24 апреля 2024, среда, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Анатолий, 9:07, 4.07

Странно, что после взрыва концерт продолжался - это не уважение к своим соотечественникам, пострадавшим во время взрыва. Насчет хулиганства и взрыва питард - полный бред. Наши СМИ последнее время любят замалчивать свершившиеся факты, боятся людям сказать правду, глупо! Правду надо говорить, чтобы не позорить власть и наши страны : Россию и Белоруссию.

Ответить
0 +
Павел, 9:30, 4.07

быдло-праздник,как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! я давно понял , что НЕЧЕГО посещать такие мероприятия, или бошку пъяное быдло голову проломает либо не дай бог вообще такое случиться!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Svolka, 10:20, 4.07

Обычно правительство начинает убивать своих граждан перед выборами, когда их позиции очень ослабли.
Они производят серию терактов и потом в головах людей появляется мысль что нужно усилить милицию на улицах и так далее. И в этот момент к власти приходят силовики и обьявляют население страны своими рабами. Браво Россия

Так как этот взрыв был ночью, когда все ченуши свалили спать домой и лукашка свалил.
Да и зрыв был вдали от места где плясала росийская попса, все указывает на то, что задействавоно КГБ. Им плевать на ту бухую молодежь, которую сперва согнали на парад а потом и взорвали.

Конечно быдло власти начнут огромную спекуляцию по этому поводу, что это опозиция и за американские гранты были гайку закуплены, нарисуют чек из универмага 1000 мелочей итд.

Ответить
0 +
Янка, 12:22, 4.07

Людзі добрыя ды Ёе жа прарок:
"Вы ожидаете на этих выборах новых уличных беспорядков, организованных оппозицией?

- Оживление, конечно, будет. Но настораживает тот факт, что Западу наша оппозиция сильно надоела. Особенно американцам. Те уже говорят прямо: будет дело - будут деньги. А это что значит? Прежде всего уличные выступления, демонстрации. А если еще погромы и взрывы... Тогда заказчик вообще был бы доволен."
З інтэвью А.Г. Лукашенкі "Комсомольской Правде" ад 3 ліпеня

Ответить
0 +
жэншчына работаит уврачом, 16:20, 4.07

кроме одной
которую мы отрабатываем уже 14 лет

Ответить
0 +
Цели для террора нет, 17:01, 4.07

Какой террорист будет ставить целью ранить малое случайное число людей, тем более ночью? Для забавы? Обычно террористы сами потом "ставят условия". А здесь цели для террора вообще не видно. Только выступление АГЛ...

Ответить
0 +
dzeuka, 18:47, 4.07

vsem o4evidno, 4to eto provokacija izvestnyh organov pered samymi demokrati4nymi vyborami.
Prosto i genial'no: v prazdni4nyj den', pri massovom ste4enii naroda, mnogo krovi, glavnyj kak vsegda rjadom,vse beret pod kontrol.... Sej4as o4en' bystro eto "raskrojut", po vsem kanalam pokazhut raskajavshihsja terroristov-oppozicionerov.
"elektarat paveryt" - eto ne vyma4ivanie krys v vedre

Ответить
0 +
Pontiy, 21:47, 4.07

Вопрос минчанам.
Какой вы праздник отмечали? Брест освободили только к 30 июля, как впрочем и половину Беларуси. Давайте сделаем красным числом календаря освобождение каждого крупного города страны (это к президенту), а то дней когда можно пожрать водку на площади мало. Водка единственный продукт, который не дорожает, народ пьет больше, превращаясь в быдло.
А по поводу взрыва, думаю наверху всем все известно.

Ответить