19 апреля 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
беларусачка, 10:27, 11.08

Трымайся Грузія, мы з табою!!! Расейцы сядзелі бы дома, гемарой пакою не дае вам...

Ответить
0 +
jnja, 10:50, 11.08

беларусачка Не зная броду, не лезь в воду.

Ответить
0 +
Малый, 10:50, 11.08

Южная Осетия никогда не была Грузией. 300 лет назад она добровольно присоединилась к России. А Сталин отдал её Грузии в качестве автономии. Держись, Россия. Мы с тобой! Прекратим грузинскую агрессию против мирных граждан!

Ответить
0 +
Frabel., 10:51, 11.08

Расія чарговы раз паказвае сваё сапраўднае аблічча - цынічна-
фашістоўска-імперскае. Калі Расея адваёўвала ў Чачэніі "свою
істінно русскую землю" (хаця гэта заўсёды была чачэнская зямля),
расейцы бамбілі там і сваіх чісто рускіх і бедных чачэнцаў, ахвяр было дзясяткі тысяч, зараз Грузія законна адваёўвае СВАЮ ЗЯМЛЮ - расейцы завапілі на ўвесь мір, хутка забыўшыся пра свае злачынствы.
І тут на сайце з'явіліся воплі расейскія, пагражаюць сайту. Істінно русская наглость (мяхка сказаўшы).
Вы, расейцы, назавіце : хто вас паважае з суседзяў вашых, не кажучы пра цывілізаваны свет !? А-У !!!

Ответить
0 +
to: Малый, 11:13, 11.08

читай про "добровольно присоединилась" к раше: http://www.apn.ru/publications/comments19525.htm

Ответить
0 +
XX, 11:14, 11.08

>>Малый: Иди и отдай "интернациональный долг"...(ДРА 79-89).

Ответить
0 +
Simon, 11:24, 11.08

Малый, 10:50, 11.08
"Южная Осетия никогда не была Грузией. 300 лет назад ..."

Не несите глупостей. СССР распалось и и было подписано согошение между всеми бывшими странами СССР. Никто ни к кому не имеет территориальных претензий. Границы принимаются как они были в 1991 году. Так, что, что было 300 лет назад никого не интересует.
А по соглашениям при распаде СССР - Ю.Осетия - часть Грузии и точка. Как Чечня часть России. Как часть псковской области пренадлежит России, хотя до 1939 принадлежала Эстонии.
А 900 лет назад Москва принадлежала Украине :) (основывыл Москву киевлянин)
Не хотите ли г.росейцы вернуть Москву Украине ? :)

Тысячу раз были правы представители из украинской УНА-УНСО, отправляя добровольцев защищать Чечню от России - они говорили: "Россия замочит Чечню - полезет дальше. Передовой край борьбы с Россией прходит в Чечне"
Чечня к сожалению проиграла. Монстр полез дальше. Если его не остановить в Грузии -ни дать ему по зубам - он полезет и ещё дальше.

Ответить
0 +
Фрабел., 11:36, 11.08

Для "Малый" : ты слишком маленький и по уму, и по совести, и по морали, как и сама Россия. И чеченская земля ваша и вся остальная ?! Не подавитесь ?! Ты лучше вспомни сколько смертей принесла Россия в Чечне - тысячи и тысячи !!!
А теперь посмотри кто вас уважает из соседей ваших, не говоря про весь цивилизованный мир ? Подумай, и только потом открывай здесь рот свой.

Ответить
0 +
Виктор, 11:36, 11.08

Южная Осетия де-юре принадлежит Грузии, также как и Абхазия, так же как Крым - Украине, Приднестровье - Молдавии. И нечего сейчас вспоминать, кто их кому и когда "отдал". Или "великодержавность" покоя не дает? Может еще и к США по поводу Аляски приставать начнете? Чего ж Приморье Китаю не вернете?
Если Россия подкупила парочку политиков, которые теперь кричат о желании выхода из состава Грузии, то это еще не означает о желании простого народа, который как всегда власти держат за баранов, вбивая им в головы с помощью масс-медия нужные идеи и разжигая выгодные конфликты.
Вводом своих войс Россия совершает акт агрессии по отношению к суверенному государству.
Жаль только, что страдают, как всегда, простые люди, а настоящие зачинщики и виновники преспокойно будут сидеть в с воих кабинетах.
Ненавижу!

Ответить
0 +
6, 12:04, 11.08

Интересное сравнение: Ещё недавно грозились (ну у нас на земле) в адрес Северной Корее и не только (Иран, например), хотя Северная Корея сидит тихо у себя на задворках и не рыпается и не кому не угрожает. Но тем не мене разговор шёл о планировании военной операции против Северной Кореи. А к чему такое беспокойство, если вредят он только самим себе, напротив как Раша совсем обезумела и не только всем угрожает и всех террорезирует но и реально нападает с применением всей своей военной техники. Может лучше бы в первую очередь занялись бы Рашей, а не странами изгоями, которые Раша поддерживает. Вместо заигрывания с Рашей сейчас подумали бы лучше, что будет дальше по мере наращивания Рашей своих военных ресурсов. Очевидным становиться, что Грузия это всего лишь один из этапов, а что дальше.

Ответить