28 марта 2024, четверг, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сергей Парсюкевич: «Мое дело было однозначно сфабриковано» (Фото, видео)

24

Как стало известно пресс-центру Хартии’97, сегодня на свободу из минской колонии №1 вышел политзаключенный Сергей Парсюкевич. Предпринимателя освободили также по указу Александра Лукашенко.

Комментарии 24
0 +
Валера, 13:40, 20.08

Искренние поздравления, но что-то мне тревожно, за все это, что там творится в кулуарах власти?!

Ответить
0 +
Dr, 13:42, 20.08

Кіпіць работа ў Цімаці Бэлла.

Ответить
+1 +
Вал, 13:58, 20.08

Всего наилучшего, Сергей. Побольше здоровья, и наши усилия обязательно оправдаются.

Ответить
0 +
И.В., 14:03, 20.08

Поздравляю Вас, Сергей! Будьте осторожны. Что-то мне подсказывает, что не дадут они спокойной жизни Вам. Жду освобождения Андрея Кима.

Ответить
+1 +
23, 14:03, 20.08

Сначала посадят человека ни за что, а потом этакий акт человечности. ПОЗОР эти люди невиновны!!!!!!

Ответить
0 +
Я, 14:05, 20.08

Кому-то некуда уже деваться=) Если еще и выборы пройдут нормально(хотя врятли, но все может быть учитывая последние события), будет все совсем по-другому, и думаю мало чиновников ожидали этого=)

Ответить
+1 +
Лёша, 14:07, 20.08

Что бы не было причиной, но Сергей свободен. И это очень приятная новость. Поздравляю его и всю его семью.

Ответить
0 +
крапИва, 14:13, 20.08

наконец-то! Хорошая новость. Удачи!

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 14:13, 20.08

Мои Поздравления.Тюрьма это не вариант.Тут и так плохо а еще и заключение в добавок.Но я думаю ,что надо бы на безопасное расстояние удалиться.Нет,не отойти от дел.Но находиться так ,что бы достать обратно ,по новому ли обвинению или старый срок доматывать, для них было бы весьма проблематично.Так и для себя и для дела больше пользы будет.

Ответить
0 +
волод, 14:39, 20.08

можно требовать компенсацию за проведенное время за решеткой

Ответить
0 +
xxx, 14:41, 20.08

А теперь скажут что у нас нет политзаключенных, США отменяй санкции.
Интересна реакция цивилизованного мира.

Ответить
0 +
З Гародні, 15:12, 20.08

Выдатна! Віншаванні з Гародні!

Ответить
0 +
1, 15:21, 20.08

Радоваться можно будет тогда, когда не будут сажать новых, даже на сутки.

Ответить
0 +
Ирина, 15:28, 20.08

Наконец, хорошие новости. Требования Запада сделали своё дело.

Ответить
0 +
Под псевдонимом Талаш, 19:03, 20.08

Если еще и выборы пройдут нормально
+++++++++++++++++++++++++++++++
Я думаю все кончится гораздо раньше...

P.S. Поздравляю с освобождением.

Ответить
0 +
Сашка!, 19:48, 20.08

Молодец! поздравляю и несказанно рад! С нар в депутаты однозначно! Проголосую за него!

Ответить
0 +
Сергей, 20:04, 20.08

Освобождение необходимо власти по сиеминутным известным только ей соображениям. В ближайшее время появятся новые политзаключенные

Ответить
0 +
polakk, 20:56, 20.08

знаю его лично. думаю теперь витебск станет питербургом 1917 года

Ответить
0 +
Валерий, 21:07, 20.08

Поздравляю всех демократически настроенных, политически активных людей и самого Сергея с его освобождением из лукашенковских застенков. Полностью солидарен с тем, что Сергей был оболган, безвинно осужден белорусским "правосудием", брошен за решетку, чтобы впредь неповадно было выступать против режима. Пострадал человек за общее дело, отстаивая интересы предпринимателей. Однако, судя по первым словам Сергея он не сломлен, готов идти в политику и это главное, что есть стемление к борьбе против режима. Надежды на то что Беларусь вернется на путь демократии неразрывно связаны именно с такими людьми, как Сергей Парсюкевич.

Ответить
0 +
VIktor Chajkvskij, 21:41, 20.08

Сергей!Мои искренние поздравления!Крепкого вам здоровья, веры ,надежды и любви!Я восхищаюсь вашим мужеством ,стойкостью и честностью .Пусть хранит вас Бог!

Ответить
0 +
Viktor Chajkovskij, 21:49, 20.08

Сергей!Мои искренние поздравления !Крепкого вам здоровья ,веры ,надежды любви Я восхищаюсь вашим мужеством ,искренностью и честностью. Пусть хранит вас Бог!

Ответить
+1 +
zair, 8:07, 21.08

А как прапорщик Дулуб- спит спокойно.Мерзавец

Ответить
0 +
Сергей Парсюкевич, 22:14, 21.08

Спасибо, Друзья, за поддержку. Я знаю, что мы делаем правое дело. Придёт время и некоторые не просто вздрогнут. Но для них будет поздно, т.к. идёт новое время. Можете не сомневаться.

Ответить
0 +
Вика, 17:27, 23.08

Очень рада освобождению - всего хорошего.

-----------------------------
что-то мне тревожно, за все это, что там творится в кулуарах власти?!
------------------------

или в больной голове...

Ответить