26 апреля 2024, пятница, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:25, 18.12

Запросто с ковхозных ипланов милиончык-другой в суде оттяпать.
Другое дело, что сэр Пол на такое дерьмо, как Полено, даже и не плюнет...

Ответить
0 +
as, 9:38, 18.12

«Он не знает, что эта девушка», - сказал представитель экс-битла в интервью журналу «Огонек».

===а представитель то с "огоньком" :)

Ответить
0 +
Здань, 9:46, 18.12

Гы. Сапрауды палена.

Ответить
0 +
Glum, 9:59, 18.12

Палено-лох КАНКРЭТНЫ!

Ответить
0 +
S.V.Yozh, 10:04, 18.12

А я был на концерте Пола в Киеве. Там же были журналисты "Нашей Нивы". Можна, мы с ним споем?

Кроме того, фото сделано в студии, а не на "корпоративной вечеринке". И не в Москве. Палина запалилась, по ходу...

Ответить
0 +
33, 10:07, 18.12

И вправду, ЧТО эта девушка?

Ответить
0 +
Алексей, 10:14, 18.12

Как это официальные фотошопщики еще АГЛа к английской королеве не прилепили? Он же уже сравнивал себя :)

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:29, 18.12

Цирк - эстрада и клоуны на сцене...

Ответить
0 +
Алексей, 10:48, 18.12

надо туда батурина в компанию еще запихнуть :)

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 10:50, 18.12

....да ну ее - эту ПЛОСКОДОНКУ !... и посмотреть не на что....голимая лошара....ми контара !...

Ответить
0 +
Алёна, 11:04, 18.12

Фффууу... Стыдобище. Розовые трусы.

Ответить
0 +
Прохожий, 11:07, 18.12

Похоже в Минске Маккартни никогда не выступит

Ответить
0 +
Имя твоей ..., 11:27, 18.12

певица , Попробуй с лукой и клюшкой ...

Ответить
0 +
katagena, 11:32, 18.12

Я просто удивляюсь.... как могла обычная "мышь", без слуха и сиплым голоском "уломать" Батурина???!!! что в РФ мало голосистых и симпотных???
а тут Полина опозорилась сильнейше.... фу... "детский сад" какой-то..
P.S. Кстати, сбросте ей кто-нить ссылку на коменты :-)

Ответить
0 +
Вика, 12:24, 18.12

Видать "врать" это заразно.

Ответить
0 +
LZ, 12:44, 18.12

Из той-же оперы:
Кагда Камароуски рынак мы сделали гасударственным - цены упали у чатыре разы!! - чэснае слова!!!

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 13:29, 18.12

Вот дура-баба!Нада была с Элвисам Прэсли фотоцца и никаких праблем са спикерам небылаб.

Ответить
0 +
Цётка з возу, 13:31, 18.12

На маю думку-Смолава-гэта тэндэнцыя ў пра-дзяржаўным шоў-бізнесе. Слухаць нельга брыдоце, якое яны нясуць са сцэны, з экранаў...Званне "народнай" атрымала спявачка (ці ўсёж певіца?),актрыса, што попрасту выканала спецзамову, а Смолава -вульгарная баба, якая нават казаць прыстойна неўмее, дык што ад яе было чакаць акрамя чарговага скандалу? Сорам і жах.

Ответить
0 +
З Гародні, 13:47, 18.12

Глядзеў КОНТУРЫ на ОНТ у мінулую нядзелю.
Было пытанне да Смолавай пра гэтае фота. Яна так сціпла прыпусціла вочкі і сказала, што ня будзе адказваць, што яна ня ведае з чаго увесь гэты шум вакол справы, якой насамрэч няма... Што здзіўляцца - яна ж былы "мент", таму і павадкі мянтоўскія...

"Жэншчына с конским лицом" - як кажа адзін мой знаёмы...

Ответить
0 +
Следопыт, 14:36, 18.12

зачем Смоловой так палиться? на что расчет был? на то что на слово поверят??

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 14:49, 18.12

Йа бапка цемнайа- слышу слова фотажаба- а шо эта низнала- думала какой та новый сорт лягух у батанегофф...
Типеря фкумекало- фотожаба- эта фота Пола Мккккарнейа + ж....

Ответить
0 +
12, 14:56, 18.12

смолова-то не причем, если так подумать. У нее алиби - я не знаю, что это за фото и где его взяли, я ж вам его лично не принесла... А вот эта Елена Ходоренок-она обоср*лась по самые уши, доказывая всем, что это настоящее фото. Лена, Лена, красивая и обоятельная девушка, но работа на СТВ не прошла даром - врать и не краснеть. Теперь, увидев ее, боюсь, меня будет подташнивать. Лена, а ты, глядя людям в глаза, знай, что про тебя все думают, что ты облажалась!

Ответить
0 +
Н, 15:22, 18.12

Это ж надо так облажаться-то ! Это ей Батурин посоветовал или ее пиар-менеджер? Интересна реакция на этот скандал московской музыкальной тусовки.

Ответить
0 +
просто русский, 16:11, 18.12

Вот ведь скольскота,апять вишь маскаль батурын винават.А ета-с натписью на еднам месте так,ниучём невинаватая.респект!

Ответить
0 +
фанат Битлз, 16:27, 18.12

Вообще, понимает ли эта Лена, что она несёт, когда говорит, что Маккартни приезжал выступать на корпоротивную вечеринку? Маккартни - не Солодуха и не Смолова, его состояние, как известно, превышает миллиард (не миллион -- миллиард) долларов. Это какой же должен был быть гонорар, миллионов так 20 за вечеринку? Занадта даже для Потанина или Дерипски...

Впрочем, представитель Маккартни ясно сказал, что битл не был в Москве уже пять лет)

Ответить
0 +
ааа, 16:29, 18.12

хачу паглядзець фотку з блогерамі заместа яе!

Ответить
0 +
Н, 16:35, 18.12

Так как на самом деле фамилия пиар-менеджера Смоловой - Самойлова, Ходоренок или как-то еще?

Ответить
0 +
TULE, 16:38, 18.12

Дешёвка - она во всем дешёвка.

Ответить
0 +
ЯВ, 16:40, 18.12

А чо вы паритесь?
Ента дура скажет, чо ничо не знала, а все эта шутка кого из ее друзей.

Ответить
0 +
Ксена, 16:42, 18.12

Облажалсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Кекс, 17:02, 18.12

А в британской газете "Times" написано что Полина Смолова подала в суд на Пола Маккартни, зато что он подделал фотографию, так как она с них не фотографировалась)))))))))

Ответить
0 +
ЯВ, 17:11, 18.12

:-) :-) :-)
А с Леноном у нее свежих фоток нет?

Ответить
0 +
Виктор, 17:17, 18.12

завтра в СБ
пресс-секретарь П.Смоловой разоблачил некоего сэра П.Маккартни в том , что известная певица фотографировалась вместе с ним.

Ответить
0 +
ген, 17:24, 18.12

Ну чяво пристали , да не знает она этого мужика . Малоль с кем фоткалась.

Ответить
0 +
Кекс, 17:38, 18.12

Виктор:
Ну так я ж тоже скал, так и будет ))

Ответить
0 +
ЯВ, 17:58, 18.12

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Куплю свежие фото Смоловой с мертвыми знаменитостями. НЕдорого.

Ответить
0 +
Виктор, 18:15, 18.12

Кекс сорри не читал комменты,когда свой воял

Ответить
0 +
егор, 18:28, 18.12

Опять чесотка лоханулась....

Ответить
0 +
Кекс, 19:05, 18.12

2Виктор: Да не ниче, я о том что у нас мысли одинаковые ))

Ответить
0 +
Mike, 20:05, 18.12

:) Chto ya ranee i govoril... Chto talantlivim lyudyam delat' vmeste s vtorosortnimi pivichkami. Ne v obidu Smolovoy budet skazano. Ona - popsa. A vot drugoy interesniy moment est' vo vsem etom. Vezet Smolovoy, chto prosto parirovali lyudi Pola hihodku ee piar chuvichi. Takie vestchi nado na kornyu obrubat' na vsegda, chto bi drugim ne povadno bilo. Gan'ba vam popsa!

Ответить
0 +
А.Каспарян, 21:57, 18.12

Чё Вы "прётесь"? Московские PR-дурни всякие бывают.
Хорошая столица, тока люди от жизни оторваны. "Зелёная капуста" им ляжку жжот. МОСХ отключается...
Нашли повод для обсуждения. Админ! Сними инфу про лузеров "Евровидения"!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:42, 18.12

Пол не знает, что это за девушка?
Как он может ее знать, если он ее только чувствовал ниже пояса и в темноте.

Ответить
0 +
Observer, 23:28, 18.12

Газета "На краже" опубликовала фотку 1965 года, где Полена Смолова поет и играет на арфе в первом составе группы The Beatles.

Ответить
0 +
Дзіссідэнт, 2:04, 19.12

Дзякуй, хлопцы за каментары!
Малайцы, зубаскалы! Я рады, што магу вас чытаць...
Смолова -- дурніца, гэта не важна: пракалоўся нехта іншы, вось яму ёсць небяспека. А Смолову або выкінуць, або абароняць карпаратыўна -- падтрымаюць таго, хто абкакаўся: у яго грошай хопіць, каб заплаціць усёй кампаніі. Яго тапіць не будуць -- выратуюць.

І пра Хакеіста з клюшкаю -- добра паздзекваліся. А што было б, калі б не ўблюдачныя законы? Калі ён такі спец-Бурэ у хакеі, хай там і гарлапаніць. Махляваць на перамогу можна, пакуль ён пад нумарам "№1". Можна і на роллер-лыжах быць наперадзе чэмпіёнаў. А хай папрабуе пабегаць к клюшкаю там, дзе бегае Бурэ -- абсерацца на дзесятай секундзе.

Хлопцы, НАПАМІНАЮ:
Товарищ верь: пройдёт она
Прекрасная эпоха гласности.
А Комитет госбезопасности
Запомнит наши имена...
Маё імя ён ЗАПОМНИЛ з 1967 года. У 2000-м яно было ў ягоным компе. Сам я не бачыў -- сядзеў насупраць КГБэшніка, а ён глядзў на экран компа і на клавішах набіраў маю фамілію. Я яму нават падказаў: у вас мая фамілія извращена -- ізуродаваная на расійскі лад.

Ответить
0 +
Елена, 10:55, 19.12

2 Прохожий, 11:07, 18.12 <<Похоже в Минске Маккартни никогда не выступит>>.
_________________________

А зачем? Он пришлет (или пошлёт, правильнее сказать) половину их "фото дуэта" в Минск.

Была бы хоть какая-то совесть у этой Полины, так и ей бы лучше в Минске никогда не выступать...

Ответить
0 +
Елена, 11:02, 19.12

2 Кекс, 17:02, 18.12 <<А в британской газете "Times" написано что Полина Смолова подала в суд на Пола Маккартни, зато что он подделал фотографию, так как она с них не фотографировалась))>>
__________________________

+ 10!!!

Ответить
0 +
Nata, 22:38, 19.12

i pocziemu nasza lubimaja Polinka nie ostaąls w naszej rodnoj Biełarusi.Wiedz sdzieś tak choroszo :0 a wiedz niet -pojechała iskać sczascja w Moskwie!!!!!

Ответить
0 +
Юрась Зянковіч, 23:05, 20.12

Лінія склейкі бачная няўзброенным вокам. Каго яны хочуць падмануць?

Ответить