25 апреля 2024, четверг, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мальчик Коля с папой побывали на маневрах (Фото, видео)

117

Совместные белорусско-российские военные учения «Осень-2008» завершились в Беларуси. Вчера на учениях произошло примечательное событие. Маневры посетили Николай и Александр Лукашенки, которые были одеты в одинаковую «потешную» военную форму. Самодурство белорусского диктатора вступило в новую фазу.

Комментарии 117
+1 +
Наталья, 10:19, 22.10

Пусть почаще показывают беларусам этого бабахнутого усатого в военной шапочке с мальчиком подмышкой. Надо же народу наконец увидеть его придурь воочию.

Ответить
0 +
Amo, 10:20, 22.10

Интересно а почему это малчик Коля не в школе, а шляется по всяким там учениям.

Ответить
0 +
Игорёк, 10:28, 22.10

подарите Коле солдатики!
он их очень любит!!!

Ответить
0 +
Здань, 10:34, 22.10

Кокой моразм.

"Мы следуем за временем, видим"
Мы с Колей.

Ответить
+1 +
vlad, 10:34, 22.10

Походу в талч он тож с ним ходит

Ответить
0 +
Белорусы в Швеции, 10:38, 22.10

В Швеции есть очень хорошие таблетки от головы и не дорого!......

Ответить
0 +
Кочкин, 10:41, 22.10

"Очень хорошо, я очень благодарен российским ребятам, которые к нам прилетели. Но хотелось бы, чтобы это было масштабнее, хотелось бы большего присутствия россиян..."

Слушай, случайный президент, а не пошел ли бы ты на ... Восток. Там ты найдеш все о чем мечтаеш и в таком избытке, что заворот кишок покажется тебе самым безобидной хваробай от богатства военного выбора.

Идиот - это диагноз, воспитываемый с детства. У Коли не много шансов научиться изучать окружение не через прицел, а через микроскоп. Жаль мальчонку.

Ответить
0 +
КОТ, 10:45, 22.10

Принц Николай.... :) Видно скоро монархия будет.

Ответить
+1 +
Путин возит сабаку , это чмудо пацаненка , 10:52, 22.10

А, что сказал о учениях пацаненок?
Хороша потешная армия или как ?
Нехорошо замалчивать мнения специалиста.



Ответить
+1 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:53, 22.10

Маразм крепчает походу перманентно, в пору трактаты писать уже походу ... "Маразм в жизни Республики Беларусь конца XX-го, начала XXI-го века"

Ответить
0 +
Ганна, 10:57, 22.10

Цікава, а ці ведае гэты мальчык Коля хоць слова па беларуску?
Бедны хлопчык. Выкарыстовывае яго Лука, як маленькую ручную малпачку. Няўжо астатнім афіцэрам не сорамна ў такія гульні гуляць?

Ответить
0 +
шмакадзяука, 11:02, 22.10

"Ваш комментарий"
фотка с колей в форме не оставляет равнодушной.....но....оставим комментарии для специалистов по психиатрии....

Ответить
0 +
Рядовой, 11:04, 22.10

Мда.. Наверное армию так еще никто не позорил...

Ответить
+1 +
РухавиK, 11:11, 22.10

Интересно, а генеральские шапки бастардам тоже шьют на мои налоги?

Ответить
-1 +
ХАККЕИСТ, 11:18, 22.10

почему младшенький не замечен за игрой в детсткой хоккейной команде??
недоработка со стороны помощников усатого.....

Ответить
0 +
Halina von Leipzig, 11:19, 22.10

Гэта ўжо ня сьмешна, а сумна. Лукашенка-старэйшы ў дзяцінстве ня ведаў бацькавай любові, ды й маці, здагадваюся, ня вельмі яго песьціла, бо ня вырас бы такі закамплексаваны. І вось цяпер ён хоча даць сыну як найболей, ня цямячы, што псуе яму характар ды разбэшчвае. На тое, як ён выглядае, яму начхаць. Каб гэта рабілася для паляпшэньня іміджу, ён узяў бы з сабоы малога раз ці два. А так гэта толькі шкодзіць іміджу.
Луку патрэбны добры псіхатэрапеўт. Малога шкада.

Ответить
-1 +
lu4ina, 11:34, 22.10

Папа,пускай слоники побегают...

Ответить
0 +
Сирожа, 11:36, 22.10

мда... болезнь прогрессирует...

Ответить
0 +
Андрей, 11:39, 22.10

Пацан честь генералу отдает...Это позор и для армии, и для страны.А генерал докладывает сопляку.Вот она военная дисциплина,субординация.Все по уставу.И на этот цирк тратят кучу народных денег.

Ответить
0 +
Шкада, 11:50, 22.10

>Малога шкада

Когда вас "малой" загонит в лагерь с ващими же детьми, вот тагда и будете говорить "Шкада"

Ответить
0 +
мимопроходящий, 11:57, 22.10

Тем кто жалеет Колю - а он вас не пожалеет, почувствуете на своей шкуре ещё.

Ответить
0 +
керн, 12:02, 22.10

- А такие шапочки всем дают?
- Нет, только партиным.
Фильм "Паспорт".

Ответить
0 +
So nice, 12:10, 22.10

Байстрюк - это наследственное. Папаня вырос среди "растений и животных", этот - среди холуёв и преступников.

Ответить
0 +
Лёша, 12:15, 22.10

Куда смотрит мать мальчика, ведь ребёнку калечат психику? За своего ребёнка можно порвать пол мира, а тут второго Василия Сталина растят, а она ни гугу.
Это неприлично так изголяться над всеми окружающими. А те, кто рядом был на этих учениях, неужели им не противно? Мужики, кто осмелится сказать АГ, что то, что он ребёнка везде выставляет это не согласуется ни с какими нормами морали и этики. Он же, так сказать, лицо государства. Получается, что у нас в государстве неизвестно откуда взявшиеся дети у мужиков предпенсионного возраста - это предмет гордости. Типа "могёт мужик" всему миру доказал. Как-то даже фу.

Ответить
0 +
user, 12:15, 22.10

Статья 23.45. Незаконные изготовление, реализация и ношение формы одежды и знаков различия Вооруженных Сил Республики Беларусь, других войск и воинских формирований, военизированных организаций Республики Беларусь
1. Изготовление, реализация установленной формы одежды, знаков различия Вооруженных Сил Республики Беларусь, других войск и воинских формирований, военизированных организаций Республики Беларусь в нарушение установленного порядка –
влекут наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения.
2. Ношение установленной формы одежды лицом, не имеющим на это права, не причинившее существенного вреда гражданам либо государственным или общественным организациям, –
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до двадцати базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения.
3. Действия, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, направленные на причинение ущерба государственному и общественному порядку, правам и законным интересам граждан, –
влекут наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения.

Ответить
0 +
митька, 12:18, 22.10

Валяться!

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 12:32, 22.10

Папа с сынишкам захатели пагуляць у вайнушку- армия маленькой, многовекторной, самостоятельной и гордой страны очень для этого подходит...

Ответить
0 +
Эх Вы завистники ..., 12:34, 22.10

Ну , что Мужики , следующий визит с фотками и коментариями ждем из Англии.

Ответить
0 +
Romanus, 12:45, 22.10

У колиного бацьки совсем крышу сдуло.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 12:46, 22.10

да он совсем больной на голову.

Ответить
0 +
Лукашенко-пацаненок, 12:51, 22.10

Стоя на полигоне Доманово Лукашенко-пацаненок сделал несколько заявлений.

Мы пацаны в школу не ходим , МНЕ главное указать, как меняется обстановка, и кто в доме хозяин.

Более того, Я прогнозирую, что будет дальше.
и покажу, что с нашими пацанами иметь дело очень опасно.

Ответить
0 +
me13, 12:57, 22.10

"Amo, 10:20, 22.10
Интересно а почему это малчик Коля не в школе, а шляется по всяким там учениям."

Маленький он ещё для школы, 4 годика только... В школу рано, зато в монархи скотного двора уже почти пора... LOL

Ответить
0 +
spec, 12:57, 22.10

Ау белорусские салдофоны , как вас этот пацаненок вздрахнул.

"Это вы собираетесь победить армию NATO ??? ,

весь Ваш"военский" пыл этот сопляк размазал под своим носом ...

Ответить
0 +
tern, 13:18, 22.10

Мудилы в военных шапках во главе с Лукой. Дурдом по нему плачет.

Ответить
0 +
Анатоль, 13:25, 22.10

Ни ума ни стыда! В детстве не было ни отца, ни игрушек. Позорище потешным генералам Мальцеву и Гурулёву - примите унижение как плату за кормушку.

Ответить
0 +
zmicer-licvin, 13:27, 22.10

to

Лёша, 12:15, 22.10

Куда смотрит мать мальчика, ведь ребёнку калечат психику? За своего ребёнка можно порвать пол мира, а тут второго Василия Сталина растят, а она ни гугу.
Это неприлично так изголяться над всеми окружающими. А те, кто рядом был на этих учениях, неужели им не противно? Мужики, кто осмелится сказать АГ, что то, что он ребёнка везде выставляет это не согласуется ни с какими нормами морали и этики. Он же, так сказать, лицо государства. Получается, что у нас в государстве неизвестно откуда взявшиеся дети у мужиков предпенсионного возраста - это предмет гордости. Типа "могёт мужик" всему миру доказал. Как-то даже фу.

_________________________________

кажуць лука нават не паказвае хлопчыка мацi i тая нiбыта у вар'ятню з-за таго што хлопчыка не бачыць, амаль не папала....

Ответить
0 +
Генадзь , 13:34, 22.10

Шизофрения прогрессирует и переходит в злокачественную форму...

Ответить
0 +
SW, 13:40, 22.10

И этот дешевый треп про какой-то военный опыт...:))) Военный опыт может быть преобретен только в реальных боевых действиях, чем не могут похваться наши колхозники...

Ответить
0 +
Урач, 13:53, 22.10

У Лыджнега голова и *опа местами поменялись... уже давно...

Ответить
0 +
Здань, 13:54, 22.10

А дзе яны такiя здаравенныя кокошники панабiралi,

Ответить
0 +
З Гародні, 14:05, 22.10

Найбольш уражвае, што гэтыя ўсе генералы віталіся з хлопчыкам, нібыта ён высокі начальнік, ці там галоўнакамандуючы. А дзе гонар афіцэрскі? Дзе элементарная годнасць чалавечая???

Ответить
0 +
Кочкин, 14:21, 22.10

А дзе гонар афіцэрскі? Дзе элементарная годнасць чалавечая?

Прабачце, З Гародні, это про что вы говорите ?
Про белорусскую армию?
Вы говорите о чести офцера?
О человеческом достоистве?

Извините, вам нужно в корне изменить объект оценки. В таких категориях белорусская армия не измеряется.

Ответить
-1 +
Алексей, 14:51, 22.10

Старый анекдот про ком. роты:
- Папа, сделай так, чтобы слоники побежали!
- Ох, сынок, замучил ты меня!
Ну, хорошо: Рота, газы!!! Бегом марш!!!

Ответить
0 +
Amo, 14:52, 22.10

Ну если Коле уже 4 годика и есть фотрма с фуражкой тогда трепещи Мальцев. На твоё место могут назначить более молодого и перспективного министра обороны. То что ты стоишь по правую руку от бацьки ещё ничего не значит. Может Коля тоже хочет генерал-полковничьи погоны.

Ответить
0 +
Владислав, 15:14, 22.10

Путин и Медведев такого себе прилюдно не позволяют, хотя и считают себя монархами... А Лу совсем наплевать на приличия...

Ответить
0 +
nik_k, 15:20, 22.10

Tak Belarus escho nikto ne pozoril!:((

Ответить
0 +
Оксана Редковская, 15:20, 22.10

Один дебил плохо , а два дебила слишком для такой маленькой страны.....когда же их поместят в психушку или Гаагу....

Ответить
0 +
Обыватель, 15:36, 22.10

2 Amo

Уверен что Мальцев, уже давно имеет особнячок и солидный счет в банке где-нибудь на Мальдивах.

И чхать он на все хотел. Ну не будет он генералом и ЧО?

У нас только обычный человек мечтает работать по 20 часов в сутки и взять кредит под бешеные проценты на квартиру, что бы потом треть жизни его отдавать...

А у них таких мыслей нет.

Ответить
0 +
Александр, 15:42, 22.10

Они вдвоем класно смотряться. Два клоуна. Хоть сейчас на арену цирка.
Только - это не цирк, это наша жизнь. Или наша жизнь - цирк?

Ответить
0 +
rok, 15:43, 22.10

Порой один неверный шаг переворачивает всю жизнь,а при выборах президента калечит миллионы.Даже страшно подумать,что ждёт Белую Русь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Здань, 15:43, 22.10

Кочкин, 14:21, 22.10

А цi беларуская гэтая армiя?

Ответить
0 +
zmicer-licvin, 15:51, 22.10

а калi яшчэ адно у яго дзiцё - немаулята з"явiцца ,то ён на вучэньне прыйдзе з каляскай,бандыт-шызоiд...

Ответить
0 +
Николай, 16:26, 22.10

Из заметки: "Маневры посетили Николай и Александр Лукашенки, которые были одеты в одинаковую «потешную» военную форму. Самодурство белорусского диктатора вступило в новую фазу".
Предлагаю избрать или назначить якобы сына Лукашенко четырехлетнего Колю сенатором. Высокое властное кресло нужно бронировать с детства. С него удобнее запрыгивать на трон самодержца. Маяться дурью, так до конца.

Ответить
0 +
СледаваТИЛЬ, 16:36, 22.10

Шиза полная!Коля на стройке,Коля на стадзивоне,Коля на выбарах,Коля в армии.Коля, ты малайдзец,далико пайдешь,если папу скора ни астановят!Па энтай бандитской симейке тюрьма не просто плачет ,рыдает!

Ответить
0 +
Doritrimicin, 16:48, 22.10

Что об этом, интересно, Беларуская Тэлебачанне скажет?

Ответить
0 +
проста Алесь, 16:53, 22.10

Страна растений и животных:одни-не имеют собственного голоса,их имеют как угодно,другие-имеют первых.

Ответить
0 +
Дзед Лукаш, 16:57, 22.10

2 Владислав У Пуціна сыноў няма, 2 дачкі. А манеўры, хутчэй за ўсё, сынок папрасіў правесці, каб сусецкія дзеткі зайздросцілі.

Ответить
0 +
nazar, 17:05, 22.10

Есть версия,что Коля сын его-телохранитель(живой щит).

Ответить
0 +
Свой, 17:20, 22.10

С завтрашнего дня, руководителям всех уровней, при проведении общественно-политических мероприятий и совещаний любого уровня, приводить с собой малолетних детей. А.Г. Лукашенко
А если серьезно, то представьте себе оценку коллективом поступка руководителя, который бы, даже имея на то самые весские причины, привел бы с собой на работу ребенка им не просто привел, а посадил бы его рядом с собой в президиум.

Ответить
-1 +
john, 17:25, 22.10

-Папа, пусть слоники побегают.
- Рота, газы!

Ответить
0 +
spec, 17:29, 22.10

Секрет раскрыт!!??

Оказывается от малого отказалась маманя , и это чмудо стало

"Атес(ц) одиночка"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:48, 22.10

Кортина Рэпина "Тры богатыра"...
Пусть дажэ не тры, а два, и не богатыра, а байструка, но всё равно зач0тно... :D

Ответить
0 +
cc, 19:16, 22.10

наследник престола он наш, цессаревич николай. в ноябре потащит его в лондон пообщаться с наследными принцами Уильямом и Гарри. манер королевских понабраться. ребенку бы в песочнице играть и со сверстниками общаться. а он то на голых баб смотреть среди ночи, когда дети должны спать, то в солдатики поиграть. хорошо, что мальчик еще не сказал: "папа, хочу увидеть слоников", а то бы дали команду "газы". кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Ответить
0 +
ЕПТВ, 19:19, 22.10

Скажи дураку молиться, он и лоб расшибет. Уважаемый лорд Белл, прежде чем пиарить колхозника изучи беларусов немного...

Ответить
0 +
Вайсковец, 19:34, 22.10

Пагроза НАТА на усходзе бл... На 180 зальдат 1 радыестанцыя, и та няспрайная 1979 года выпуску. Мы бл.. мадэрнiзуем нашу армию ужо 13 гадоу. Пашлi вы на.. са свёй мадэрнiзацыяй. И са сваей армияй абарванцау i невучау.

Ответить
0 +
Anton, 19:38, 22.10

Nu nakonec ty poyavilsia (LYDJNEG) a to ya stal volnovat'sia za tebia... propal bylo kuda-to....Molodchina svoim komenton ocherednoy raz vyzval smeh... I tebe zachOtno...8-))))

Ответить
0 +
Пьяны Нэпман, 19:41, 22.10

А можа так і трэба?!

Ответить
0 +
просто русский, 19:47, 22.10

Рок- бульбарусь ждет колюня!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:21, 22.10

Ну спасибо Лукашенко! Народ хоть посмеялся, повесилился возле телика! Такого шоу - белагана ряженых Беларусия еще не знала. Цирк, клоунада и клоуны какие один клоун Сашка, другой клоуненок Коля!

Ответить
-1 +
Виктор Level 42, 20:24, 22.10

Да он же даже не самодур.Он придурок и похоже на то,что полный.

Ответить
0 +
Alies', 20:55, 22.10

Klinika :))) Luke nado dolgo lezhat' u psihologa na divane i rasskazyvat' pro papu-cygana i kak tot ego obidel.

Ответить
-1 +
Филя, 21:05, 22.10

Маленький мальчик гранату нашел,
Из исполкома никто не ушел.

Ответить
0 +
Вика, 21:30, 22.10

Похоже лыджнег очень боиться - всего...это скозит во всех его речах и поступках... Может сын на него действует успокаивающе - по крайней мере единственный кто его искренне любит в этом мире и может даже гордиться /бедный ребенок/...

Ответить
0 +
Кнехт, 22:26, 22.10

Гатовы сёння прагаласаваць за Кольку-прэзідэнта, толькі б ягоны татка пагадзіўся на лячэнне ... :)

Ответить
0 +
Фёдор, 22:39, 22.10

бывали мы на таких учениях ( Николаю 1-му пускай на заметку)
БТР -ры ---------ТЕХ состояние ______2
Мотострелковые Войска ____________оценка отсуствует!!!
ВДВ (или мобильные войска)_______полный 0!!! ____их нет!!!

Ответить
0 +
Nemo, 22:55, 22.10

ЛЫДЖНЕГ, 18:48, 22.10
Кортина Рэпина "Тры богатыра"...
Пусть дажэ не тры, а два, и не богатыра, а байструка, но всё равно зач0тно... :D
-----------------------------------
дык вроде как байструк - тот у кого батька не известен, а тут явно майструк(т.к. не известна мати...)

Ответить
0 +
Илья, 23:08, 22.10

Прочитал Ваши высказывания уважаемые комментаторы, и понял что у большинства из Вас просто напросто нет детей, как бы не был Вам ненавистен отец, ребенок за него не в ответе!!! мне очень жаль этого ребенка, у него никогда не будет нормальной семьи, чаще всего дети копируют в своей собственной семье своих родителей, мальчик папу, а девочка маму, а дальше сами подумайте какие отношения в семье в дальнейшем будет у этого мальчика :-(. а детей, чьи бы они ни были надо просто любить, хоть это и банально, но дети - цветы жизни.

Ответить
0 +
матухна, 23:19, 22.10

Есть Закон и конституция и что? Главный "гарант" попросту издеваетя над народом...Снова все генералы смолчат. Поматерятся, напьютя и сова тишина. Эх, мужыки!!! Стыд да и только.

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:24, 22.10

Шкада нявіннае дзіця...
(Чалавека Шкада і на столькі, і пакуль ён не-вінаваты).

Шкада нашу краіну, разьдзіраную палітычнымі акуламі...

Ответить
0 +
kron, 0:12, 23.10

Чего же удивляться. Царские детки всегда носили форму и получали воинские звания и награды. Вероятно в ближайшее время мальчик Коля станет Героем Беларуси. А у его папани уже давно крыша поехала, еще когда на лыжах летом бегал. А некоторые тираны коня в сенат вводили и ничего - стал конь сенатором.

Ответить
0 +
Валента, 0:27, 23.10

Ну, что вы все набычились на президентов? В этой ситуации виноваты не они (они живут, как боги - зачем им что-то менять?), а оппозиция. Неужели не понятно?
За 15 лет мы все так и не смогли объединиться в один кулак. Настрогали партий, настрогали себя председателями и секретарями, все эти БНФ-БСДГ-СДПГ-КПБ-Маленкевичи-Лыбедьки-Бэрщевские и т.д. (Жаль вот и Козюлин в их игру начал играть). В режиме автократии и фальсификаций выборов НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ партий быть не может. Их наличие и возня только на руку режиму. ТОЛЬКО КОГДА ВСЯ ОППОЗИЦИЯ объединится в одну силу, только тогда что-то сдвинется с мёртвой точки. Это вам, друзья, ликбез по политправу.
Короче, про Колю, с кого смеётесь, вы с себя смеётесь.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:28, 23.10

Интересно, а куда смотрят органы опеки, мальчика ведь в натуре лишают детства.
Народ не прозреет, хоть ты ему показывай Колю с папашей каждый час, потому как большинство этого народу - убогое стадо баранов, которое даже в приватной беседе не разговорить, насттлько наложило в штаны. Я им говорю, мол, всен равно когда-то подохнем, так лучше с уважением к себе, но думают, что проживут вечно. Смешной народ, если не сказать дурной.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:30, 23.10

А самое отвратителдьное то, что на это смотрят куча мужиков в погонах и после этого еще называют себя офицерами.

Ответить
0 +
Серёга-враг лукашенки, 3:18, 23.10

Интересно было бы маму этого будущего фюрера в приватной обстановке послушать...
А папе полезно было бы почитать биографию Васи Сталина. Особенно в той части, где описывается его жизнь в 50-е годы.

Ответить
0 +
вт р орь, 4:42, 23.10

Раньше, в царские времена, незаконнорожденным делать было нечего на пристоле. Одним можно, а другим нельзя?

Ответить
0 +
Тут, 5:20, 23.10

Козловский,бывший министр, Мужчина- заслуживает уважение.

Ответить
0 +
СА, 8:05, 23.10

Театр абсурда.

Ответить
0 +
ЛЕКТАРАТ, 8:25, 23.10

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! ПОЗОР тем генералам которые отдают честь этим недалёким людям , Как говорится любой уважающий себя генерал после такого ЦИРКА должен уйти из армии , ПОЗР АРМИИ !!!!!! ПОЗОР БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
1, 9:05, 23.10

Есть версия , что Путин завел собаку, а этот в ответ - мальчика.

Кстати, этот мелкий на его хозяина нисколько не похож.

Ответить
0 +
прохожая, 9:37, 23.10

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! ПОЗОР тем генералам которые отдают честь этим недалёким людям , Как говорится любой уважающий себя генерал после такого ЦИРКА должен уйти из армии , ПОЗР АРМИИ !!!!!! ПОЗОР БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!
----
какая армия? ... потешные войска

Ответить
0 +
я, 9:51, 23.10

Для1-ну и что, что пока не похож. А вот вырастет и отрасти себе усы...
Смотрела вчера ОНТ-мальчика не показали. А был ли мальчик-то?

Ответить
0 +
Папа_двух_детей, 11:00, 23.10

Трындец полный... Лорд Белл поучавтвовал...:)

А на ребенка накидываться не надо.... Он же просто РЕБЕНОК

Ответить
0 +
Дуся, 11:21, 23.10

АГЛ человек элементарно не воспитанный и не понимает, что можно, а что нельзя. Люди из его окружения , наверно, просто боятся подсказать ему, потому что АГЛ еще и человек мстительный и подсказчик быстро лишится теплого места. А преемником мальчик не будет - слишком мал , пока он вырастет, многое изменится, и никого из этого клана не подпустят к власти на пушечный выстрел.

Ответить
0 +
Help!, 11:33, 23.10

Господа!!! Что с нами будет?! Куда катится этот мир?! Когда всё ЭТО закончится?! Мы не хотим уезжать из этой страны! Это наш дом! Но, Боже ты мой, любому терпению может прийти конец!
Доживем ли мы до того времени, когда узнаем всю правду об этом времени, которое наши потомки назовут не иначе как "темным"...
Тоска и безысходность.
--
Неужели это я спрсил: "Когда же всё ЭТО закончится?!"
Да всё только начинается!!!

Ответить
0 +
Куйбышев, 16:51, 23.10

Сложно себе представить психологические критерии допустимого поведения у обсуждаемой личности. Недавно про синдромы Говарда Хьюза передачка была - но то следствие травм и повреждений. В данном случае все на фоне 100% физического здоровья. Стоит задуматься.

Ответить
0 +
lika, 20:37, 23.10

Не понятно только, зачем старший делает все для того, чтобы злить людей ? Ведь все это смотрят простые люди с зарплатами в 200 долларов в месяц (и он это прекрасно знает) и глотают обиду за то, что дети их не могут в парк лишний раз сходить на карусели. То, что плевать на мнение окружающих - это понятно.. Он так часто Бога поминает... . Не стыдно за свои поступки??

Ответить
0 +
ЛЛЛ, 22:49, 23.10

КОле ЛУКойе......
Интересно, а разрешение от мамы для выезда мальчика за пределы РБ (Китай, Кыргызстан...), заверенное нотариусом выдавалось? А то без оного на границе не пропускають!!! ....нормальных людей....

Ответить
0 +
Reader, 14:13, 24.10

Полагал, что те времена когда власти были предметом насмешек и вызавали смех от идиотизма людей в форме прошли, а оказывается что нет!

Ответить
0 +
QWERTY, 16:23, 24.10

В ПРОЖЕКТОРПЭРИСХИЛТОН НОВЫЙ СЮЖЕТ...

Ответить
0 +
шмел, 20:24, 24.10

идыёт самы настаящы

Ответить
0 +
ку, 22:04, 24.10

Вместо собачки - мальчика. Это весьма оригинально и вполне естественно для Педофила.

Ответить
0 +
officer, 10:44, 25.10

Взял бы лучше с собой черного кота, чтобы доказать, что он может оказать достойный отпор как бушевской, так и путинской собаке.

Ответить
0 +
Expert_ik, 11:48, 26.10

Белорусская оппозиция уже который год демонстрирует свою импотенцию. Никогда НЫНЕШНЯЯ оппозиция не наберётся сил сбросить режим. А касательно тов. Лукашенко- это был большой промах. Его опора-это армия, и вчерашний плевок в её лицо-это трещина в фундаменте, на котором стоит его империя.

Ответить
0 +
ho_no_lulu, 13:41, 27.10

by the way ... it was very funny to see, how many Belarusian military trucks had serious problems to arrive at the moeuvre region near Baranovichi. many of these trucks stopped on the highway M1 on the way from Brest to Minsk for being repaired ... mmmh ... if they ever arrived :))

anyway, I think, this real-time cabaret with a father bringing his son in a uniform to this manouvre was just created to show the Russians: Lukashenko can do, whatever he wants to do ... and even when it is totally absurd and ridiculous ... Lukashenko proved: nobody in Belarus will protest against such a nonsense, which makes the whole world (except Iran, Syria and Venezuala) laugh about Belarus. this cabaret proved: Lukashenkos is the offspring of a new dynasty of communistic royals ... arriving at military parades like Queen Mum with her children !!

all this glorious things happend - by the way - while the Republic of Belarus was freezing it's ass off from the north to the south and the east to the west. you think ... I am kidding ?? no no !!

the public heating in Belarus did not start - as it was planned and announced by authorities - on 15th October this year. instead of this soviet-king Batka the I. was entertaining his son with some war games and boring soldiers with a Sunday speach, which said nothing after 10 minutes and nothing after 20 minutes and ... that's real-time cabaret called Belarus !!

I've witnessed all this with my eyes and with my ass ... but all this was worth to see in real-time. even the great Charly Chaplin would say: Batka is the greatest comic ever !!

Ответить
0 +
FAKT, 14:26, 27.10

OBRASENIE-----K BELARUSKAMU NARODU----VRAG ETO SASHA--- KATORI HOROSHO ZIVET ---I KATAET NAROD KAK HOCHIT---- I RAZKAZIVAET RAZNIE SKAZKI PRO -----UGROZU----ZAPADA ---NATO----AMERIKU---EVROPU----

Ответить
-1 +
КОЛЯ сын АГЛ, 14:58, 27.10

А что било кляссно, всякие дяденьки с явтоматами ходят, в войнушку играют, папа мне обещял войну показать, сделяль, скоро я так бюду сёльдатиков живых строить!!!!))))

Ответить
0 +
народ, 21:14, 27.10

Интересно,еслиб была война,где бы были эти двое из дворца?

Ответить
0 +
Майор, 21:46, 28.10

Стыдно и обидно! Я 12 лет в армии, но такого позора еще не было! Все присутствующие ждали, что он поставит перед Колей войска на одно колено.

Ответить
-1 +
SERG, 23:30, 28.10

Пасля гэтага сорамна служыць у так званай "беларускай арміі"...

Ответить
0 +
LaBamba, 13:25, 2.12

"В конце ХХ - начале ХХI веков белорусские земли были захвачены цыганами..."

Ответить
0 +
трус, 20:12, 2.12

хит сезона: ребенок в армейском рюкзаке...

Ответить
0 +
Andreika, 2:23, 5.05

Подытожить если:
1.Многократное появление с коленькой - свидетельство неадкватности в оценке своих поступков, т.е. диагноз.
2.Мама коленьки - на самом деле ничего не может. Не обсуждается.
3.Почему иерархи церкви ничего вслух не говорят насчет незаконнорожденности и т.п. - свидетельство, что сами "о земном думают, а не о горнем". УГ.

Неужели ни одного человека не нашлось, кто бы высказался, да хоть из военных. Лбы, солдафоны, это все понятно, но ведь они офицеры, понятия ЧЕСТЬ, ДОЛГ, УСТАВ, этим должно веять тоже, не тольго г-вном.
Отсюда следует:

4.Никто не может ему это сказать.

Именно поэтому в этой стране количетсво говна - величина неубывающая.

Ответить
0 +
mer, 14:56, 21.05

Растет такой себе царек, который ещё нагнет матушку белорусь.((
Ну.. Будем надеяться что все закончиться гораздо быстрее и безболезненее. Скажем от вызрыва мирового запаса атомного оружия или большого адронного коллайдера.)

Ответить
0 +
фусюня, 22:00, 29.09

не надо жалеть колю. он счастливый ребенок. его ж не"отпихивают". а сказать... ну кому тут скажешь? будь ты хоть генерал. ребята, это прикол. время поржать, что мы еще можем?

Ответить
0 +
фусюня, 22:09, 29.09

не надо жалеть колю. он счастливый ребенок. его ж не"отпихивают". а сказать... ну кому тут скажешь? будь ты хоть генерал. ребята, это прикол. время поржать, что мы еще можем?

Ответить
0 +
Наивный, 18:16, 11.05

А я предлагаю, раз пошла такая пьянка-режь последний огурец. Господин Сикорский, возьмите на заседание Совета Министров своего внука, наверное, и пусть министры ему докладывают о состоянии дел в народном хозяйстве, а он с важным видом будет принимать решения-сеять, не сеять, пахать , не пахать, проводить, не проводить. А что наш хуже, или менее способный? Да и другим министрам, я думаю, надо перенять эту передовую практику.

Ответить
0 +
Атаман, 0:29, 12.05

Вы как хотите ,но это первое 9 мая когда настроение было полностью похерено, какое право имеет малолетний Коля принимать парад если он не присягал на верность белорусскому народу и государству , и какое унижение для всех Белорусов , а военнослужащих тем более, когда оно отдают честь офицеру значительно ниже их по званию и по заслугам в военной области !!Я просто на конях!!!

Ответить