3 мая 2024, пятница, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бойкот шагает по стране (Фото)

11

В Беларуси активно проходит кампания бойкота предстоящих «парламентских выборов». Транспаранты, листовки, наклейки появляются во всей стране.

Комментарии 11
0 +
хх, 16:30, 24.07

Усе на "вырабы"...Чэсныя...

Ответить
0 +
vasil, 16:49, 24.07

Очень уважаю Лебедько!!!Калякина,но неужели они не видят,что нельзя участвовать в этих выборах.Как то перед выборами в гор.совет минска Лебедько задали ?? почему они участвуют в выборах,все равно при данной избирательной системе Ермошина нарисует результат ,который ей прикажет Господин,Лебедько ответил,что есть дополнительная возможность хоть иногда встретиться с людьми,ну и что толку,что изменилось в лучшую сторону(Уже и стариков,ветеранов стали унижать!!!!!),стало еще хуже!!!А если провести компанию байкота и подсчитать ,что в день выборов на участки пришло 10-15%,то весь мир увидит,как голосуют аж 96%%(Как при Хусейне-99,5 и за 7 дней сдали 33 млн. вооруженных калашниковыми своего господина,которые по словам Рыгорывича ::так дадут,что Бушу мало не покажется).Нельзя учавствовать в этом фарсе,только -БАЙКОТ_.

Ответить
0 +
Алексей, 17:18, 24.07

Как они догадались, что это про выборы в "парламент"?
Удивительная проницательность!
Если так дальше пойдет, то тех, кто пишет на заборах три буквы, будут судить за оскорбление чести и достоинства самого обидчивого в стране гражданина :)

Ответить
0 +
петр, 17:53, 24.07

Простые минчане ничего не понимают в этом слове "байкот". оно понятно только 10-15 % населения, которые читают оппозиционные сайты в интернете. Молодые оппы не понимают для кого они это делают. нужно менять картинку.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:31, 24.07

На трех последних фото знакомый район! :-))

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! БОЙКОТ НЕЧЕСТНЫМ ВЫБОРАМ!

Ответить
0 +
Крывіч , 21:38, 24.07

Прагаласаваў - падтрымаў дыктатуру!
Прыняў удзел у выбарчым фарсе - легалізаваў злачынную уладу!
Толькі байкот выратуе гонар нацыі!

Ответить
0 +
Лихторат, 21:58, 24.07

Абсолютно согласен. Для большинства лихторатов "бойкот" - это просто слово. Кому бойкот? Чему бойкот? А вот если написать "Бойкот выборов 2008" или "Лукашенко лишил вас льгот? Выборам бойкот!" и в том же духе, тогда лихторат задумается.

Ответить
0 +
kos, 22:02, 24.07

Картинка тут ни причем нужны листовки с пояснением. Мы в могилеве скоро этим займемся

Ответить
0 +
STAS, 18:40, 25.07

Лично я не только за БАЙКОТ "выборов", но и байкот лживому телевидению, байкот лживым печатным средствам массовой информации, байкот белсоюзпечати за отказ от распространения альтернативных СМИ, байкот милиции и КГБ... байкот всему на чём и за что держится нынешний режим.

Ответить
0 +
alex, 11:03, 27.07

А про что разговор?? Вы что слышали кого-нибудь от оппозиции на экране или видели??? Ну "пропустят" пару человек после выборов по разнорядке и что, измениться что-то?? Кто хочет, тот пусть "cходзiць у двор на паветра"... К его голосу "прислушаются". Смешно.

Ответить
0 +
свеча, 21:47, 3.08

STAS, 18:40, 25.07

Лично я не только за БАЙКОТ "выборов", но и байкот лживому телевидению, байкот лживым печатным средствам массовой информации, байкот белсоюзпечати за отказ от распространения альтернативных СМИ, байкот милиции и КГБ... байкот всему на чём и за что держится нынешний режим.

вот это всё и нужно указывать в наклейках, я полностью согласна! БАЙКОТ ВЫБОРАМ 2008!!!

Ответить