4 мая 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ответ, 10:00, 11.03

Чего ждёт посол США?.......
Так ведь было обещано ВЫШВЫРНУТЬ - вот и ждёт, когда лично прб за шкирку это сделает. Просто, как божий день.
Но, хватит ли сил? Этож не клюшкой махать.

Ответить
0 +
Маруся, 10:04, 11.03

освобождения политзаключенных посол ждет - вот что!

Ответить
0 +
1, 10:12, 11.03

Забавно наблюдать, как колхозное рыло сунулось в дипломатию :-)))
Посол США своим игнорированием выходок безумного колхозника сломала ему все планы. Он в полном ах... растерянности :-))))

Ответить
0 +
БП, 10:27, 11.03

И вот тут, особо подчеркивает «Советская Белоруссия», конечно, многое зависит от самостоятельности внешней политики Евросоюза от США.
========================

Жалкие ничтожества, полностью зависимые от подачек Кремля, ратуют о независимости Евросоюза от США - паранойя от "хозяина" переходит на обслугу....

Ответить
0 +
Погорелец, 10:31, 11.03

Штаты не обременены этими экономическими европейскими зависимостями- потому и позиция у них наиболее принципиальная. Поляки и Чехи мудро поступили завязав дружбу с ними- это серьезная гарантия от интервенций, разделов и экономических экспансий вечно делящих Европу России, Англии, Франции и Германии на будущее- делают выводы из долгой и кровопролитной истории разделов.
А мы опять в эту петлю.

Ответить
0 +
ВК, 10:44, 11.03

Зьнешняя палітка часоў Лукашэнкі антынародная, антыбеларуская, да таго ж яшчэ і хамская

Ответить
0 +
Vova, 10:55, 11.03

посол США ждет легитимного правительства РБ, а покуда следует организовать охрану и оборону посольства от террористических актов узурпаторов и самозванцев.

Ответить
0 +
100+, 11:07, 11.03

Обсуждать риторические вопросы лукашистских холуев из совбелии все равно что расшифровывать блеяние скотины
в хлеву. Пусть трудятся -- им за квартиру надо платить, магазин, путевку, детсад, поликлинику прикрепленную и так до бесконечности. А сколько жара будет праведного у этих
безмозглых и лишенных журналисткого дара писакомарателей, как только... А "только" уже показалось за углом деревенеющей от страха власти. Романова или как тебя там, не засиживайся у Якубовича -- это опасно для тебя, а для Изотовича как раз по заслугам будет!

Ответить
0 +
Svolka, 11:22, 11.03

Посмеялси

Ответить
0 +
Фома, 11:27, 11.03

2 100+: не обижайте животных, не сравнивайте их с этим серым и мерзким злообразованием.

Ответить
0 +
z, 11:51, 11.03

Усё на месцы. Сцюарт не прыняла так зв. "рэкамендацыю", ды яшчэ "настойлівую". Абсалютна годная пазіцыя. Дарэчы спытаць, а да якіх рэкамендацыяў калі прыслухаўся беларускі рэжым, ППРБ?

Ответить
0 +
Тадеуш, 11:54, 11.03

Официоз администрации президента мучает Гамлетовский вопрос...
Хочу привести по этому поводу анекдот.
- Страна идет к катастрофе,- сказал министр.
- Вот уже у нас в парижских магазинах пропали таблетки, окрашивающие в голубой цвет воду в туалетном бачке...
Видно в газете "Советская Беларусь" кончились таблетки, и наступает время, когда свои опусы они вынуждены будут сливать в унитаз в черно-белом цвете. Ответ на вопрос, мучающий "Советскую Беларусь" лежит на поверхности здравого смысла: посол США ждет, когда диктатор перейдет красную линию - объявит посла персоной нон грата и таким образом разорвет дипломатические отношения с США , или ретируется и признает свою ничтожность, как в басне: "Аль моська, знать она сильна, коль лает на слона!"
Ситуация для диктатора-невежды щекотливая... Любой ответ на, публично обнародованный, Гамлетовский вопрос "Советской Беларусью", выставит диктатора в голом виде. И получается - медвежью услугу сделали господа из "Советской Беларуси" своему патрону.
Не получится ли так, что в ответ, патрон "ператрахает радакцыю" ?
Как будут развиваться события покажет время...

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Валентина, 12:59, 11.03

Мне кажется, что г-жа посол ждет извинений за некорректность высказываний и поступков. Вот моя догадка на риторику от "СБ"...

Ответить
0 +
МАРТЫНОВВВ, 15:40, 11.03

Госпожа посол плевать хотела на рекомендации(ибо объявить персоной н.г. кишка слаба) этих холоев из бел.мида - она посол могучей державы - а вы, которые сидите и ждите указаний что вякнуть и как стукнуть, кто???

Ответить
0 +
Елена, 15:55, 11.03

Она просто, как нормальный человек, хочет до конца убедиться в уровне "беларусской дипломатии". Ведь всему нормальному и не нормальному есть предел,- вот и ждет с моря погоды.
В Беларуси моря нет, а с дальних морей , с недавних пор, несет в нашу сторону гнилью, плесенью и пошлостью.

Ответить
0 +
kron, 19:25, 11.03

Ну, дождется госпожа посол освобождения политзаключенных, и что? тогда можно целоваться с диктатором и все ему простить? Конечно, хорошо бы добиться освобождения, но дальше-то что? Простить убийства и пропажи людей, сделать вид, что не было нарушений конституции? Выход один - Лукашенко должен уйти, а тогда уж провести настоящие расследования и наказать преступников!

Ответить
0 +
Simon, 21:10, 11.03

….
Что даст нам белорусам положительного отзывы послов . Это очередной пиар (называющего себя прэзыдентам) , + посоветовавшись с ЭКС Гебистом России .
Это отвод от всеобщего внимания пойманного спекулянта оружия .И если Америка по настоящему опросит Бута – то вся эта лейка преступников будет на всех полосах нормальных газет . Не могут наши потерпевшие подать иск на исчезновение ,а если точно убийства своих родственников , сфабрикованных уголовных дел . ( не совсем понятно почему…?????) Америка сама поставит все точки над и….Только тогда (называющий себя прэзыдентам) будет по всем имеющимся бел.каналам кричать – мне апять фабрыкуюць дзела и клявяту .
Неужели пострадавшие белорусы не поймут , что ни какая Америка не имеет права ввязываться в другие страны – пока судом не докажут , что (называющей себя прэзыдентам) и его ляхтарат -------преступники Белорусского народа . И только тогда запад может нам помочь , типа до заправить его Боинг где то в европейской стране , а так как сам самолёт считается территорией государства , под предлогом он заминирован или что-то в этом роде пригласить их не в Венесуэлу , Кубу – а эльтернативу……. Гаагу . Клин вышибают клином . Власть он ни при каких условиях не отдаст . А кровавой бойни нам нельзя допустить . И Северной Кореи – тоже ,а мы уже не далеко от них находимся . Нас спасает , что нет атомной бомбы как у его коллег из Кореи . Если маскали в ответ на Нато поставят в Белоруссии атом , то С. Корея нам обеспечена . Он как ма…к всех будет пугать и угрожать , а запад зная его амбиции и медицинские заключения будут обходить Беларусь стороной . Этого допустить нельзя . Ведь (называющий себя прэзыдентам) не является народно избранным , легитимным как по конституции так по фальсификациям .
Не ужели не видно , что Россия обыгрывает на Белорусах сценарий уничтожения всякого инакомыслия и по умолчанию запада внедряет у себя . Либо это спектакль двух мощных держав , либо проклятый мы народ . Сетовать на памярковнать белорусов это глупо , так – как любой народ поставленный в такие рамки будет памярковны . ( АМОН, КГБ, осведомители , милиция , увольнения с работы , учёбы ….)

Ответить