6 мая 2024, понедельник, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С сегодняшнего дня закрыт проспект Дзержинского в Минске (Подробная карта объездов)

5

Около сотни тысяч минчан с 1 декабря станут перед проблемой: как попасть в центр. Перекрывается проспект Дзержинского в самой оживленной части - от улицы Алибегова до проспекта Любимова.

Комментарии 5
0 +
Кортес, 11:18, 1.12

Что тут скажешь, одно слово: "Уроды!"

За этот год не в первый раз что-то перекрывают и всегда так, чтобы людям максимально неудобно было. Похоже, дебилизм у нашего чиновничества в крови.

Ответить
0 +
Вовка, 13:11, 1.12

А что ты предлагаешь делать? Не строить метро?

Ответить
0 +
IV, 14:14, 1.12

схему проезда сохранять надо было в png, пожалейте траффика, админы

Ответить
0 +
госць, 14:25, 1.12

обалдеть можно. давайте ещё что нибдь перекроем? простпект пушкина перекопали, кальварийскую перекопали, теперь джержинского переркопали. что ещё осталось?... там у них головой кто нибудь когда нибудь думает? или мозга хватает только на то чтобы откаты за строительство столбиков по пятачкам? а как строители работают это отдельная песня - перекопали и 2 недели нет никого, потом чуть сделали, опять нет никого. конечно такими темпами скоро весть минск перекопают.

Ответить
0 +
Не пешеход, 23:09, 1.12

Уроды-не то слово! Гаишник регулировывал заезд на Дзержинского (пропускал только общественный транспорт). Толстый, гад, упитанный. С таким издевательским видом махал палочкой. Покрикивал на пытающихся просочиться. Такой же на Пушкина стоит, возле Макдональдся, не пущает частников в сторону Ольшевского. Где таких берут? Чем кормят? И почему с каким-то странным остервенением борется ГАИ с водителями? Им что, жены дома не д..ют?
Такого беспредела, чтобы страна пыталась поиметь граждан по всем направлениям (и экономика, и бизнес, и бытовуха)я что-то не припомню. Похоже власть, чиновники агонизируют в приступе беспомощной злобы. Ну как же, столько лет прошло, а страна в ж..пе. На этом фоне домики в Дроздах смотрятся уже не просто богато, а вызывающе нескромно. Народ же за это время только и успел перейти из состояния дикой бедности в состояние благородной нищеты.

Ответить