8 мая 2024, среда, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Кнехт, 10:41, 30.08

Хоць не люблю Скрабца за ягоную прамаскальскую арыентацыю, але вымушаны прызнаць, што артыкул ён напісаў цудоўны.

Ответить
0 +
Натик, 11:22, 30.08

Западу и в самом деле не стоит участвовать в торговле с режимом и тем более, признавать итоги этих выборов. Главная проблема в Беларуси - впереди. Как только парламентские выборы будут признаны легитимными, будет объявлен референдум по союзному государству, и тогда уже не посопротивляешься, якобы все законно. Провернут нужные итоги те же комиссии, которые сегодня собираются признать в ЕС. Вот так "элегантно" Запад нас может сдать под Россию.

Ответить
0 +
dent, 11:44, 30.08

Роман Яковлевский, Delfi.lt — Политика: Беларусь и Россия готовятся подписать соглашение о создании единой системы противовоздушной обороны двух стран.

Вот вам и лобызание Европы с режимом. И чем думают в ЕС? Что покажут Луке пряник в виде объятий, и он поскачет за Европой? Как же. Нужны ему ихние права человека. Он только и ждет отмены санкций, а Россия для него все - светлое будущее и деньжищи.

Ответить
0 +
hert, 11:57, 30.08

АФН: "Представители ЕС неоднократно подчеркивали, что главное не итог выборов – прохождение в парламент представителей оппозиции, а то, как проходит процесс. А к самому процессу у Европы и США пока значительных претензий нет, и вряд ли они уж появятся".

Ответить
0 +
zubr, 13:59, 30.08

Аналітычна, праўдзіва. І на сёньняшні дзень гэта найактуальная праўда. Па кім звон?

Ответить
0 +
Арнольд, 14:21, 30.08

А что, Скребец в партии Шушкевича? Или это опечатка? Он же козулинский человек. Или он перешел быстренько, когда Козулина Левкович почетно экстрадировал в свободное политическое плавание? А статья хорошая, слов нет. У Скребца с башкой все нормально. Только зря он на кацапов ставит.

Ответить
0 +
Картвелишвили Ираклий, 16:23, 30.08

Трудно не согласиться с автором. Но похоже, диктаторы выгодны всем, экономически с их помощью можно мыть грязные деньги и это привлекает очень многих из любых стран в том числе, а может быть в первую очередь, и из демократических, а народ как известно безмолствует. Совершенно согласен с бойкотом. нельзя потворствовать беззаконию, жаль только ,что нет единства в оппозиции.

Ответить
0 +
Нахимов, 18:36, 30.08

А что он такого сказал?? Это и так ясно. Тоже мне - Америку открыл. Скребец - человек беспредельно амбициозный и обожает работать на опрежение. Что у него часто получается. Какая-то идея созревает в обществе, он тут же хвать и тиснул статейку. Я между прочим, как раз на этут тему размышлял, когда последнюю тройку политзаков выпустили.

Ответить
0 +
vlk, 19:43, 30.08

Запад ставіць рэжыму ўмовы, патрабуе іх выканання. Дзякуючы такой прынцыповасці, палітвязні- на свабодзе.Чаму сп.Скрабец не паўсловам не ўзгадвае пра Расею? Што думае спадар пра яе пазыцыю?

Ответить
0 +
РР, 21:03, 30.08

Господа комментаторы! Имейте совесть! Скребец, в отличие от вас, прошел все круги лукашистского тюремного ада. Неужели вы по лицу его не видите, чего ему это стоило?! Он и после выхода из тюрьмы не благодарил, не кланялся, не приседал, а -- бичевал подлость режима. Он до сих пор подвергается прессингу со стороны ублюдков Луки. А вы тут взялись выставлять ему счета: промоскальский, что сказал нового, тоже мне, открыл Америку, беспредельно амбициозный и пр.

Так вот, неамбициозному в политике нечего делать -- лучше кашу манную есть и в носу ковыряться. Это из азбуки для политкомментаров. Промоскальский? Это бабушка надвое или натрое сказала. Что сказал нового? Безупречно назвал вещи своими именами -- в самую точку!

А что, собственно, нового сказали тут все комментаторы, вместе взятые? Что нужно лезть с голым пузом на кремлевскую стену. Ну попытайтесь залезть на нее сами -- хочу увидеть, что из этого получится. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить".

Спасибо вам, Сергей!

Ответить
0 +
Воин, 21:15, 30.08

После Санникова 2-ая статья толковая.Может человек наконец свое место нашел.+

Ответить
0 +
Натик, 22:00, 30.08

Нахимов, когда идеи зреют в обществе, пиши, тебе никто не запрещает. Тем более, что размышляешь, так почему не опережаешь?
И потом "ясно" то ясно, да как видно не всем, Например, Милинкевич считает, что ЕС может дать послабление режиму, якобы это отпихнет Беларусь от России. Политик хренов. Ведь тогда в ЕС будет признан парламент и ублюдочные выборы, где в комиссиях одни луковцы. "Беларусь и Россия готовятся подписать соглашение о создании единой системы противовоздушной обороны двух стран", а законный парламент РБ это дело ратифицирует. А заодно и референдум о вступлении Беларуси в союзное государство на условиях, которые выгодны Луке. Вот вам и перспектива участия в выборах, где игра идет в одни ворота.

Ответить
0 +
АЛЕГ, 23:15, 30.08

СТАТЬЯ ПО ДЕЛУ,В ТОЧКУ,БРАВО СЕРГЕЙ!

Ответить
0 +
vlk, 17:51, 31.08

РР,
у сваім каментары Вы і на мае пытанні адказалі?
Але ўсё роўна не ясна з сп.Скрабцом. Рэжым бічевал, Захад крытыкуе, а што думае пра Расею? Чаму такое пытанне Вам здаецца несумленным?

Ответить
0 +
Владимир Шебеко, 19:11, 31.08

Ну что сказать, наверное молодец!!!! Хотя , не ты первый заявил о выходе из этой лицемерной компании! Скребец, задумайся с кем работаешь и найди на самом деле толковых людей, которые будут работать , а не "лясы точить"!!!! Такие есть!!!!! Их мало, но все же есть! А если это сново пустословие- то грошь тебе цена, как и многим в нашей политике!!!!!!

Ответить