10 мая 2024, пятница, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Данке вам шён за дер диалог!

13

Рухнули надежды нашей правящей «верхушки» на воссоздание слегка продвинутой советской модели в масштабах одной бывшей советской республики.

Комментарии 13
0 +
Алексей, 13:04, 19.11

Диалога не будет. Лукашенко не умеет или разучился общаться с кем бы то ни было на равных. Это или разносы подчиненным на глазах электората, или хамско-презрительные безответные монологи об оппозиции, или подобострастное юление перед нефтеносными лидерами.
Это человек-монолог, театр одного актера. Диалог для него смерти подобен.

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 13:31, 19.11

Боюсь,что если более менее успешно пройдет экономическая модернизация,то авторитарная политическая система расцветет еще более буйным цветом.Будут основания рот заткнуть не согласным.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 13:43, 19.11

диалог с социально опасным шизофреником может провести только психиатр, в присутствии двух санитаров.

Ответить
0 +
Уй, 13:58, 19.11

Автор делает большую ошибку, сравнивая СССР и и БР. Маленький застойный сасут может существовать сколько угодно долго при поддержке России, да и то же самой Германии. Примеры Кубы и Сев.Кореи, у которых вообще такой поддержки нет - тому доказателсьтво. Ожидать падения "рэжыма" можно еще 100 лет.

Ответить
0 +
немец, 14:23, 19.11

если уж совсем быть точным, то за ден диалог, а не за дер диалог. это винительный падеж, то бишь аккузатив.

Ответить
0 +
Но коммент!, 15:38, 19.11

Вам жы ясна сказали:"Я Беларусь за цывилязованнным мирам ни павяду!" За 13 лет княжения белполитологи так и не научились тому,что Лука лжет на каждом шагу,а иногда и пытается переврать самого себя.Эта такая натура - циганская-безидейная!Говори то,что "скушается" на данную минуту,уж если вреш-ври напрополую,уничтожаешь-уничтожай чтоб не осталось и следа,чтоб человек никогда не выкарабкался!

Ответить
0 +
Дзед Лукаш, 16:14, 19.11

Правільна, у яго характар не той. Лепш за ўсё характар гэты жонкі яго ведаюць. Ніякіх саступак ніколі і нікому ён не рабіў і рабіць не будзе. Гэта ў крыві.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 17:42, 19.11

А.Класковский - +100!
Алексей! - также отлично!
А Виктору Level42 - Вы не правы, т.к. при почти открытых границах весь народ скоро совсем разбежится и некому будет обеспечить весь этот расцвет-рассвет.

Ответить
0 +
Валерий, 18:08, 19.11

DonnaRoza, 17:42, 19.11
... при почти открытых границах весь народ скоро совсем разбежится и некому будет обеспечить весь этот расцвет-рассвет.
--------------------------------------------------------------------------------
И пенсионеры - электорат Лукашенко зубы положат на полку, т.к. налоговых отчислений брать не с кого будет. И не станет ЭЛЕКТОРАТА!

Ответить
0 +
митька, 19:15, 19.11

про модернизацию - валяться! где вы ее заметили?

уступки будут - Газпрому!

Ответить
0 +
Alies', 21:37, 19.11

A kak v etot plamennyj monolog vpisyvaetsja Kitaj?

K sozhaleniju ekonomicheskaja liberalizacija vozmozhna pri avtoritarnoj vlasti.
Otlichie Kitaja i Belarusi - stabil'nost' i konservativnost' kursa v Kitae i mozaichnaja razbrosannost' hodov Luki - i privedet k tomu, chto investorov Luka ne smozhet zamanit' v Belarus'. No v principe, esli by Luka prevratilsja v bezlikoe splochennoe politbiuro - eto moglo by byt' vozmozhnym.

Ответить
0 +
сокол, 10:02, 20.11

вопрос знатокам: за кого голусует 1.8 млн "мертвых душ", безвременно канувших в ближнем и дальнем зарубежье? полагаю что единогласно за Бульбаши- Аглы.

Ответить
0 +
Александр, 21:37, 28.11

.......... хорошо пишет Класковский.

Ответить