4 мая 2024, суббота, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Николай, 18:10, 28.10

Исландию не удалось купить за 4 млрд. $. Теперь к РБ прицениваются. Всё у них получится. У продавца выхода нет. А покупатель даже с такими мизерными суммами очень важный и, наверно, единственный. Ложите беларусские купюры между листами любимой книги - диковинка будет уже через год. Начинайте изучать описание российских купюр. Скоро захрустят - от Бреста до Владивостока!

Ответить
0 +
olbor, 19:44, 28.10

Вот только куда Лу денется? Видимо, придется соглашаться на пост губернатора северо-западного края... И тогда спрашивается: и зачем это было все нужно - 14-летнее шагание под его руководством в никуда..?

Ответить
0 +
Юрий, 20:32, 28.10

Что значит Исландию не удалось купить?
Во-первых, Исландия сама запросила у России кредит. Ибо кроме России (и МВФ) больше никто не захотел даже разговаривать о кредите для Исландии.
Во-вторых, переговоры об этом кредите ещё продолжаются. У Исландии (как и у Беларуси) просто нет другого выхода.
Ну и в-третьих, Исландия запросила 4 млрд. евро, а не долларов.
А что касается белорусских рублей, то ещё белочки и зайчики у меня там лежат, так что будет полная коллекция...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:53, 28.10

Подпись Мозаичного нелегитимна с референдума 1996 года, а соответственно и все документы, подписанные им, не имеют юридической силы. Дырку от бублика русские получат, а не проценты и возврат основного долга. Это их коммерческие риски, которые не оправдаются. Пускай потом спрашивают с физического лица-Лукашенко, которому и дают бабки. Никоим образом нельзя допстить неоколониализма по сути в отношениях со "старшим братом". Они странам третьего мира списывают по 20-30 и более млрд долларов, спишут и нам, если не захотят американские ПРО под Оршей.

Ответить
0 +
Федя, 22:01, 28.10

Юрась з логава, респект!!!
Подпись преступника Луки нелигитимна с 1996 года.
Ни хрена не захрустят росийские банкноты, а евро.

Ответить
0 +
Злы, 22:29, 28.10

Всё очень расплывчато и непонятно. Что на самом деле Росси завуалировала под своими формулировками? Формы законов и их обличение как вБеларуси, так и в России не носят конкретных формулировок, исключая УК и то не весь.
Хотелось бы согласиться с Юрась з логава, 21:53, 28.10, но как бы даже при наилучшем исходе для нашей страны (т.е. лука и иже с ним валятся,страна сохраняет независимость, цивилизованный мир берёт нас на поруки, ох как, мне например, этого хотелось бы!) нашим детям и даже внукам не пришлось возращать различным кредиторам деньги, на которые жировал правитель со своей кликой. Денги - это экономика, балансир страны, в нашем случае "бегущей по лезвию бритвы", и их всё равно в конце концов придётся отдавать. А при теперешнем долге и будущих займах у "кто сколько сможет" напоминает латанье нитками новых дыр, выдёргивая нитки из старых. Проще, наверное полностью поменять одёжку, пусть даже это будет, на время, я надеюсь, импортная "роба" с известными логотипами.

Ответить
0 +
rok, 23:42, 28.10

Вот граждане к чему приводят ВАШИ дебаты!!! Бедный цыган так засрался,что ему на туалетную бумагу не хватает,скоро на всю синеокую вонь пойдёт!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ho_no_lulu, 2:28, 29.10

Game over, Belarus !!

A. Lukashenko has driven you into a economical desaster ... just wake up and look at the facts. Last year the situation was exactly the same - Belarus needed billions of US-Dollars from Russia - and this year it is the same. the economical stability promised by Batka never existed ... it was just propaganda.

who will pay back the credits which the Lukashenko regime took from Russia for to stay in power ??
it is the next generation of Belarusian citizens, the children, which you see now in Belarus.
the prosperity of this children was sold by the generation which elected Lukashenko.

Batka economics transformed Belarus into the poorest country in Eastern Europe for two generations.

Ответить
0 +
olbor, 10:33, 29.10

Ничего нового она (Россия) не завуалировала. Все то же - я хочу тебя иметь, Беларусь... Но открыто это сделать пока побаивается, к миру еще как-то прислушивается... И Лу всеми силами будет пытаться не поддаться, т.к. должности ему там не светит... Будет продолжать крутить мозги...

Ответить
0 +
Здань, 13:51, 29.10

Разам з крепостными?

Ответить