3 мая 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Саша, 12:13, 10.07

В связи с терактом в Минске органами правопорядка задерживаются подозреваемые: во-первых, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых дома имеются гайки, болты, пакеты от сока, и во-вторых, как особо подозрительные, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых отсутствуют дома гайки, болты и пакеты от сока (как уже израсходовавшие их).

Ответить
0 +
Сашка, 12:25, 10.07

спасибо улыбнуло :)

Ответить
0 +
Светлана, 12:29, 10.07

может с повинной в опорку сходить? Пакеты из под сока в количестве 5 штук есть, метизу всякого после ремонта и разборки старой мебели осталось поштучно и не пересчитать, надо на весах взвешивать, перчаток резиновых, шутки ради посчитали, получилось 1 пара новых, 4 пары в пользовании, сотовых больше чем людей в доме, это если домашние аппараты не считать, в интерент опять же ходим регулярно. Что там еще должно в комплек для "сдачи" входить? Бинокль и компас? Бинокля нет, но есть компас военный старый. А замест биноклю цифровик пойдеть? Ну и наконец самое ужасное, есть ноут.
Точно, пора здаваться.

Ответить
0 +
Андрей, 14:27, 10.07

Все это напоминает одну почти забытую историю - помните убийство Миколуцкого, выступающего и громившего невидимых врагов Лу, защищаемого бойцами Альфы в шлемах, потом быстро "найденного" отставного майора Ткачева, который потом и повесился в камере?
Виновных от власти мы не увидим, от оппозиции, скорее всего тоже (нынешние превентивные вызовы, обыски, задержания представителей оппозиции - действия скорее по инерции плюс т.н. отработка "всех" версий). А вот найти отморозков-одиночек типа Игнашевича - это самое то - и волки сыты и...

Ответить
0 +
Алексей, 17:15, 10.07

Найдут какого-нибудь запуганного грузина, который в эфире признается во всем, не имеет значения в чем: крысах в водопроводе, болтах в коробке от сока и подготовке в спецлагерях на территории какой-нибудь нелюбимой властью страны.

Ответить