26 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
васіль, 17:55, 17.08

"— Это акт человечности, вслед за которым должны последовать и остальные".....
і гэта заўважна..., яны ўжо пачаліся, абрабаванне машыны, чарговае затрыманне, знарок, каб не дапусціць на пахаванне...
эх..... эўропа.... не зразумець табе цыганскай душы....
як кажуць, калі цялятка нарадзілася з плямай, так яно й будзе з плямай...
альбо: гарбатага толькі магіла выправіць.
ну, не можа, ніяк не можа забойца й злодзей стаць добрым чалавекам.
не можа шарыкаў быць чалавекам, не можа.
ах, эўропа.... перажэрла ты, аплыла жырам, табе не баліць за забітых і загубленых, за пераслед, здзекі, гвалты й затрыманні....

Ответить
0 +
Федя, 19:35, 17.08

Со временем отпустят Кима и конкретных претензий по сути не остаются.

Ответить
0 +
PP, 20:27, 17.08

Не торопитесь, герр Штайнмайер! Диктатура и диктатор не сделали ровным счетом ничего сверхъестественного, хотя им это может казаться иначе. Ведь если кто-то не наложил кучу дерьма у порога вашего дома, то это вовсе еще не значит, что этот некто воспитанный человек. Пока Лука только-только начал робко сгребать свое дерьмо, и то с оговорками, которым он забросал всю страну. Не успел Козулин выйти из незаконного заключения, как вся милицейская рать принялась вести себя по отношению к нему, как подзаборная шпана. Это их инициатива? Или это инициатива того, с кем вам, возможно, противно, но все-таки приходится (пока, к счастью, через посредников, а не напрямую) иметь дело???

А иметь дело с Лукой должно быть противно всем, потому что это мразь. Первостатейная. От него надо держаться порядочному человеку на расстоянии. Но заставлять его -- поэтапно и твердо -- делать то, что требуют элементарные правила человеческого общежития, не впадая в ненужные и смешные восторги. Даже дикого зверя мастера дрессуры делают покладистым и покорным своей воле. Вы, герр Штайнмайер, имеете дело как раз с таким случаем. Этот зверь загнан в клетку и мечется. Инициатива на вашей стороне. Никаких поблажек зверю до тех пор, пока ситуация с политзаключенными не вернется к нулевому варианту. Но аферист может пойти по второму, третьему кругу, заполняя тюремные камеры новыми жертвами: я, дескать, тверд, никому поблажек не даю и ни перед кем не пасую. Его надо напрочь лишить этой возможности колхозных манипуляций, которые являются его подлинной СУТЬЮ.

Ответить
0 +
друг, 21:34, 17.08

Просто паразительно.Ну очень хочется господину послу как можно быстрее объявить Беларусь демократической

Ответить
0 +
дядя, 21:38, 17.08

Осталось избрать одного оппозиционера в состав палатки и господин посол поспешит объявить Беларусь демократической страной

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 4:28, 18.08

"Глава МИД Германии Штайнмайер подчеркнул, что сотрудничество Евросоюза с Беларусью может строиться только на базе основных демократических ценностей", якія пакуль яшчэ залежаць ад кошту на газ ці іншыя энерганосьбіты з Расеі.

Ответить
0 +
а, 9:19, 18.08

Господа о каком акте человечности вы говорите? Человека не за что посадили, подорвали здоровье, нервную систему, и сейчас отпустили, где вы видите акт человечности? Это власти должны были сделать.

Ответить
0 +
Solo, 10:04, 18.08

Все, как всегда: Европа, в первую очередь, преследует экономические интересы, а на права человека ей просто на*цензура*...

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 12:50, 19.08

Ono-to horosho rabotat sidya v Germanii !!

Ответить