25 апреля 2024, четверг, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

АЛЕКСАНДР КОЗУЛИН ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ

116

16 августа, в День белорусской солидарности, из Витебской колонии №3 на свободу вышел экс-кандидат в президенты Беларуси, политзаключенный Александр Козулин. Интерью журналистам политзаключенный даст только в понельник. Умер отец его покойной супруги -- Ирины Козулиной -- и в эти дни Александр Козулин будет заниматься похоронами.

Комментарии 116
0 +
xxx, 15:49, 16.08

как???????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
Atypicus, 15:57, 16.08

Не зря какое-то движение в администрации наблюдалось...

Ответить
0 +
Anthony, 16:04, 16.08

Щас Эуропа заорет,шо Лука пошел на дЭмакратызацыю и будет дальше играться с ним...тфу

Ответить
+1 +
sergey, 16:05, 16.08

это всё делаеться к выборам !!!! Пиар компания!

Ответить
0 +
chater, 16:06, 16.08

Мля! Революция на носу! Козулин на свободе, США закончило с Грузией, следущие мы... Как? Кто? Неужели лука так легко сдался?

Ответить
0 +
Илья, 16:08, 16.08

У інтэрвію карэспандэнту "Свабоды" яна сказала:

"Мы яшчэ нічога дакладна ня ведаем. Мы паведамілі сёньня з раніцы ў калёнію, што раптоўна памёр бацька нашай мамы. І так атрымліваецца, што наш бацька знаходзіцца на віцебскім вакзале, нашы людзі яго забіраюць і вязуць у Дзяржынск на пахаваньне. На жаль, я пакуль нічога не магу камэнтаваць, пакуль яго ня ўбачу. Мы ня ведаем, што здарылася, на якіх падставах гэта адбываецца. Нам трэба падумаць, якія дзеяньні рабіць далей. Ён сапраўды едзе дадому і, я спадзяюся, ён едзе дадому надоўга".

Возможно временное на похороны тестя...

Ответить
0 +
Paulyk, 16:08, 16.08

Здорово!

Ответить
0 +
xmur, 16:09, 16.08

Дзякуй Богу!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
турыст, 16:10, 16.08

Саша,что это было?Мяняем вектар?Глядя на Грузию догадался,что с москвой чай пить чревато?Того и гляди подсыпят чего нибудь.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 16:11, 16.08

Віншую, Александр!

Ответить
0 +
Andrei, 16:13, 16.08

Игра в Шахматы Господа!

Ответить
0 +
der_oper, 16:17, 16.08

требую оставить его на свободе
свободу политзаключённым!
за беларусь!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:22, 16.08

ДАЙОШ РАЗМЕЩЕНИЕ МЕРЫКАНЦКИХ РАКЕТ!!! :D
Шоб большэ никагды бешэный рюский мядведь нимох перэтрахивать Батьку... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:24, 16.08

А вообще - символично. В день солидарности.

Ответить
0 +
Роман, 16:24, 16.08

Усё ОК!

То-то Левковичи, суки, так спешили Козулина растоптать

Ответить
0 +
:), 16:25, 16.08

Здорово. Отличная новость!!!

Ответить
0 +
Саня, 16:37, 16.08

Инетересно, это лорд Белл постарался?

Ответить
0 +
nik_k, 16:47, 16.08

А что так вдруг? Интересно что лука себе выторговал взамен?

Ответить
0 +
Местный, 16:51, 16.08

Раздирают противоречивые чувства. С одной стороны искренняя радость за за этого стойкого человека и надежда на него, а с другой - трезвое понимание того, что просто так лука ничего делать не будет ( не удалось сломить Козулина, договорился за его спиной с западом) и перед " лицом общего врага" - россии под эту лавочку добазарится о признании этого непотребства - "выборов" европой & K.

Ответить
0 +
Михаил Белкров, 17:01, 16.08

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, Александр !! Спасибо за мужество !!!
Давайте хоть на день забудем о политике. И просто по-человечески поздравим человека.

Ответить
0 +
Ганна, 17:03, 16.08

За Козулина очень рада! Новость - супер!!!
Говорят, что и Кима выпустили. Узнавайте!

Ответить
0 +
Елена, 17:19, 16.08

Насколько я поняла из других новостей, его, скорее всего, выпустили только на дни похорон тестя (как раньше на похороны жены).
Впрочем, всё может быть по-другому, и он действительно теперь освобожден полностью.

Ответить
0 +
Atypicus, 17:22, 16.08

Местный прав. К его сообщению добавлю. Козулин на свободе – верный путь к его физическому устранению. Я не удивлюсь, что он в ближайшее время исчезнет. Технология отработана. Память у нашего народа плохая, нет человека - нет проблемы, быдло забыло. Будь я лукавым, я бы так и сделал. Извините за цинизм.

Ответить
0 +
Избиратель, 17:28, 16.08

Хорошая новость. Будем надеется что освобождение Козулина ускорит перемены в обществе.

Ответить
0 +
Алесь, 17:34, 16.08

Лука понял, что к нему пипец подбирается.Вот и пошел на попятную.
Его Москва может убрать даже не воюя.Вся его осетино-татарская охрана и пальцем не пошевелит, если за ним ребятки из ФСБ придут.

Ответить
0 +
22, 17:37, 16.08

Отпустили?

Ответить
0 +
Вера Стремковская, 17:44, 16.08

искренне рада! От всей души поздравляю Александра Козулина и его семью с этой радостной переменой. надеюсь, это только начало хороших перемен, поскольку и Ким. и Парсюкевич так же с нетерпением ждут свободу. Слава Богу. Козулин - свободен. Желаю всего доброго. Вера Стремковская, адвокат

Ответить
0 +
Марійка (Україна)., 17:51, 16.08

Поздравляю беларускую опозицию которая сейчас несомненно составляет большинсктво в вашей стране. Братская европейская Беларусь заслуживает свободу и волю.

Ответить
0 +
zhivchik, 18:25, 16.08

Рано радоваться.Ситуация идет по непредсказухе.Срочно нужно возвращать Американских послов.Элита похоже обгадилась.Уж они то осведомлены больше нашего .В Грузии сейчас полный беспредел. Посмотрите по тарелке Рустави 2 или тв абхазии.Так что пора заготавливать цветы,встречать;освободителей ; c востока.Типа упредим вероломный ввод войск НАТО.Мож Сидорскому на это и намекнули.

Ответить
0 +
Андрэй за ўсіх мудрэй., 18:30, 16.08

Гэта вельмi, вельмi добрая навiна!
Вакол яго i трэба гуртавацца.
Вось гэты Чалавек цяпер будзе нашым прэзiдэнтам.
Гэна наша надзея на будаўнiцтва нашай будучынi!

Беларусь-Эўропа-Будучыня!!!!!!!

Ответить
0 +
Вадим, Израиль, 18:36, 16.08

Искренне рад! Мои поздравления!

Ответить
0 +
Избиратель, 18:37, 16.08

Александр, поздравляю Вас!
Желаю Вам поскорее восстановить здоровье и консолидировать вокруг себя как можно больше умственно здоровых людей. Вы настоящий Лидер и настоящий Человек.
Лукавого сатаниста срочно наградить бонусами от Европы и мирового сообщества. Место награждения не изменилось - Гаага.

Ответить
0 +
Вацлаў, 18:41, 16.08

ВІНШУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
zzz, 18:51, 16.08

Anthony, 16:04, 16.08

Щас Эуропа заорет,шо Лука пошел на дЭмакратызацыю и будет дальше играться с ним...тфу

+100
Зато какой информационый повод для тех кто нихрена сам не может. Теперь хоть будет о чем порассуждать:)
Например - о дерьмократических переменах дерьмократов:)

Ответить
0 +
zhivchik, 19:00, 16.08

Для особо кровожадных пару реплик.Не про Гагу надо думать ,а про спасение задницы. Начались тектонические сдвиги.Чего и следовало ожидать.И мы можем запросто оказаться на пути селя.И если у наших политиков хватит мозгов и чувства самосохранения, то они в ближайшее время сядут за стол и выкурят трубку мира.Я бы не удивился если бы ЛУ и КО пожали руки.Не надо думать что кавказ далеко .Пожар уже на пороге.Придется определяться с позицией.Как известно ''хаты с краю"" грабят первыми.

Ответить
0 +
Оксана Редковская, 19:10, 16.08

Дай бог А.Козулину влиться в борьбу с режимом А.Г.Л. и не пасть духом

Ответить
0 +
Воин, 19:13, 16.08

Это не плохо!Желаю Вам Александр стать хорошим "шахматистом".А фигуры переставлять будет кому...А то среди наших "гросмейстеров" и в шашки слабо

Ответить
0 +
Lithuаniа, 19:26, 16.08

Александр Владдиславвович, с освобождением Вас! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Варя, 19:27, 16.08

Александр, где партия?

Ответить
0 +
Бульбарус, 19:35, 16.08

Поздавляю с освобождением. Жаль конечно что это никакая ни победа демократии и т.д. А ответ Добби с его медвежонком

Ответить
0 +
Вадим, 19:36, 16.08

и не надо только теперь продолжать подготовку к псевдо-выборам!!!!!!!!!! сейчас скажут: авось Козулина вырустили и значит выборы будут нормальными. сын Рыгора всегда был ловким и хитрым. БОЙКОТ, БОЙКОТ, БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!! не поймайтесь на кручок!!!!

Ответить
0 +
Александр, 19:45, 16.08

Ребята, статья написана обнадеживающе, но не ьвсё на 100% ясно. Полагаю, что Александра отпустили ТОЛЬКО на похороны! Прочитал, что ему предлагали подписать акт о помиловании, но он отказался. Посмотрим, что будет. Очень надеюсь на полное и безоговорочное освобождение главного политзаключенного

Ответить
0 +
госць, 19:50, 16.08

весьма неожиданная новость. ждём заявления александра владиславовича.

Ответить
0 +
Александр, 19:53, 16.08

Примите наши поздравления! Мужества Вам и удачи! Храни Вас Бог.

Ответить
0 +
Валерий, 19:54, 16.08

Поздравляю всех с освобождением из белорусских застенков истинного патриота своей Родины Александра Владиславовича Козулина. Невозможно переоценить в этом заслугу его дочери Ирины, которая за годы нахождения отца в заключении сама стала активным политическим деятелем. Спасибо всем кто принимал активное участие в освобождении Александра. Александру Владиславовичу хочется от всей души пожелать удачи во всех его начинаниях, крепкого здоровья и долгих лет жизни на благо демократической Беларуси.

Ответить
0 +
Валерий , 20:00, 16.08

Прошу прощения за дочь Ирину. Конечно дочь Ольга.

Ответить
0 +
Svolka, 20:17, 16.08

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!

Ответить
0 +
Белорусы в Швеции, 20:24, 16.08

Спасибо Хартии за новость! Позравляем Козулина и его команду !!! Теперь можно и домой!

Ответить
0 +
РР, 20:25, 16.08

zhivchik, 18:25, 16.08
zhivchik, 19:00, 16.08

Живчик, не каркайте и не работайте почившей в бозе немецкой предсказательницей Бухелой. У вас это плохо получается. Никакого беспредела в Грузии нет, это вы на солнце перегрелись, вот вам и пригрезилось. С Грузией все в порядке, и порядок этот вовсе не тот, какой наметили там обгадившиеся в который раз на виду у всего мира стратеги Кремля.

Никуда Козулин не исчезнет -- это просто дичь! Специальный указ Луки на то и специальный, что его, указ, обговаривали несколько дней и с немецким послом, и с ОБСЕ. Не надо держать западных дипломатов за дураков -- за дураков, и к тому же полных, надо держать только наше мэзэсэ с его неуклюжыми поисками "невозвращенки" Тани. А выход Козулина -- знаковая перемена.

Лука на грани срыва по всем фронтам. В рашке может не сегодня-завтра начаться слив инфы относительно его подвигов, о которых в застенках лубянки осведомлены лучше, чем на улице Комсомольской.

У Луки катастрофа с экономикой, долги растут, как снежный ком, и номенклатура неустойчива. Подковерные схватки напоминают времена Рас-путина перед крахом империи Романовых. Признание или непризнание марионеточного парламента не суть важно для мозаичного. Все равно членов этого парламента дальше европейских прихожих не пустят и руки приличного ранга не подадут.

Но неотвратимо наступает время "Ч", и союзник дал понять, что поцелуи, от которых он и раньше плевался, ему теперь, накануне полного развала конторы братанов под названием СНГ, на фиг не нужны. Предъявлены счета, и по ним надо платить. Козулин не станет разменной монетой -- не тот масштаб. Но сам Лука капитально дрогнул, господа присяжные заседатели, если он выпускает многоуважаемого -- не им, но нами -- Александра Владиславовича накануне выборов, давая ему тем самым т р и б у н у для выступлений. А как Козулин может выступать и как он выступит, в чем у меня нет сомнений, -- не требует комментариев Евроньюса.

Перемены будут!!! Здоровья вам, Александр Владиславович!
Крепкого здоровья после всех унижений со стороны мрази, которая сидит и трепещет сейчас. А что ей осталось? Неосоциализм так и остался в очередной раз недостроенным. Новый фюрер не состоялся. Теперь стоит вопрос только о его дальнейшем трудоустройстве. Возможно, регентом при цесаревиче Александре Николаевиче...

Ответить
0 +
Atypicus, 20:27, 16.08

Новость в сей субботний день заняла голову всецело. Добавлю к предыдущим сообщениям. Само собой разумеется, что лукавый будет эксплуатировать освобождение своего личного врага в полной мере и в своих целях. Поэтому не будет ничего удивительного, если в начале недели будет заявлено нечто наподобие: "Хоть он и прэступник, но у нево выдался цяжолый год. Сразу жэна, цепер цесць. Мне просто па-чэлавечэски стала жаль..." и т.п. План английской крысы в действии. Занялся, очевидно, весьма серьёзно.

Ответить
0 +
РР, 20:30, 16.08

небольшая поправка к предыдущему посту:

.... при цесаревиче Николае Александровиче. Бес попутал от радости!

Ответить
0 +
Natali, 20:32, 16.08

Pozdravlaju s osvobozdeniem! NU,czto OBOROTNI...LIAVKOVICZI i MASLOVSKIE !!!!!!!!Podelili mezdu soboj portfeli?Intriganty i predateli!POZOR!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
AR, 20:47, 16.08

это освобождение преследует много целей. Во первых - улучшить отношения с западом (вероятно, работа мистера Белла), во вторых - напугать РФ и использовать это в газовых войнах (они сейчас немного боятся вероятности остаться в политической изоляции) , в третьих - воспрепятствовать бойкоту выборов, вызвав сумятицу среди оппозиции, ну и в четвёртых - просто шутки ради, мол вы - оппозиция как гавкающая собачка, бегущая за велосипедом - даже если споймаете, не будете знать что делать.

Ответить
0 +
Лёна, 20:55, 16.08

Я знаю точно невозможное возможно)))

Ответить
0 +
veda, 20:59, 16.08

Л.Г. сделал все своевременно на фоне возросших противоречий между Россией и США из-за событий в Грузии. Сидорский не договорился с Путиным по ценам на газ, Даление со стороны посла России в Беларуси на Лукашенко из-за отсутствия словесной поддерки данных не совсем адекватных военных действий в Грузии. Поспешная реакция ЛГ на это соответствующим заявление. США нужен дополнительный очаг влияния на РБ в противовес РФ. На этом фоне ГА решил разыграть свою карту используя данную ситуацию в надежде поиметь экономические и политические дивиденды. Все переплетено и завязано, Внутреннюю опозицию от пока держит за горло. Есть определенная интрига. И если ГА не перегнет "палку" от все повернет в свою пользу. Но все равно для белорусов очень нас важно это событие - освобождение Козулина, наиболее реального политического противника ГА, способного хоть что-то сделать, чтобы в нынешней политической ситуации и встряхнуть это белорусское болото. Появилась надежда что, что-то реально изменится к лучшему. Ну а мы Козулина поддержим. Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
Митяй2, 21:01, 16.08

Поздравляем Александра Владиславовича!Свобода этолучшее что может быть у человека и его народа!Но в данной ситуации можно ожидать чего угодно.Нашему Лу сейчас невыгодно чтобы в Владиславовичем что нибудь случилось,но вот росс. спецура может чуинить что угодно(покруче взрыва 3 июля).И вот тогда им обойм конец.А нам сценарий покруче осетино-абхазского,потому как не только США но уже и Польша напрягает,а мы последняя неопредилившаяся стратегичиская территория.Так что Храни Нас Всех Господь и дай нам сил!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Минчанин, 21:08, 16.08

Как мы ждали этого события, и верили, что этот день настанет! Ольге и Юле поздравления, а Александру Владиславовичу - здоровья, терпения и мудрости.

Ответить
0 +
Валера.бобр, 21:09, 16.08

Просто плакать хочется (Поверьте мужики!!!)
Ваши коммы не к месту и излишни.
Жыве БЕЛАРУСЬ!!!
Привет ЛЫДЖНЕГ и kom ставлю 9999990

Ответить
0 +
Вика, 21:10, 16.08

Наконец-то. Даже не верится. Спасибо всем кто за это боролся.

Ответить
0 +
Татьяна, 21:17, 16.08

Александр, девченки!
Подравляем вас!
Дай Вам Бог силы и мужества!
Жыве Беларусь!
Беларусы Бельгии с Вами.

Ответить
0 +
Александр Шанцев, 21:34, 16.08

Очень рад, что режим Луки не сломил этого человека!!! Грустно, конечно, что его во время отсидки ушли в мир иной двое его родственников... Наверное, они тоже натерпелись от этого режима?! По себе знаю, как трудно бывает в такие моменты. Я покинул Беларусь в 2003 году после того, как меня попытались уничтожить сотрудники милиции руками других людей. М я не могу возвратиться на Родину по сей день, так как батька приказал ментам не пускать меня обратно. Вот и не пускают... И за пять лет моего отсутствия на Родине не стало 4 моих родственников и очень хорошего знакомого... Даже на похороны не смог приехать... Поэтому я прекрасно понимаю состояние этого мужественного человека сейчас... Здоровья ему и его дочерям!!!

Ответить
0 +
Гена, 21:42, 16.08

ОООООО!!!!! Это точно успех !!!! Хотя выглядит как кость собаке. Главное , что человек из казематов сорвался !!!! УРА!!!!! Свобода !!!!!! Остальное - СУЕТА !!!!

Ответить
0 +
ВКП, 21:53, 16.08

Как хочеться чтобы это было настоящим, а не от ЛУКАВАГА.

Ответить
0 +
kuper, 22:03, 16.08

Дзякуй Вам,спадар Казулін!Далучайцеся да байкоту-тады і астатніх вызваляць .Не слухайце заходніх рэал-палітыкаў

Ответить
0 +
Dr, 22:43, 16.08

Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!!
Жыве КАЗУЛІН!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
noxe, 22:47, 16.08

По человечески искренне рад за Козулина, А перемены придут только если мы сами этого захотим. Нас, несогласных с преступным режимом очень много. И пока Козулин сидел, мы все были на свободе. Неужели, кто-то думает, что свобода Козулина как таковая может что-по поменять? Пора начинать действовать самим, не жалуясь на "отсутствие лидера". Каждый из нас в одиночку может мало что сделать, но если каждый сделает хотя бы то немногое, что от него зависит, то перемены придут. Козулин сделал максимум зависящего от него, за что ему мое уважение.

http://vkontakte.ru/club1750030

Ответить
0 +
куку, 23:13, 16.08

Козулин победил Луку

Ответить
0 +
Саша и Сергей Вакуленко Брест, 23:15, 16.08

Поддерживаем Александра Козулина и его семью и близких родственников за выдержку и страдание! Его друзей, сочуствующих сторонников, о том, что Александр находится на свободе и приложит все свои старания и усилия, и жизненный опыт, для того чтобы гражданам Республики Белорусь, было свободно жить в своей стране, не бояться своих убеждений.
ЖIВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ola, 23:17, 16.08

Можа гэта й палітычная гульня перад выбарамі альбо дзеяньне Лорда Бэлл. Цяпер трэба радавацца таму, што ёсьць, СВАБОДЗЕ!

Ответить
0 +
ded, 23:20, 16.08

Бачна, што Казулін не так згубіў галаву ад шчасьця, як дэмакратычная грамадскасьць. Не забывайцеся, братове, каб не плакаць, што Казулін - маскоўскі праект. Лука, не падтрымаў Расію у патрэбны момант і таму можа ў бліжэйшы час выпасьці ў асадак. Відаць што маскалі і немцы паразумеліся на кандыдатуры будучага прэзідэнта-дэмакратызатара Беларусі- гэта Казулін. Таму відаць трэба рыхтавацца да пазачарговых прэзідэнцкіх выбараў.
Каб зноў беларускаму народу зноў не наступіць на маскоўскія граблі!

Ответить
0 +
москаль, 23:24, 16.08

Хочу пожелать этому смелому гордому человеку успехов в его нелегкой борьбе за идеалы демократии , свободы и справедливости .

Ответить
0 +
Шахидка, 23:29, 16.08

В нашем полку прибыло. Мои искренние поздравления Александру Владиславовичу. Но очень интересно, что с этого поимеет папа Лу.

Ответить
0 +
Snaiperok, 23:36, 16.08

Мои поздравления.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Val, 1:59, 17.08

Поздравляю от всей души!
А вот Лука вступил на тонкий лед. Его загнала Россия в угол, и он пытается по карнизу прошмыгнуть в соседнюю комнату. Выйти из соседней квартиры, типа он не он, а сосед. Но вот высота-то: 12 кажется этаж? Или сколько он уже руководит?

Ответить
0 +
Chief Kisco, 3:14, 17.08

От все души поздравляю, Алекандр! Очень жаль, что опять в печальный день, но что уж тут...

Ответить
0 +
VadimIRE, 4:36, 17.08

2PP.U koran'....no coments.

Ответить
0 +
gavrik, 7:41, 17.08

ПОЗДРАВЛЯЮ! отвсей души рад за вас. с победой!!!

Ответить
0 +
ира, 8:13, 17.08

Слаба богу!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
!!!, 8:38, 17.08

4То пиар - это точно....Белл работает

Ответить
0 +
chater, 8:55, 17.08

Ну дык лука стараицца следы замести пока европа и штаты к нему не пришли. щас придрацца типа некчему будет у них, если начнёцца то же самое что в грузии или украине-лука будет кричать что запад виноват, мол у нас саблюдаюцца права человека полностью и т.д. не настока он туп, 15 лет у руля стоять не каждый дурак сумеет

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:07, 17.08

Выход Козулина на свободу это прекрасно! Однако, что это за шаг со стороны Лукашенки? А все очень просто! На носу ВЫБОРЫ! Конечно не президентские, а парламентские, но всеже размах движения БОЙКОТ, серьезно напугал Лукашенку. Но все равно БОЙКОТ будет! А показуха мол каой у нас справедливый и милостевийший государь обыкновенный пиар Белла.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
P.S. Поздравляю Александра Владиславовавича с ПОБЕДОЙ! Вы были сильны духом и выстояли в этой не равной борьбе! Я искрине надеюсь, что скоро в нашей Родине произойдут исторически важные события, которые положат конец изгою и его верхушке!

Храни вас бог. Мы с вами. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ааа, 10:07, 17.08

Пздравляю Алесанда Козулина .......Вы мужественный мужик,Вы настоящий борец!

Ответить
0 +
Влодэк, 10:52, 17.08

Дождемся пресс-конференции. Беларусы за 14 лет научились не верить.
Хотелось бы еще научится не боятся и не просить.

ПЕРВЫЙ ШАГ. Я искренне рад. Настоящий борец на Свободе. КОЗУЛИН -МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Господа, с Лукой посол обговаривал почётную отставку. (Шутка, конечно).
Играет очко. У него даже ступор был, пока Суриков не вывел! Сколько его не было на БыдлоТВ? До сих пор молчит. Явно испугался.

Ответить
0 +
Следопыт, 11:17, 17.08

>>>> Играет очко. У него даже ступор был

ниче. очко на мелкие пакости у него славное. не успел выйти Козулин, как его машину ограбили. скоро насрут под дверью и нассут в тапки

Ответить
0 +
Den, 11:19, 17.08

Как разнятся версии! От начала 3-ей мировой до завтрашнего конца Луки. В тоталитарном обществе, как на зоне, мало новостей. Поэтому любое значимое событие порождает такие фантастические слухи. Просто отвоевано еще немного территории. Окончательная победа будет за нами. Не завтра, конечно, но мы обязательно победим. Когда-нибудь я смогу просто общаться на своем родном языке, не совершая при этом политический акт. Когда-нибудь на телефонах появится белорусский Т9. Соболезнования, соболезнования и поздравления Александру. А Лука до фюрера не дотягивает. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 11:24, 17.08

Мае спачуваньні Аляксандру Ўладзіслававічу з прычыны страты цесьця!

Няхай паветра Свабоды надае Вам сіл!

Ответить
0 +
Мікіта, 12:43, 17.08

Ва ўсялякім выпадку вельмі добрая навіна! Віншую, Аляксандр!!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:58, 17.08

Шчыра рады за сп. Казуліна і за у с е дэмакратычныя пачаткі Беларусі!

Ответить
0 +
Стратег, 14:33, 17.08

СЕГОДНЯ ИЗЛИШНИ ВСЯКИЕ РЕПЛИКИ!!!
НУЖНО ПРОСТО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПОЗДРАВИТЬ БУДУЩЕГО "ЧЕГЕВАРО" БЕЛАРУСИ!!!
С ОСВОБОЖДЕНИЕМ ВАС, АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ!!!

Ответить
0 +
Юрок, 14:37, 17.08

Александр, самый искренние поздравления в связи с освобождением. Умоляю ВАС, не сдавайтесь и продолжайте борьбу. Сегодня Вы единственный, кто может поднять белорусов со дна этого болота.

Ответить
0 +
govement, 14:37, 17.08

Господин Козулин. Искренне рад за Вас. Надеюсь, что в будущем, став ПРЕЗИДЕНТОМ, Вы сможете вывести страну из того болота, в которое затянул теперяшний прАзидзЕнт.
С искренним уважением, Govement.

Ответить
0 +
chater, 15:52, 17.08

А кто нить знает по БТ показал эту новость или нет? Если не показали какой лука справедливый и какой он милосердный то я даж не знаю зачем было отпускать Козулина

Ответить
0 +
Друг, 17:08, 17.08

Как Вы думаете, зря ли и просто так ли был переизбран на съезде Козулин на Левковича? Стечение ли это обстоятельств или..? Ух какие Вы ысе умные! Правильно! Всё разработано и отработано в недрах Администрации президента.....Левкович? А вы проследите его путь "наверх" по спинам соратников..... Он не работает на них? Глупость,он давно с ними....
Нас ещё ждут интересные события..ну , а сменили Козулина в партии, чтобы официально не мог предъявлять претензии этой власти и иметь на руках печать...кто он сейчас? Рядовой партией...но и рядового ини боятся больше, чем всей опозиции в лице маленьких мамантёнков-левковичей и иже с ними.... Я от души поздравляю Козулина..... можно быть без звания, но ЧЕЛОВЕКОМ зваться..

Ответить
0 +
Zhyk_zho, 18:03, 17.08

ад гэтай весткі я гатовы лётаць па паветры!.. Вітаю Аляксандр!!!

Ответить
0 +
Павел Корчагин, 18:25, 17.08

Главное - чтобы выпустили всех, и не сажали новых.
Но ясно одно - дела у мозаичного совсем плохи...

Ответить
0 +
антыпалітасос, 18:32, 17.08

Спачуваю Казуліну зза сьмерці цесьця

Ответить
0 +
комментатор, 19:30, 17.08

Хоть не вижу Козулина как серьезного политика, но тем не менее отлично, что он на свободе. Человек не должен сидеть за то, что он является просто оппонентом существующего режима, будь то лимонов или козулин, или кто то еще

Ответить
0 +
Света, 21:03, 17.08

Александр Владиславович, поздравляю !Прошу вас, боритесь ,не сдавайтесь и выигрывайте! Гоните прочь от себя эту шушеру ,интригантов и предателей :ЛЕВКОВИЧЕЙ ,МАСЛОВСКИХ ,СИДОРЕВИЧЕЙ и им подобных! Мы с вами !Хранит вас БОГ!

Ответить
0 +
дар'я, 21:22, 17.08

віншую!!!!! верым, можам, пераможам!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:14, 17.08

Новость, конечно, потрясающая, НО!!! Пока мы не знаем, на каких условиях его выпустили...Не идеализирую Запад, но вполне вожможно это отдает западным цинизмом, готовым на многое закрыть глаза в правлении луки, лишь бы только вытащить Беларусь из-под российского влияния, а как по мне, так от политики российского неоколониализма. Запад, когда ему надо (а ему сейчас ох как надо привязать Беларусь), может быть не менее циничным, чем Россия. Я не строю особых иллюзий, но возможен сговор тайный, когда Лу выпускает Козулина на свободу, тем самым вроде как выполняя требование Запада, но в реальности это пусть к физическому уничтожению Козулина. Он, так сказать, разменная монета в геополитике, цена в борьбе Запада и России за Беларусь. Как бы там ни было, а от дополнительных 600 км подлетного времени до Москвы Запад НИКОГДА не откажется!!! Раньше мы были буфером России, как бы нам сейчас не стать буфером Запада??? Мы на всю историю человечества заложники своего географического расположения.В воздухе если не пахнет 3-ей Мировой, то наледь холодной войны ощущается.
Не думаю, что Козулин мог пойти на сделку с совестью, он явно оставил себе коридор для действия, насколько мы можем его знать и прогнозировать. Он сильный человек, с потрясающей интуицией и , надеюсь, что вынашиваемый им сценарий (может я романтик?) впервые по-крупному переиграет "Преза". Я верю Козулину, верю в его самые смелые и чистые помыслы, осталось только, чтобы мои пожелания совпали с планами Создателя. После стольких столетий нашего размена, когда нас трижды вырезали (дважды Суворов и единожды Гитлер), думаю, что сам Создатель в долгу у нашего народа!
Всем удачи. Верим в лучшее и пусть каждый, насколько возможно, поддерживает Козулина и проводит раъяснительную работу среди электората. Мы на пороге интересных исторических событий.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:21, 17.08

А что касается нового председателя социал-демократической партии Грамада, которую совсем недавно "возглавил" философ Левкович, то можно лишь с улыбкой посочувствовать бедняге в том, что имеет уникальный шанс видеть живьем политический труп!!! Мозаичный КЛАССНО его развел, наверняка пообещав, что не отпустит Козулина до конца срока и поэтому принимай партию и будешь депутатом. Лука, руками Левковича, выбил у Козулина партию, представив Левковича ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, и поделом ИУДЕ!!! Как это философ не просчитал свою смерть в политике? Не садился бы ты, Анатоль Иосифович, с цыганом в карты играть!

Ответить
0 +
Артур, 23:48, 17.08

Хто б мог падумаць год 5-6 таму, што гэты чалавек з атачэння Лукi-Мудзiшчава стане сымбалем барацьбы за свабоду,непахicнасцi i мужнасцi у барацьбе за прауду i справадлiвасць.Сення гэта ужо неаспрэчна!Казулiн-гэта наш сцяг да перамогi у канчатковым пахаваннi гэтага антынароднага,антычалавечага, вылюдскага рэжыма!!!Хопiць iграць у паддаукi з адмарожаным царком,як гэта робIць псеудаапазыцыя апошнiя 12 год!Трэба перамагаць i браць уладу у свае рукi!Вiншую Аляксандра Казулiна з вызваленнем!Прымiце мае сабалезнаваннi з нагоды смерцi вашага цесця.

Ответить
0 +
Graf, 0:07, 18.08

КОЗУЛИН -МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
0 +
Zmitrok, 1:07, 18.08

Это катастрофа!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:43, 18.08

>>>> Надеюсь, что в будущем, став ПРЕЗИДЕНТОМ,

стать президентом он может толкь опосле снятия судимости

Ответить
0 +
Raptor_Alex, 9:27, 18.08

Добрая навiна!

Ответить
0 +
некто, 9:53, 18.08

воля!
отлично!
поздравляю! :)

но на долго ли?..

отменят санкции, пройдут выборы...
да разве чел такого характера как Лукашенко, оставит эту семью в покое?

Ответить
0 +
Vit, 9:54, 18.08

Людзі!
Вы ведаеце Казуліна? Вы ведаеце, хто за ім стаіць? Вы ведаеце, што ён будзе рабіць?
Будзьце разумнымі - адкіньце эмоцыі. Казулін - не месія. Будзьце пільнымі!

Ответить
0 +
И.В., 10:28, 18.08

Каждый день, открывая сайт Хартии ждала этой новости. Поздравляю! Свобода!...
Как бы не сложилась Ваш дальнейшая судьба, всегда с уважением буду думать о Вас.
Мира Вам, Александр.

Ответить
0 +
Олег, 10:48, 18.08

в связи с освобождением поздравляю, в связи со смертью тестя выражаю искренние соболезнования.

Ответить
0 +
Slavyan, 22:56, 18.08

Вот это новость!!!!!!!!
Мои поздравления и соболезнования мужественному человеку нашей страны.

Ответить
0 +
Яўген, 23:26, 18.08

Шчыра віншую Аляскандра.
Гэтая зява ёсьць прыкладам, чаго можна дамагчыся, калі не пакінуць чалавека аднаго. Нас уратуе салідарнасьць! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Ми, 11:46, 19.08

imho -> лорд белл???

Ответить
0 +
Мда, 13:18, 19.08

Вот и легитимность биларуской палатки на Западе вырисовывается или можно подумать, что мразь способна на добрую волю по отношению к этому замечательному человеку...

Ответить
0 +
Роман, 14:24, 20.08

Вся наша семья очень рада , что Вы на свободе! Желаем Вам успехов в борьбе за свободу Белоруси и здоровья, здоровья,здоровья!

Ответить
0 +
Art, 20:25, 20.08

Не нужно быть прорицателем чтобы понять - 3 мировая война неизбежна, и освобождение Казулина даёт слабую надежду на то, что Беларусь будет на правильной стороне (а лучше всего на нейтральной).

Ответить