29 марта 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виктор Ивашкевич: «Уже тогда мы предупреждали милицию, что такие шутки с бомбами добром не кончатся»

11

Заместитель председателя Партии БНФ призывает сотрудников милиции в связи со взрывом в Минске во время празднования официального Дня независимости, обратить внимание на профашистские организации.

Комментарии 11
0 +
просто русский, 12:53, 4.07

Да уж такого борца,так просто РНЕ не взарвешь,тута не какой взрывчатки не хватит.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 13:06, 4.07

Я таксама лічу, што таму папакутавалі ўчора беларускія грамадзяне, што Аляксандр Рыгоравіч пакуль яшчэ не дазволіў камусьці з братэрскай яму Расеі прыватызацыю якога-небудзь нашага прадпрыемства ці ўвогуле Беларусі - яго прыватнага саўгаса "Чатырнаццаць год Лукашызму".
Але
Калі ў хуткім часе будзе хапун сярод бел-чэрвона-белых усіх масцяў, то пасля лукашызму арганізатараў тэракту трэба будзе шукаць у лукашэнкаўскім асяроддзі.

Ответить
0 +
Заместителю председателя Партии БНФ, 13:43, 4.07

Есть вопросы?

„me13, 4:14, 4.07 Если у вас есть вопросы о том, кто взрыв заказал и организовал, задайте себе стандартный вопрос: кому это выгодно? Надеюсь, нет нужды убеждать вас в том, что создание повода для дальнейших репрессий и дальнейшего превращения несчастной страны в концлагерь выгодно вполне конкретному и известному фюреру-шизофренику?..
Если что-то непонятно насчёт заказчика и организатора взрыва, спросите себя: кому это выгодно? Кому нужен повод для новых арестов и репрессий? Для полного превращения убогого забелорусского колхоза в концлагерь? Может, это оппозиции выгодно? Или всё-таки шизофренику-фюреру, который готов всех своих рабов уничтожить, лишь бы править вечно?“

„zmiter, 11:58, 4.07 насмотрелись власть фильмов про 11 сентября и т.д , КГБ начинает действовать как америкосы , самое главное что взрыв был направленый, так как не было жертв, все пришлось по нижней части тела и не большой взрывной волны , сплонированая акция КГБ сча и виновного найдут , или с опозиции или агента цру...“

У разумных людей нет. Вещи надо называть своими именами

Ответить
0 +
Воська, 15:16, 4.07

Я тоя самае адразу падумаў

Ответить
0 +
ас, 16:06, 4.07

да...методы явно не наши,
сначала бутылки после второго гола, забитого испанцами,
теперь вот болты и гайки...как то пора МВДам разных мастей задуматься

Ответить
0 +
Ден, 16:51, 4.07

С Ивашкевичем на 100% согласен. Он в моих глазах вырос, обычно я его критикую.

Ответить
0 +
Алёна, 17:57, 4.07

А никто и не подумал.

Ответить
0 +
Лесник, 21:45, 4.07

Врачам запрещают писать в диагнозах :осколочно-взрывная травма.Пишут под диктовку обще:рваная рана того-то.....Власть боится назвать вещи своими именами.Слово Теракт-табу!Какое нахрен хулиганство,когда из людей достают гвозди и замасляные гайки!Это что ,питарду взорвали или флаер зажгли.Служаки-жопализы трусливые прихвостни все работают только на одну известную персону из Дроздов,которая все кукарекала,что у нас в Беларуси рай земной.Докукарекалась,обезьянка шкловская!

Ответить
0 +
наблюдатель, 22:41, 4.07

"Нацболы" активно сотрудничают с ОО "За Союз и коммунистическую партию Союза".
Интерес один - бабло.

Ответить