23 апреля 2024, вторник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:18, 4.07

Если было второе взрывное устройствойство, то это было не просто злостное хулиганство, а спланированный теракат! Теперь же это "хороший" повод обвенить в этом аппзицию.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:25, 4.07

На втором взрывном устройстве, видимо найдут отпечатки пальцев Козулина.

Ответить
0 +
Mike, 14:28, 4.07

Страшно конечно, людей молодых очень жалко-но кто-то за этим стоит а? хулиганы ли? а может и не террористы?

Ответить
0 +
vege, 14:49, 4.07

Неяк дзіўна

Ответить
0 +
Далоў нацбальшавікоў, 15:19, 4.07

Іх трэба трэсьці: ўсіх гэных прахвашыстоўцаў

Ответить
0 +
Янка, 15:21, 4.07

Вось вам і " дзякуй за нашае шчасьлівае дзяцінства й мірнае неба над галавой"..

Ответить
0 +
Как в кино по сценарию, 15:30, 4.07

Как в низкобюджетовом кино по сценарию. Самодельное устройство. Экономия средств... просто гениально.

Ответить
0 +
...:::DSeRG:::..., 15:32, 4.07

А третье устройство они не нашли?

Ответить
0 +
Slava, 15:36, 4.07

Фашистскому режиму нужен повод, "сплочающий нацию". Теперь чистки неминуемы. Точно как из-за какого-то Фердинанда началась I-ая Мировая война.

Ответить
0 +
fanny, 15:49, 4.07

Эрц-герцога Фердинанда застрелили, началась 1 война. А перед 2-ой был "поджог Рейхстага".

Ответить
0 +
Вика, 16:07, 4.07

Да, очень все похоже на спланированный властями теракт. А для чего - узнаем вскоре. Нужно срочно кого-то засадить и свой пиар борцов с тераризмом поднять или еще что - скоро узнаем. А люди как всегда в виде подопытных кроликов...

Ответить
0 +
Kastet, 16:27, 4.07

"поджог Рейхстага" бфл использован в борьбе с коммунистами Германии, а не для начала войны. он был в 30-ые годы. это так историческая справка.
то что этот взрыв может быть использован против оппозици это точно. вот только шпионов они удачно разоблачают, а ту "хулиганов" каких-то не смогли. странно

Ответить
0 +
Ирина, 17:17, 4.07

Зато как Лука отпиарился, подъехал, дал указания. молодец. Ну и оппам хвост можно прижать при случае.
Что до крови народа, так это мы выражаем свои сочувствия пострадавшим. А Луке я не верю.

Ответить
0 +
bagira, 17:49, 4.07

очень интересно, а по свидетельствам знакомых, которые работают недалеко от места событий, взрыв еще один прогремел в районе 4-х утра, и было сказано, что взорвали еще одно найденное устройство. Вопросы : а нафига взрывали? А экспертиза? А сейчас вдруг еще одно нашли?!

Ответить
0 +
Val, 17:55, 4.07

Хороший ученик Путина. Узнаем методы. Тока тот работал в большем масштабе. По видимому страна была больше.

Ответить
0 +
жека, 17:56, 4.07

наш "власть" - как вампир, пьет кровь своего народа. Насколько у людей еще хватит нервов и сил - скоро узнаем! О каком подозрительном(смуглом) мужчине идет речь? Ночью большинство "смуглых"... А, чтоб попасть на концерт, всех (в 3-х оцеплениях) обыскивали металлоискателями и проверяли сумки. Пиво не пронести, а тут пакет, да еще не один!!! Зомбируют людей концертами, олимпиадами, кросами "за здоровье нации". Все для народа, все для людей! Спасибо товарищу .... за наше счастливое детство(как при Сталине, и "пирамиды" из живых людей такие же). За людей обидно!!! Сильного террора не будет. Напруги у власти не хватит! Надорвут пупок!!!

Ответить
0 +
irina, 18:11, 4.07

vcyo splanirovano na uluchshenii imidga Diktatora- pochitayte rossiyskie komenti . Seychas naydut kozla otpusheniya - skoree vcego iz opozicii- kto voz'myot na sebya otvetsvennost za terract.(v zastenkah KGB -zastavyat) Eto esho bol'she razvyajet ruki i ukrepit vlast'. Chtobi eto ponyat' , bol'shih mozgov ne nado .. Posmotrite hronologiyu sobitiy - provokaciya chistoy vodi !

Ответить
0 +
Олег Алкаев., 18:15, 4.07

Милиция нашла первое взрывное устройство. А второе сработало. тут есть над чем задуматься.

Ответить
0 +
роки, 19:04, 4.07

Непонятно - где нашли, кто нашел, в какое время.

Ответить
0 +
Алёна, 21:09, 4.07

<Slava, 15:36, 4.07>
Гаврилу Принципа вспомнила тоже :)

Ответить
0 +
Paulyk, 21:12, 4.07

Val, 17:55, 4.07

Хороший ученик Путина. Узнаем методы. Тока тот работал в большем масштабе. По видимому страна была больше.

Точно. Сначало в России дома повзрывали и на празднике взрывчатку с больтами и гайками взорвали. Путин своими лозунгами - мочить в сортире терористов рейтинг у народа заработал. Еще один ученик, решил переплюнуть своего учителя по зрелищности терракта и завалил своих Близнецов. После чего заработал добро народа на войну с терроризмом в Ираке. Теперь вот и Лукашенко сообразил таким образом рейтинг себе поднять - видать в этом плане дела совсем худо у власти. А сценарий везде один и тот же, вот только чей дом будет следующим?

Ответить
0 +
Кукушка, 21:48, 4.07

Либо это КГБ,либо кому-то сорвало крышу от любви к Луке.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:57, 4.07

Про Козулина смешная и одновременно грустная шутка.
Когда казна пустеет, русские шантажируют повышением цены на газ, чтобы слил страну, приходится идти по пути русских, американцев, чтобы начать охоту на ведьм-оппозицию. Вот и закон о СМИ "вовремя" приняли.
Как бы не вспомнить 37-ой...

Ответить
0 +
Колька, 1:19, 5.07

МВД просто делает вид что работает... никаких устройств мне кажется там не было... если б были зачем ждать... взорвались бы одновременно...

Ответить
0 +
Демиург, 2:40, 5.07

Идиотизм ситуации, что целых три варианта не кажуться невозможными.
Бел-правители довели страну до такого маразма, загнали в такой тупик, после которого все возможно. 1) провокация со стороны бел-спецслужб 2) провокация со стороны рос-спецслужб 3) радикальные элементы из забитого и запуганного народа.

Кстати, по словам одного очевидца, взрывная волна шла по ногам. Что навевает мысли о том, что взрывное устройство было специально спроектировано, чтоб уменьшить число смертельных случаев. Профессионально? Вряд ли радикалы-любители обладают такими знаниями...
Вторая бомба не взорвалась? Здорово, теперь доблестное кгб запросто "докажет", что это беларускамоуныя злодеи пожалели людЯм чарку и зрэлищч.
Спланировано четко, остается вопрос, чьи спецслужбы, наши, чтоб прижать оппозицию или российские, чтоб окончательно подставить Луку?

Ответить
0 +
Женя, 6:08, 5.07

Господи найдите этого ската только людей мирных не трогаете.Не вешаете на них прошу вас.Ведь кгб меня точно прочтёт найдите кто и накажите.

Ответить
0 +
Сергей, 8:35, 5.07

"поджог Рейхстага"??? Да все еще раньше началось. Император Нерон сжег Рим и обвинил в этом христиан.

Ответить