20 мая 2024, понедельник, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Следопыт, 12:33, 3.12

>>>> Мол, будьте готовы к постоянным задержкам на время кризиса.

какого такого кризиса?? Нацбанк - немедленно арестовать тех кт опро кризис говорит

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:46, 3.12

Вот пусть щас все эти застабильные работнечги Исполкомов либо нифига неделающие либо из пустого в порожнее переливающие посмотрят что такое плата за ""стабильность". Боюсь правда они не допрут что система гниль, а свалят все на Uncle Sam....
Там ваще посокращать надо половину за ненадобностью и начать надо со всякой гнили типа идеолгов

Ответить
0 +
Vova, 13:07, 3.12

Всем этим чиновникам, ментам, военным, ментовским и военным отставникам итп., надо не зарплату/пенсии повышать, а закрыть в агрогородках и спецкомендатурах, понастроенных за народные средства, пока не окупят свою прошлую деятельность.

Ответить
0 +
Dmitry, 13:09, 3.12

Странно, профицит бюджета огромный, значит куча незапланированных доходов. Расходы, вроде как, заранее запланированы. Почему же нету денег?

Ответить
0 +
zzz, 13:20, 3.12

Свежо питание, да серыца с трудом.
Скорее ляхтарат обдерут до последней нитки чем себя обделят.

Ответить
0 +
Достоверный источник, 13:37, 3.12

На самом деле доплаты за класс госслужащего, которые увеличили указом президента перед ноябрем, урезали почти до первоначального размера. За ноябрь пересчитывать не будут, в декабре будет откат назад.

Ответить
0 +
f, 14:24, 3.12

zzz..ты прав,а с исполкомов выгнать 50-70% и не кто не заметит,а если и заметит то только с положительной стороны,это и министерств касается,плодят ненужные бумаги,чтобы оправдать своё существование.Когдато говорили,поставим оргтехнику,сократится персонал,поставили и ещё набрали людей.......вот и безработицы какбы нет,а армия,милиция.кгб,потом им плати сумашедшие пенсии,везде людей больше,чем при ссср.

Ответить
0 +
RenTgeN, 15:05, 3.12

Про задержки не слышал. А вот обещанное повышение зарплат гоослужащим отменили.

Ответить