4 мая 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Канфармістаў чакае бонус

5

Здаецца, дачакаліся. На вераснёўскіх "выбарах" апазіцыя нарэшце "пераможа". Толькі безнадзейныя скептыкі маглі не верыць у непазбежны "поспех".

Комментарии 5
0 +
hert, 19:29, 1.09

От политиканства пострадали не столько господа демократы, сколько Беларусь. И вправду настоящий, только абсолютно нескретный пакт Молотова-Рибентропа: невядомую Беларусь европейцы, которые столько трындели о свободах, отдают на съедение России.
ОДС вместе с отдельными индивидуумами от политики, которые призывают к братанию с режимом, прозаседались.

Ответить
0 +
Алег, 21:47, 1.09

Добра,што мы простыя людзи,а не палитыканы,нам ужо усё ясна,як божы дзень,нашыя урны на плошчы!

Ответить
0 +
Натік, 0:16, 2.09

Канфармістаў чакае бонус.
Галоўнае, каб канфармісты не атрымалі гэтым бонусам па галовам.

Ответить
0 +
!!!, 17:11, 2.09

На плошчу па любому!!!!

Гэтым самым можна пашкодзiць планам як улады, так i бязмозглай апазiцii.
Калi збярэцца дастаковая колькасць людзей, мянты вымушаныя будуць ужыць сiлу, як тады казаць можна будзе пра "дэмакратычнасць" выбарау?

Ответить
0 +
ВУК, 21:09, 5.08

Беларусь при Президенте Лукашенко - это последний оплот государства с человеческим лицом на всём постсоветском пространстве.
Продажа земли и предприятий, снятие с государства обязательств перед своими гражданами - это начало краха.
Яркие примеры последствий этого - Россия и Казахстан, уровень снижения (уничтожения) производства в промышленности и в сельском хозяйстве достиг уровня снижения 1941-1942 года (и это, в мирное время).Не видеть всего этого и не понимать, не предвидеть последствий всего этого - могут только либо люди лично заинтересованные, либо люди умственно отсталые.
В Беларуси произойдёт всё то, что произошло в России и в Казахстане в 1991-1998 годах - развал и уничтожение сельского хозяйства, промышленности, медицины, образования, армии - люди, опомнитесь!
Когда же мы перестанем быть марионетками - в руках негодяев, бандитов, предателей интересов своего народа и своего государства, явных и скрытых врагов Беларусского народа?!
За последние годы государство Беларусь, не смотря на происки продажных псевдо-оппозиционеров, иностранных бандитов и воров всех мастей, несмотря на происки различного толка иностранных разведок, сохранило людской, промышленный, научный и т.д. потенциал.
В СНГ Беларусь - единственное государство, повторюсь, сохранившее человеческое лицо. Уйдёт президент Лукашенко, развалится Беларусь - вот тогда основная масса народа и взвоет, но будет поздно! Да, у президента Лукашенко (в его команде ) есть много людишек из, так называемой, "пятой колонны",есть много огрехов и шероховатостей - хочу напомнить две прописные истины:
1."Только тот, кто ничего не делает - не совершает ошибок"
2."Приходиться работать с тем человеческим материалом, какой есть - у меня других людей нет"

Ответить