29 марта 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На место взрыва в центре Минска приехал Лукашенко

23

В ночь на 4 июля место взрыва в Минске – у стелы «Минск-город-герой» - посетил Александр Лукашенко, который также принимал участие в торжественных мероприятиях, посвященных официальному дню независимости.

Комментарии 23
0 +
figa, 4:27, 4.07

На место взрыва в центре Минска приехал Лукашенко
Жаль, что поздно

Ответить
0 +
белорус, 8:10, 4.07

интересно, за сколько лет человеческий поступок????

интерсно будет посмотреть по БТ слюни и брызги великоподобного
интересно через сколько страна узнает "о хулиганке" и кто виноват?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:14, 4.07

Приехал полюбоваться проделанной работой свой цепных отморозков, чтобы выстроить план репрессий недовольных.

Ответить
0 +
А.Г., 9:16, 4.07

Место взрыва и неожиданно смелое прибытие на место проишествия наводят на размышления..

Ответить
0 +
Иван Белорусский, 9:35, 4.07

Какой шанс свести счеты с оппозицией, объявив ее причастной к взрыву. А не являются ли заказчиком этой драмы спецслужбы государства? В любом случае, тот кто это совершил - чудовище и подлежит суровому наказанию. Таких вещей прощать нельзя.

Ответить
0 +
МВ, 10:32, 4.07

Скоро выборы, господа! Нужны дохлые крысы, поводы для репресий! Усатый таракан чувствует задницей опасность для себя!
----
28 сентября встречаем результаты "выборов" в Минске.

Ответить
0 +
Серега, 10:36, 4.07

Я конечно не начальник ГУВД Минска ,но это не хулиганство -это явный теракт направленный против режима Лукашенко.Слишком много спецслужащих ,которые следят не за тем как создать безопасность гражданам ,а как создать видимость своей работы .

Ответить
0 +
rood, 11:04, 4.07

Зараз лепей такія каментарыі не пісаць!
У свеце апошніх падзей сайт могуць абвінаваціць у падтрымцы тэрарызму! У ўлад маразму хопіць.

Ответить
0 +
olimp, 11:33, 4.07

ну что ждём ужесточения режима ?

Ответить
0 +
Здань, 13:18, 4.07

На место взрыва в центре Минска приехал Лукашенко

цiкава, цiкава. Кажа аб тым што там ужо нiчога болей не магло выбухнуць. I раптам "знойдзена другое выбуховае прысрасаваньне"
Нават брахаць ладна не навучылiся.

Ответить
0 +
лихтарат, 13:32, 4.07

То, что сам приехал на место взрыва, его компрометирует в глазах общественности. Видимо, он знает больше об этом случае.

Ответить
0 +
ваня, 14:11, 4.07

Если приехал, значит был уверен, что больше не взорвут

Ответить
0 +
For rood, 14:27, 4.07

Есть вопросы?

„me13, 4:14, 4.07 Если у вас есть вопросы о том, кто взрыв заказал и организовал, задайте себе стандартный вопрос: кому это выгодно? Надеюсь, нет нужды убеждать вас в том, что создание повода для дальнейших репрессий и дальнейшего превращения несчастной страны в концлагерь выгодно вполне конкретному и известному фюреру-шизофренику?..
Если что-то непонятно насчёт заказчика и организатора взрыва, спросите себя: кому это выгодно? Кому нужен повод для новых арестов и репрессий? Для полного превращения убогого забелорусского колхоза в концлагерь? Может, это оппозиции выгодно? Или всё-таки шизофренику-фюреру, который готов всех своих рабов уничтожить, лишь бы править вечно?“

„zmiter, 11:58, 4.07 насмотрелись власть фильмов про 11 сентября и т.д , КГБ начинает действовать как америкосы , самое главное что взрыв был направленый, так как не было жертв, все пришлось по нижней части тела и не большой взрывной волны , сплонированая акция КГБ сча и виновного найдут , или с опозиции или агента цру...“

У разумных людей нет. Вещи надо называть своими именами

Ответить
0 +
Lusterka14, 15:07, 4.07

2 Лихтарат
Vidavocna viedaje. Dy jamu ?zo nie ?piersyniu - terakty vydumlac. Uzhadajcie piersuju vybarcuju kampaniju - abstrel jaho a?to.

Ответить
0 +
vovan , 15:52, 4.07

ваня, 14:11, 4.07 Если приехал, значит был уверен, что больше не взорвут

Правильно мыслишь, Ваня. Иначе, хер бы приехал.

Ответить
0 +
Ihar Syacera, 16:35, 4.07

для такой версии (что это акция главы) слишком маленький шум в сми)

Ответить
0 +
Скорсезе, 17:04, 4.07

Мне поручено найти крысу. Прикинь, я должен найти самого себя. (с) фильм "Отступники"

Ответить
0 +
rok, 18:28, 4.07

Уважаемые господа прочитайте "Маин камф" пятый способ завоевания и удержания власти и ВЫ узнаете,что ещё будет,полностью сюжет Белоруссии как зеркало даже жутко стало когда прочитал.

Ответить
0 +
беларусачка, 20:54, 4.07

Мне здаецца гэта Лукашэнка сам запланаваў, ён не перад чым не спынецца, каб дасягнуць сваёй мары. Яму жыццё людзей як ужо было паказана за гэтыя гады зусім не хвалюе толькі свае думкі. Задумайцеся над гэтым! Гэта запланаваная аперацыя, трэба толькі добра падумаць над гэтым! Ён зробіць усё каб перакрыць паветра апазіцыі... Хутка выбары..вам гэта не аб чым не гаворыць?

Ответить
0 +
eXpe, 22:07, 4.07

Рейхстаг подожжён...

Ответить
0 +
DonnaRoza, 10:34, 5.07

To:ваня, 14:11, 4.07"Если приехал, значит был уверен, что больше не взорвут..."
_ - _ -
Вообще-то Светлейшему свойственно при непредвиденных происшествиях впадать в панику. А тут он - как огурчик, тотчас прискакал на место, не боясь повторения...

Ответить
0 +
12, 17:05, 5.07

но самое интересное, что лука за день (!) до этого в интэрвью редактору комсомолки проговорился про взрывы!

Ответить
0 +
GOBLIN, 21:59, 7.07

У тікавай лекарні мы жівём! У галонага лекара абвастрэнне!?

Ответить