27 апреля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мир шокирован жестокостью белорусских властей

10

Разгон акции оппозиции в честь Дня воли 25 марта в Минске находится в центре внимания крупнейших мировых информационных агентств, газет и телеканалов.

Комментарии 10
0 +
серьезно?, 15:58, 26.03

В новостях это упоминается вскользь и уж точно не на первых страницах. Мир о Беларуси забыл, и ничего удивительного. Пока белорусский народ выходит в количестве тысячи примерно две из двух миллионов в Минске, то никто на нас внимания не обратит... Завтра тысячу за решетку упекут, а об этом уже и в новостях не напишут.

Ответить
0 +
Саня, 16:11, 26.03

Люди должны знать, что у нас власть захватила группка преступников, которые постепенно разворовывают всё национальное достояние страны. Создали бандформирования для того, чтобы те их защищали, подкидывая им по 5-6 лямов. Закончится это плохо. Когда народ восстанет, в него начнут стрелять. Тогда эту тварь зароют живьём в землю.

Ответить
0 +
Kolya, 18:02, 26.03

Сложно даже комментировать такое...
Напоминает разгон демонстраций в Социалистической Польше, Чехии, Прибалтике конец 80-х годов.

Только у этих стран все уже в прошлом....

Ответить
0 +
КРЫМ, 19:14, 26.03

ЭТО-АГОНИЯ !!! Это видно даже по официальной печати,
кругом-враги-внешнии и внутренние...Ведь пару недель на
зад Лукашенко грозился силовиков порвать,как тузик варежку,
если не наведут так называемый порядок...Нервы сдают у
власти,единственное чем гордились-стабильность-всё летит
к чёрту...Недавно устроил показные суды над офицерами...
Американского посла вышвырнул...А в России теперь Прези
дент -личный враг Луки-председатель совета директоров
"Газпрома","Нефтехим" и прочее....А тут ещё быдло-этот
народишко беларуский на митингах хотят заявить,что они
тоже люди...Буги на костях...в центре Европы!..

Ответить
0 +
крым, 19:23, 26.03

ЭТО-АГОНИЯ !!! Это видно даже по официальной печати,
кругом-враги-внешнии и внутренние...Ведь пару недель на
зад Лукашенко грозился силовиков порвать,как тузик варежку,
если не наведут так называемый порядок...Нервы сдают у
власти,единственное чем гордились-стабильность-всё летит
к чёрту...Недавно устроил показные суды над офицерами...
Американского посла вышвырнул...А в России теперь Прези
дент -личный враг Луки-председатель совета директоров
"Газпрома","Нефтехим" и прочее....А тут ещё быдло-этот
народишко беларуский на митингах хотят заявить,что они
тоже люди...Буги на костях...в центре Европы!.

Ответить
0 +
Zmitrok, 20:22, 26.03

Ужас! Просто ужас! центр Европы!

Ответить
0 +
Проказник, 22:39, 26.03

А разве ЕВРОНЬЮС что-то показывали? Не припомню.

Ответить
0 +
мимо проходил, 23:21, 26.03

Euronews молчит...

Ответить
0 +
4, 12:42, 27.03

Только не думайте, что такой ублюдок, как Наумов со всей своей армией своих чертей защищает своего Лу.. и готов на всё, чтобы пахана защитить. На само деле в первую очередь он защищает самого себя. Ведь издалека видно, как у этого существа всё от страха трясётся. Трудно, даже невозможно представить, чтобы это существо защищала какие-то пускай даже самые мерзкие и низкие принципы. С таким вопиющим и тотальным отсутствием интеллекта не только не возможно видеть своего Лу.. с его шизофренией, но и вообще ничего невозможно видеть кроме отражения своей поганой рожи.

Ответить
0 +
Kat N, 20:30, 29.03

The situation in Belarus is an atrocity! Alexander Kazulin is not the only one being held in Belarus. Lukashenko is getting away with human rights abuses across the board, including the illegal detention of an American citizen Emanuel Zeltser who has been held in a KGB detention facility since March 12th, beaten and denied medication.
For more information, please visit: http://freeemanuelandvlada.blogspot.com

Ответить