova, 10:49, 10.10

Сегодня всемирный день психического здоровья. Сукача следует немедленно принудительно госпитализировать.

Ответить
0 +
несчастный беларуский пользователь интернета, 10:52, 10.10

У Байфлай анлим 1024/512 стоит 1435 000 руб. т.е. примерно 700$. Значит если экстраполировать на 2.5 мбит/c то тот московский тариф за 18$ в Беларуси будет стоить 1500$. Таким образом интернет в Беларуси дороже московского примерно в 80 раз.

Сукач действительно не случайно носит свою фамилию. Это его крест.

Ответить
0 +
Korj, 10:53, 10.10

Падлізнуў ажно да сляпой кішкі! Непарушны (ці хутчэй нерухомы) саюз камуністаў і беспартыйных, то бок чынуш і "чэснага" бізнэсу вядзе краіну ад перамогі да перамогі!
Брашы, сукач, брашы:
http://www.mgts.ru/articles/3620/material
За 111 рублёў (крыху болей за даляр) даюць 512/128 unlim.
Першы правайдэр, на чыім сайце я глянуў.

Хай не вірышчаць потым гэтыя сукачы, што іх белтелеком прыціскае - такіх заштатных аўтараў СовБеліі трэба на сацыялістычныя будоўлі размяркоўваць, каб адчулі смак жыцьця.

Ответить
0 +
Россиянин, 10:58, 10.10

Не знаю как сравнивать, у меня за 780 рос.руб инет на скорости 100 мБит/сек + 80 цифровых каналов телевидения, в т.ч. особой четкости.
А медленную безлимитку можно и за менее 10 долларов установить

Ответить
0 +
Вася, 11:01, 10.10

Так и зарплаты в Минске по-меньше будут. А...вообщето у ссукача такая же, так, что ему все равно.

Ответить
0 +
xxx, 11:16, 10.10

Какие 15 у.е.? Одно только обслуживание линии с подключенным ADSL модемом стоит 15 тыщ...+15 тыщ за траффик в 500 мегов - ето и есть самый дешёвый инет?

Ответить
0 +
govement, 11:17, 10.10

Говорил со знакомым из С-Петербурга. Так у него анлим 1 Мб/с за 550 рур. Мот врал? А Сукач не врет?

Ответить
0 +
Центр психопатов, 11:57, 10.10

Довай сюда Сукача - Бородина , центр Яуропы почти уже по инету в Минске ...

Ответить
0 +
Garik, 12:03, 10.10

С ума сойти цены!!!!!
У меня 10Мб/с анлимитед + анлиметед домашний телефон + цифровое ТВ (не помню точно, но много каналов). Я за ето удовольствие плачу 28 фунтов стерлингов или около 51 доллар в месяц. Сколько же в Минске такое бы стоило: - 3000, 4000, 5000$???
Впрочем..., власть врет и Сукач вместе с ней.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:19, 10.10

Сеялсо. За 25-30 баксов в Москве 20Мбит анлимы - норма жизни.
У меня в Арзамасе (райцентр в Нижегородской обл.) за 900 рублей по двум проводам 100Мбит анлим город (в принципе, там все есть, кино музыка, проги) 2Мбита нижегородская область анлим, и 300 кбит интернета (почти не нужных, т.к. в области 99% мыслимого есть).
И это ООЧЕНЬ дорого по российским меркам

Ответить
0 +
Андрей, 14:39, 10.10

Сукач повеселил... у меня анлим от сотового оператора "бест" - 15 кб\сек!!!! (заявлено 48) и около 20 у.е. Хорошая закалка для нервов.

Ответить
0 +
Андрей, 14:46, 10.10

Сукач повеселил... у меня анлим от сотового оператора "бест" - 15 кб\сек!!!! (заявлено 48) и около 20 у.е. Хорошая закалка для нервов.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 15:33, 10.10

БЕЛТЕЛЕКОМ, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?

Ответить
0 +
Cнежный Ч, 15:39, 10.10

бандитская монополия - вот что-такое белорусские "провайдеры".

ИМХО: после смены власти эти товарищи должны одними из первых оказаться на скамье подсудимых

Ответить
0 +
Владимир, 15:39, 10.10

Беларусь, ByFly, тариф «домосед», круглосуточный анлим, 128/128 кб/с, 60 000 руб. (без КАБЕЛЬНОГО ТВ в пакете):
Скорость вашего канала: 120.65 Kbps ( 123545 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 15.08 Kbytes/sec

Украина, Львов, оператор среднего уровня «Воля», круглосуточный анлим, 8 долл. в пакете С КАБЕЛЬНЫМ ТВ.:
Скорость вашего канала: 545.45 Kbps ( 558539 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 68.18 Kbytes/sec14.4 модем

Как Вам разница в скорости и в цене? Может засунуть в... наш самый "дешевый" интернет?

Ответить
0 +
+1, 16:13, 10.10

А что вы все удивляетесь? Беззастенчивое вранье - конек белорусских чиновников, начиная с президента. Факт: в РБ самый дорогой доступ в Интернет в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Америке вместе взятых.
А первыми на скамью подсудимых после смены власти должны идти все-таки те, кто изуродовал исторический Минск под вывеской "реконструкции".

Ответить
0 +
кому они это рассказывают?, 16:28, 10.10

СПб
у меня 7Мб/сек, анлим, 580 рублей. каждый месяц добавляется в скорости по 1 Мб/сек + куча всяких бонусов. подключение - бесплатно. никаких дополнительных денег кроме абонентки не брали.
при наличии студ билета -15%

эти байки противны

Ответить
0 +
Илья, 16:30, 10.10

to: Снежный Ч (БЕЛТЕЛЕКОМ, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?)
насколько я знаю они называют это перекрестное финансирование, т.е. убыточная (тоже не уверен) городская компенсируется за счет средств от других видов деятельности, т.е. за наш с Вами Инет, и просто сказочные расценки на международную связь.

Ответить
0 +
Витка Самохвал, 16:47, 10.10

Живу в Москве. пользуюсь Стрим. скорость 5000 кб/сек + 100 каналов TV оплата 780 российских рублей = 31 $ или 65 000 бел. рублей. С У К А .. ч ВРЁТ!

Ответить
0 +
..., 17:13, 10.10

Мда ! Сколько лицемерия у Сукача ! "Дешевле, чем в Москве" - ну сказанул.

БТК весной снизил провайдерам цену на 15% ! Но Атлант Телеком (торговая марка ИП «Альтернативная цифровая сеть», которой заведует Сукач) фактически пользователям цену на трафик не снизила.
Осенью БТК снова снижает цену провайдерам на 15% ! И что же провайдер "Атлант" ? Тарифы для пользователей без изменений.
Вечером на "Оживлённом квартале" и "Деловом квартале" цена за 1 Мб = 29 рублей, как и год назад до 2-х снижений по 15% процентов каждое !
Он ещё смеет с Москвой сравнивать ?!
У них за 18% Получаешь БЕЗГРАНИЧНЫЙ (анлим) интернет на скорости 2,5 Мбит\с. Т.е. за месяц можно скачать СОТНИ Гигабайт траффика ! А у нас на эти деньги можно скачать только 1,3 Гб вечером или 4,2 Гб ночью (с 2-х часов ночи !)
Разница даже не в десятки, а СОТНИ раз !
Даже доступ к внутренним ресурсам провайдер продаёт по 2 руб за Мб !
Стыдно, г-н Сукач ! Стыдно !!! Просто обворовываете клиентов и ещё смеете, что-то про Москву говорить.

У меня в месяц на интернет уходит 30000 рублей. И что я за эти деньги получаю ??? 1 Гб трафика в вечернее время !

БТК всего за полгода снизил цену "Атланту" в сумме почти на 30%. А что получили мы, простые пользователи ? Кукишь !
Г-н сукач эти денюжки просто "зажал".

И хватит им (провайдерам) уже оправдывать свои цены проклятым монополистом Белтелекомом. Ом самим выгодны эти непомерно огромные цены на интернет, ведь чем дороже канал им продаёт БТК, тем больше они наживаются на его перепродаже по трафику.

Что было бы, если б в стране вдруг все продукты стали продавать по цене в 30-50 раз больше, чем они стоят у наших соседей ? Да таких бы "продавцов" просто расстреляли !
Так почему же МЫ позволяем нас ГРАБИТЬ Белтелекому и его прихвостням - провайдерам ? Потому, что нет другого выхода ? Нет, потому что народ труслив и привык, что к нему относятся, как к быдлу !

Хватит уже мириться с этим произволом !!!

Ответить
0 +
..., 17:40, 10.10

Хватит уже мириться с этим произволом!
Пора уже отстаивать свои права !!!

Всех пользователей Атлант Телеком призываю писать сюда:
http://atlant.telecom.by/eko/propose

Также и пользователи других провайдеров, хватит молчать ! Пора хоть что-то делать. Высказывайте свои недовльства провайдерам и БТК, ведь "молчание - знак согласия". Раз молчите, значит согласны, что с вас сдирают три шуры, точнее 33 шкуры.

А Белтелекому отправляем послание:
"Хватит грабить народ! Снижайте цены на интернет до уровня наших соседей, а не на 15 убогих процентов !"
Сюда: http://www.beltelecom.by/company/contacts/feedback/

Ответить
0 +
Грант, 18:24, 10.10

Бест рулит:)

Ответить
0 +
vic, 18:26, 10.10

Интересно посмотреть на его лицо, хотя бы на фото.

Ответить
0 +
A-R-T, 22:52, 10.10

лицо здесь:
http://www.onliner.by/events/companies/sukach_interview/

Ответить
0 +
karnej, 9:10, 11.10

Уж где- где такую хрень читать , нужно было пометить рубрику пример :
Перепечатано из газеты "Советская беларусь " и указать афтара ну и дату выпуска ...

Ответить
0 +
Magot, 17:01, 14.10

ну что за глупости, в самом деле...

Ответить
0 +
tuz, 0:36, 13.11

>>Владимир, 15:39, 10.10
>>Беларусь, ByFly, тариф «домосед», круглосуточный анлим, 128/128 кб/с, >>60 000 руб. (без КАБЕЛЬНОГО ТВ в пакете):

это развод для тех кто не умеет читать это не фиксирваный доступ
дам ясно и понятно написано ДО 128\128

самые дешовые анлимы в минске на космоств 128\128 стоит 100 000р
1024\512 - 630 380р
ну канешно это не как в маскве 18уе за 1мегабит )

Ответить
0 +
am00k, 22:09, 15.02

Факты... Бываю по служебным делам в Москве, живу на сьемной Квартире в Красногорске... это за кольцевой. Подключался просто увидев объявление на под?ъезде со своим беларуским паспортом. Оператор Смайл. LAN, VPN подключили через сутки (провели витую пару в квартиру). Тариф стоит 550 рус. руб. в месяц, анлим, скорость 5Мбит в сек. + локалка... не помню сколько точно но очень много хостов... что особой роли не играет... ведь анлим... тариф простой как грабли без всяких маркетинговых ходов. Заплатил... есть инет в течении 30 дней, не заплатил, нет инета сколько угодно, без блокировок и штрафов... сказка... Ну не суки?

Ответить
0 +
Alex, 0:13, 4.03

Да, интернет в Р.Б. полный грабешь!!! Полный отстой, деревня, больше сказать нечего! В Америке нет со скоростью 8Мбит/с по технологии Wi-Fe обсалютно бесплатный!!

Ответить