19 мая 2024, воскресенье, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Саакашвили: «С таким же успехом Путин может сказать, что в Южной Осетии были инопланетяне»

6

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг заявил, что были основания полагать, что во время недавней войны в Грузии в зоне боевых действий находились специалисты из США.

Комментарии 6
0 +
Бенедзікт, 10:37, 29.08

Саакашвілі - "Если в России соврать, на следующий день при показе по телевизору вранье становится правдой"
---------------------------------------
Абсалютна дакладная выснова.
Нічога не зробіш, хлусьня - падмурак рускай палітыкі, на якім грунтуюцца ўсе прэтэнзіі і сцьвярджэньні імпэрскай Расеі. ...

Ответить
0 +
И, 10:38, 29.08

А че удивляться "заявлениям" лилипутика? Лилипутик - профессиональный лжец. Говорить на черное, что это белое, валить с больной головы и пр - только так он и понимает свою "миссию". Вообще, лилипутин не успокоится, пока Россию окончательно не угробит. Уже сейчас люди там задыхаются от тотальной коррупции, ментового и чиновнего беспредела. Под бредовые великодержавные и "патриотические" вопли ртр, орт, нтв и пр. холуев кремлядей.

Ответить
0 +
Mac, 10:48, 29.08

- Там были американцы!
сказали русские, стоявшие сотнями танков и десятками тысяч солдат на грузинской территории.
А в чем проблема? Что на территории Грузии не поместятся все русские и американские танки? Так как бы г-ну путину этого не казалось, это не самоцель ни для кого, кроме него.

А вот лучшим гуманитарным грузом для Грузии был бы ВМФ США, который бы накрыл н-ную территорию рф. В миротворческих целях.

Ответить
0 +
Анна, 12:23, 29.08

В Большой Политике не бывает правых и виноватых! А прежде, чем осуждать действия России, стоит вспомнить военные действия США в Ираке!

Ответить
0 +
РР, 13:27, 29.08

Анна, 12:23, 29.08 В Большой Политике не бывает правых и виноватых! А прежде, чем осуждать действия России, стоит вспомнить военные действия США в Ираке!

Благодаря военным действиям США в Ираке, во-первых, убран один из самых жестоких убийц в мире. Во-вторых, благодаря этим же действиям цены на нефть раздулись до размеров, которые кажутся невообразимыми даже самим продавцам нефти. В-третьих, что вытекает из вторых, верхние и нижние карманы кремлевских воров раздулись от бабла до таких размеров, что стали сжимать внутренние органы карманоносителей. После этого случился выброс агрессивной энергии в виде криков о "великой россии", которая поднялась с колен из позы раком. Следствием этого стала рашско-грузинская война и визги кремля "всех уроем", "нам не страшен серый волк и холодная война".

Что из всего этого следует? Кремлевские братаны должны целовать ноги Америки за то, что: 1. бабла нахапали; 2. отвлекли войной внимание своего населения от нищеты и беспросветности; 3. нечаянно для себя стали героями.

Таковы, Анна, правые и виноватые в Большой Политике.
И они бывают, вопреки тому, что вы об этом думаете!
А вообще-то заявления типа "А в Америке негров линчуют" существуют так же давно, как давно там никого не линчуют.
Зато в родимом отечестве -- линчуют по сей день ненегров. Негры сюда почему-то не бегут оттуда, где их линчуют.

Ответить
0 +
julia, 16:46, 29.08

to PP
да, про негров точно подмечено, они мало того что не бегут, они наглеют от той помощи, которое оказывает им государство.
То же самое с индейцами в Канаде. По меншей мере такие страны как Америка решили проблемы нацианальной розни у себя внутри. Хотя для эмигрантов
права негров кажутся дикостью. У них болше прав чем у всех других. Вообще в Северной Америке по статистике самый незащищенный и бесправный слой населения - белые, не обиженные здоровьем мужчины между 30 и 40.

Ответить