25 апреля 2024, четверг, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Кортес, 15:39, 10.08

Надеюсь, у украинцев хватит пороху сделать это, и дело не ограничится чисто заявлением.

Ответить
0 +
kom, 16:42, 10.08

Да украинцы сами напуганы, у них впереди "Крымская война".

И уже была попытка со стороны россии территориального, "раздела Украины", на Восток и Запад.
Похоже у власти в россии ещё более сумасшедшие чем у нас. Они опять допускают ту же ошибку если на Западе политика обслуживает экономику, то в России наоборот, последствия этого уже несколько раз были видны. При сталине при брежневе да и потом.

а как сказано:
"где будут твои сокровища, там будет и твоя душа"
................................................
Всё багатство и семьи этих "товарищей" на Западе и плевать они хотели на Россию да и на русский народ то же и в 37 и сейчас.
Индекс начал "валиться" вот и надо чем то прикрыться было

Ответить
0 +
Storm, 16:55, 10.08

kom, 16:42, 10.08
Дорогой друг, мне кажеться что тут вопрос не столько в экономике сколько в политике.

Выборы в США, отличный момент, остаться у власти "ястербам" и приемникам Буша, а как это сделать? Во во.

Во вторый во время выборов, а может быть и после про Грузию могли бы забыть
как говориться "Жоржия за Жоржа".

а индекс это спекуляция, сейчас напугают всех инвесторов те по дешовке сбросят активы, которые уже купили. Россияне опять их скупят, а потом опять выгодно продадут "с маржой" % 30.

Это напоминает как Лукашенко продаёт предприятия по нескольку раз, только более цивилизованно

Ответить
0 +
Alex, 20:29, 10.08

Россия дурно пахнет, подлостью и кровью....

Ответить
0 +
москаль, 21:17, 10.08

Наверно это не произойдет блеф . По той простой причине , что Крым может возпользоваться ситуацией и объявить независимость.

Ответить
0 +
Simon, 21:43, 10.08

Storm, 16:55, 10.08
Что- у Вас с логикой ...
"Выборы в США, отличный момент, ..."
чтобы России начасть войну с Грузией ? То есть российские "ястребы" протинули руку помощи амер. "ястребам" ? Ха-ха-ха

Ответить
0 +
Здань, 8:23, 11.08

москаль, 21:17, 10.08
Цiкава , а калi Татарстан абвесцiць незалежнасць?

Ответить
0 +
Ритта, 9:44, 11.08

Крым обьявить независимость??? Да кому это нужно?? Думаете Крымский парламент так хочет в Россию с ее диктатурой, чтобы их там всех с мест подвинули??? Они много кричат, но ничего не сделают. не выгодно. Кроме того в Крымской конституции ясно написано что Крым является частью Украины, и они признали это в 91, осетия же никогда не признавала себя частью Грузии. Так что территориальная целостность Украины надежно защищена, как сказал 1 президент Кравчук: "об этом волноваться не стоит".

Ответить
0 +
Denisio, 10:20, 11.08

Россия большая сильная страна, но глупая!
Чем больше шкаф, тем громче падает! если она развернет войну против Грузии и Украины. Жопа ее Економике за Украину и Ждёт ее теракты со стороны Грузинов и Чеченцы помогут, огромное 11-сентября зделать в России!!

Ответить
0 +
NetFox, 11:29, 11.08

Если не ошибаюсь, россияне чеченцев в зону конфликта направили... Ну-ну... :D *lol* Надо бы еще и моджахедов туда из Афгана. Для полного комплекта.

Что-то мне все меньше хочется, чтобы мертворожденный союз с Россией ожил. И что-то мне все меньше нравится присутствие Беларуси в ОДКБ.

Ответить