7 мая 2024, вторник, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Павел Селин: «Так нельзя жить. Все можно изменить»

18

На днях Минск посетил бывший руководитель корреспондентского пункта российской телекомпании НТВ в Беларуси Павел Селин. 5 лет назад за репортаж о похоронах Народного писателя Беларуси Василя Быкова Селин был депортирован из страны.

Комментарии 18
0 +
Цярэшка, 8:38, 5.08

О! Крута, наведвайця нас, наведвайця, спадар Селін. Нам прыемна!

Ответить
0 +
Raptor_Alex, 8:45, 5.08

Ждём репортажей "с полей" Синеокой....

Ответить
0 +
РР, 9:06, 5.08

Уважаемый Павел, позвольте спросить: а что осталось от того НТВ, на котором вы работали 5 лет тому назад? И что можно сегодня изменить в России, где пока еще нет полной чистоты и дисциплинированности (признаков диктатуры по Довлатову), но уже есть классическая диктатура, которая н у о ч е н ь нескоро рассосется? Заранее спасибо за ответы.

Ответить
0 +
Дед Михед to РР, 9:46, 5.08

В России диктатура - подобие "черных полковников" в Греции. Плюс один - среди "черных" были те кто был чуть светлее и разумнее и не дал Греции смыться в унитаз истории. А вот единоначалие, где между собой спорят только левое и правое полушарие, это гораздо страшнее...

Ответить
0 +
Беларус, 11:44, 5.08

З такiмi расiянамi можна i трэба сябраваць!

Ответить
0 +
Артишевский, 11:48, 5.08

За пять лет здесь произошли большие изменения. Нужно время чтобы Селину изучить новую обстановку.

Ответить
0 +
Партизан, 12:17, 5.08

Артишевский, 11:48, 5.08 стало ещё хуже

Ответить
0 +
Жека135, 13:41, 5.08

Отвозил его в пятницу (работаю в такси) от друзей в Заславле на поезд №2. Отличный мужик! Поболтали по дороге :))

Ответить
0 +
военный, 15:24, 5.08

Пусть бы господин Селин помогал в России порядок наводить. Экспертов в Беларуси хватает. Цены в Беларуси высокие, потому, что в России растут. А что касается диктатуры, то в России уже она налицо. Одно только то, что любой мент может остановить и потребовать у тебя документы, а в случае чего обобрать до нитки, говорит о высокой демократии в России. Грязная страна, Россия, но не из-за людей, а из-за чиновников, которые не знают как нахапаться. У нас тоже есть пухлые морды, но не такой беспредел, как в России.

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 15:58, 5.08

Tak jit nelzya!!! No jivem-je !!! I Vi rossiyane jivete !!! Hotya i nevozmojno !!!!

Ответить
0 +
Svolka, 16:30, 5.08

2 военный ------Вот и вся твоя совковая ментальность.

А если человеку не равнодушна судьба Беларуси пусть помогает я только ЗА,

Ответить
0 +
rok, 16:43, 5.08

Павел,а сколько лет нужно чтобы понять,что всё ЭТО делается при поддерки россии !!!!!!!!!!!!! И сколько лет нужно ещё чтобы понять что в россии сидит всё тотже и что от перестановки мест слогаемых значение СУМЫ не изменяется!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Анна, 16:59, 5.08

Да посмотрите на себя белорусы. Что за дурацкая привычка свое существование на фоне ползанья других считать полетом!!!

Ответить
0 +
rok, 17:40, 5.08

Анна, 16:59, 5.08 Абсолютно не понятно,что к чему ВЫ написали.Во первых большинству тех РЕБЯТ и ДЕВЧАТ которые здесь пишут ВЫ не заставите ползать ОНИ в отличии от некоторых предпринимают всё возможное для изменения этой системы.Второе,если ВЫ росиянка,то ВЫ стоите ступенек на десять ниже них по уровню развития менталитета ведь это вы там ползаете,а те кто не молчит уже достойны всяческого уважения!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 19:32, 5.08

давайте на паспорта не переходить.
Анна все правильно сказала, емко, и к месту

Каждый кузнец своего, и выковали его мы, как бы кто "оттуда" не помогал.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 19:37, 5.08

2военный

насчет высоких цен.
цены высокие, потому что руки ниже пояса тут у многих растут, и цены в россии тут нипричем.
Для проверки рекомендую почаще выезжать куда-нибудь не в Россию (где,к слову, платят за газ по полной) и поменьше смотреть вчес из телевизора.

Ответить
0 +
валера, 20:38, 7.08

Какя-то дикая ситуация! Десятимиллионной европейской страной (не банановой республикой!!!!!) управляет (не руководит, а управляет!!!!) диктатор. Даже можно сказать унижает и оскорбляет человеческое достоинство почти всего населения этой страны (за исключением небольшой шайки блюдолизов, имеющих доступ к кормушке из которой кушает САМ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!) . И в этой ситуации, когда люди боятся открыто говорить обо всем этом, таких людей как Павел нужно не критиковать,не устраивать разборки,потому, что он, видите ли, не Белорус, а всячески поддерживать и помогать им. Именно благодаря таким как он можно заставить людей поверить в то что у нас можно и нужно изменить жизнь. Только такие как он могут вывести народ,привыкший шептаться на кухне,на улицы и заявить о себе как о нации,достойной лучшей жизни. А тот кто его критикует - как "человек в футляре", существующий по принципу:как бы чего не вышло.

Ответить
0 +
ss, 13:04, 16.08

".......Пусть бы господин Селин помогал в России порядок наводить. Экспертов в Беларуси хватает. Цены в Беларуси высокие, потому, что в России растут. А что касается диктатуры..............."

Будьте любезны, писать свои "умные" строки на страницах "Советской Белоруссии". В России наводят порядок Медведев и Путин, а не Селин. Вы не туда зашли. Здесь обсуждаются реальные проблемы, а не восхищаются "способностями" колхозана.

Ответить