19 мая 2024, воскресенье, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Виктор Level 42, 17:09, 25.10

Ага,да расскажите.Горло кое у кого очень уж здоровое, вот и весь убыток.

Ответить
0 +
sr, 17:39, 25.10

Какого качества бензин?Смесь с добавлением солярки и керосина.

Ответить
0 +
андрей, 21:01, 25.10

А мне кто скажет что у нас последнее время дешевело?

Ответить
0 +
Васiль з Калiфорнii, 22:47, 25.10

И так немного арифметики. У нас в столице Калифорнии-городе Сакраменто-кто не знает-это 100 км на восток от Сан Францыско, пару месяцев назад бензин стоил за галлон 4 доллара 50 центов-1 галлон=3,750 грамм. 4,50 поделить на 3,750=1,2 доллара за один литр. Сейчас, один галлон каштуе 2 доллара 90 центов. 2,90 поделить на 3,750 = 0,77 доллара, то есть 77 центов за литр сейчас стоит бензин в Сакраменто, Калифорния, ето при том что в Калифорнии почти всегда самый дорогой бензин. Ну как вам ценовая политика, скоро на половину упадёт бензин за литр, а зарплата средняя в 2,000 $ остаётся, а в Беларуси какая средняя зарплата? в 10 раз менше кажется, долларов 200 $. Кстати у нас цены на квартиры уже упали в 2 раза, сеычас двух-комнатную можна найти за 50 штук зеленых легко, с камином, по американски 2х комнатка-это по беларуски 3х комнатка, потомучто зал не считаетса за жилую комнату. Вот я сматрю Жестачайшы ваше из Беларуси гетто сделал-хватит мочит свой народ, пора на пенсию !

Ответить
0 +
vik, 23:25, 25.10

У кого убыток (граждане РБ), а у кое кого такой прибыток, но вам и этих супер доходов не хватить кровопийцы , коленьке на камуфляж ( быстрей бы лопнули) враньё враньё враньё....

Ответить
0 +
госць, 1:40, 26.10

обалдеть можно. у нас что налоги - величина постоянная? или состовляет 90% от всех затрат? как говорится - ну нет сил больше удивляться. если быдло это всё стерпит - туда ему и дорога, а лично я давно себя быдлом не считаю и стараюсь доказывать это делом.

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:41, 26.10

Да,класно у них в Калифорнии!!! Когда у нас будет хотябы на половину так
плохо?
А ближе к телу:после каждых "Дожинок" мы же наколачиваем зерна все больше из года в год,хлеб дорожает из за подорожания топлива.Сейчас
и нефть по цене газировки и цены на с\х продукцию растут.Напрашивается вывод: К Р А Д У Т ! Кто? Ответ: цены формирует
провительство. Кто не уследил: 1 Госконтроль 2 КГБ 3 Президент
как наказать: высчитать из зарплаты в бюджет суму ущерба.
Теперь посчитай сколько эта стая бездельников должны работать
без зарплаты?

Ответить
0 +
Виктор, 10:58, 26.10

не волнуйтесь будет и у вас бензин скоро стоить 0.7 доллара.
просто доллар станет вот-вот 4к стоить

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:42, 26.10

Да емае народ, заправляйтесь в евро. 2720 сейчас продажа нала в обменнике, на белнефтехимовской заправке 0.73 евро за литр 92-го, что в переводе означает 1920 рублей за литр. Я уже сколько можно было заправить, залил, 2000 литров. Бюрократическая машина сама себя за локти кусает и курс евро тому подтверждение ) а центы на "паливо" действительно падают -)

Ответить
0 +
гость, 0:48, 27.10

Нью-Джерси - 2.5$ за галлон
Массачусетс - 2.65$ за галлон
и цены продолжают падать ...

Ответить
0 +
ХАККЕИСТ, 10:27, 27.10

Грошай няма в беларусском сосуде, зайченко просто другими словами объяснимл, что "раз никто сильно и громко не шумит о снижении цен на бензин, то на*** их снижать?" ездят, заправляют, тихо ругаются на кухнях - и все хорошо, прекраная маркиза!

Ответить