19 апреля 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Reshetnikov, 17:29, 1.04

Kak eto tipichno dlya nineshney Belarusi- detskie sadiki pod milicii i nalogovii, a shkoli pod sudi. Derjis, ANDREY, deystvitelno svoboden lish tot kto verit v BOGA!!!

Ответить
0 +
Lawyer, 17:56, 1.04

Андрей! Ты красивый и сильный человек, и тебя не сломить!

Ответить
0 +
TANIA, 19:18, 1.04

Andrjysha derzis!!!!bydem za tebja molutsja.-podryga tvojej Ljybi Tanja, Lesha u Ljyda s Opola,Polsha

Ответить
0 +
Цензур, 21:01, 1.04

Александр Федута «Лукашенко» - политическая биография. Стр. 433.« Порядок в авторитарном обществе, в воровской малине и в тюрьме,как известно, начинается с установления строгой субординации, прикоторой слабый, подчинённый панически боится сильного начальника.Все должны понимать, что равны перед «законом» , который воплощён в воле « пахана», Чтобы не забывались, эту волю пахан должен постоянно демонстрировать, раздавая подзатыльники в «назидание», Для роздачи подзатыльников у « пахана» обычно есть « шестёрки», у НАШЕГО следователи,прокуроры и судьи, ретиво исполняющие его волю. Так были арестованы ПЕРВЫЕ- банкиры( Винникова и Хилько), премьер-Министр Чигирь, министры ( Леонов и Маринич), « колхозный генерал»Старовойтов, « прмышленные генералы» ( Леонов с МТЗ,Феоктистов,Калугин,Чесновицкий),интеллектуал, пошедший в услужение к власти Эйдин,предприниматель и депутат Климов, человек из команды –председательГостелерадио Рыбаков, новый « кошелёк» -управделами президента Журавкова, транспортник, начальник, нач. Белорусской железной дороги Рахманько, ректор Гомельского мед. Университета Бандажевский, журналисты Шеремет, Ивашкевич, поэт Славомир Адамович, а также директора и завмаги, мелкие торговцы и чиновники БЕЗ ЧИСЛА. А воровской « авторитет» «Шавлик» (настоящая фамилия Клещ) просто исчез в одночастье…»

Ответить
0 +
StawR, 8:25, 2.04

Давайце зачынім суды а ў месца іх адкрыем беларускія школы!
Трымайся Андрэй...гэтае бязмежжа дзее ўлада якая доўга не працягне....

Ответить
0 +
Nikky, 19:10, 9.04

Sovsem molodoy paren, no uzhe takaya silnaya i besstrashnaya lichnost...Hotia vsyo eto -sledstvie, sud i otbyvanie nakazania-seo eto tak ne dlia nego....Day Bog emu vyderzhat vsyo eto i stat' eshcho silnee!!!!

Ответить