25 апреля 2024, четверг, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пострадавшие от взрыва в центре Минска размещены в больницах города. Фоторепортаж

16

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж www.svaboda.org из больниц Минска, в которых разместили пострадавших от взрыва. Напомним, как сообщили пресс-центру Хартии’97 в службе скорой медицинской помощи, после происшествия у стелы на проспекте Победителей госпитализировано около 50 человек.

Комментарии 16
0 +
Натик, 13:27, 4.07

Сочувствую. Это просто кошмар. Ну опять не найдут преступников эти доблестные силовики.

Ответить
0 +
Vova, 13:59, 4.07

Бутафория какая то. Врач со 100 граммовой гайкой и больные с крошечными царапинами...

Подозрительно все это.

Ответить
0 +
ксюша, 14:04, 4.07

Я в шоке.. я ушла где-то в 12... и не знала НИЧЕГО... только утром мне сообщили. Что в нашей стране творится?? что будет дальше?...

Ответить
0 +
rekord, 14:45, 4.07

что будет дальше?...
Ксюша, спроси у Луки.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 14:57, 4.07

Я бы сказал, крайне подозрительно. Что все так быстро среагировали, что Сам приехал на место проишествия... Интересно, какой промежуток времени прошел между взрывом и Его приездом? Да и те высказывания "Комсомолке"... Не есть ли это начало ответа на бойкот?

Ответить
0 +
Anthony, 15:11, 4.07

Никуда он не приезжал,он там был все это время...

Ответить
0 +
oh, 16:55, 4.07

это начало конца

Ответить
0 +
Пусечки, 17:14, 4.07

Это действительно ужасно. Сейчас мы находимся в другой стране, но белорусские СМИ работают хорошо, что сегодня мы уже в курсе событий. Посмотрев видео и прочитав репортажи, напрашивается сразу же - органы Госслужбы - молодцы, медики Беларуси - тоже самое. Так что ж вы не предусмотрели взрыва, тем более, что такие предположения были.

Ответить
0 +
госць, 17:24, 4.07

НЕ ВЕРЮ!

Ответить
0 +
Chief Kisco, 19:36, 4.07

Да, как-то странно это все, тем паче, знаю, что Сам дичайшим образом дрожит за свою шкуру, и вдруг сразу оказался на месте взпыва, напрашивается вывод, что он ТОЧНО знал, что опасности больше нет.

Ответить
0 +
Александр, 21:00, 4.07

просто интересно. Перед проведением мероприятий такого плана, на которых присутствуе глава государства, спец службы обычно проверяют каждый метр на наличеи чего-либо не нужного и в процесе за всеми глаз да клаз как бы кто с окна ствол не высунул или сумочку не забыл. А тут как то не нашли, толи у нас органы правопорядка ниже плинтуса и им только брать взятки за привышение скоростного режима на дороге, или что?

Ответить
0 +
oх_ 08, 23:13, 4.07

На мой взгляд, Он просто не готов был к подобной ситуации в стране где все для Него и все хорошо!!! А тот, кто это сделал просто сволочь!! Сидит где-то и смеется над нами! Вот и получается, что не все так просто в сильной и процветающей. А людей жалко!!

Ответить
0 +
Лука, 23:23, 4.07

Все это так примитивно и шито белыми нитками

Ответить
0 +
GG, 9:14, 5.07

Люди! Где можно найти инфу по спискам пострадавших? У меня родственники по телефонам не отвечают! Сам был в отъезде, сегодня в нет залез...
Помогите, кто может! Мое мыло: ggr16@inbox.ru

Ответить
0 +
вика, 19:28, 7.07

сочувствую, конечно... а с другой стороны, нечего по этим идиотским праздникам шляться.

Ответить
0 +
John Neubauer, 2:44, 10.07

I am thankful that no citizens were killed and I pray for the people of Belarus. We were fortunate to visit Minsk and some smaller cities to the east in 2006. The people were wonderful and kind. Our thoughts are with you.

Ответить