26 апреля 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обстоятельства взрыва в Минске расследуют органы внутренних дел, прокуратура и КГБ (Видео)

6

Расследованием уголовного дела по факту взрыва в Минске занимаются органы внутренних дел, прокуратура и Комитет госбезопасности. Об этом заявил, выступая по Первому телеканалу, глава МВД Владимир Наумов. Министр подтвердил, что в результате взрыва пострадали около 50 человек. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, 10 — уже выписаны из больниц.

Комментарии 6
0 +
Alex, 20:55, 4.07

Подозреваемых по факту взрыва в Минске нужно искать в Адмистрации президента, в Совете безопасности, в КГБ и МВД Республики Беларусь

Ответить
0 +
Alef, 22:42, 4.07

Сочувствую органам. Заказчика то арестовать слабо будет.

Ответить
0 +
Крывіч , 0:17, 5.07

Лукашенко заказал взрыв в Минске?
Так ці не?

Ответить
0 +
Сергей, 10:58, 5.07

Советую господину Наумову и иным обратить внимание на лиц с неуравновешенной психикой(стоящих на учете в псих.диспансерах),уверен взрыв дело рук именно такого человека(стремящегося показать себя,свою "не ординарность" т.е очередной 20летний не признанный гений).
Уважаемые работники компетентных органов,поверьте человеку с богатым жизненным опытом.
1. Не согласен с высказыванием А.Г.Лукашенко по поводу доказательства деятельности ОПов перед западом(скорее наоборот,более похоже на организованую "бутафорию" терракта,со стороны А.Г.(ни жертв, ни тяжело раненых....- но ведь факт,ведь страшно,все еще помнят Немигу....)
2.Оппозиция этого явно не делала,как ни старается "система" показать прозападный настрой ОППов,но ведь это не провосточный(Иран,Ливан.....)и протчие террористически настроенные страны - друзья "Системы-Лукашенко",запад сам боится терроризма и ни когда,ни при каких условиях его не поддержит. Тем более,что руководящая часть ОППов это образованые,культурные люди (в отличии от оппонентов; прямых "конкретных" лиц:... сеять так сеять,сажать так сажать...:)) )
С уважением ко всем ДУМАЮЩИМ людям С.К.

Ответить
0 +
котик, 1:20, 6.07

Срегей написал - Советую господину Наумову и иным обратить внимание на лиц с неуравновешенной психикой.
Искать долго не надо. Один самый главный в Дроздах сидит.

Ответить
0 +
Сергей, 16:29, 6.07

Не думаю Котик,у того сдвиг в другую сторону :)), и у того бы рванула атомная бомба где нибудь в Вашингтоне :)).

Ответить