19 мая 2024, воскресенье, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Вася, 11:03, 18.09

Интересно в других государствах людей тоже заставляют так чмыриться??? Ты ЧМО и по-этому к окну не подходи, едет класный пацан.

Ответить
0 +
***, 11:25, 18.09

Предлагаю одновременно поднять чучела в окнах,хай снайперы страляюць.
А вообще это полный писец,в своем доме-квартире не подходить к окнам,едет смельчак,который не боится взрывов.А почему он не боялся взрывов?.......

Ответить
0 +
митька, 11:25, 18.09

праильна! пускай побольше ездит! и пусть все лицом в полу лежат!

может время появится подумать о жизни.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:07, 18.09

А окны в крэст-накрэст заклеивать исчо нитрэбувывают? Демократия! :D
Тока бы у етих цнайперов палец в нужный момент нидрогнул... А тое и джылетик Лыджнегу нипаможэт... :D

Ответить
0 +
Глада, 12:14, 18.09

Вася, 11:03, 18.09
Вася, не издевайся. Даже подумать страшно. Нет тутака такого (по крайней мере в ЧР). А около президенции (оочень близко) каждый день тысячи туристов с фотяками ходят. Это же пражский град, все таки. Я там ваще ни одного с кирпичной мордой не видел.
Президент скромненько так на одной машине ездит. Однажды его в аеропорту встретил, идет с женой на встречу, че то ей втирает. В метре разошлись. Сзади, метрах в 6 дрыщ с наушником, всего один....

Ответить
0 +
купалинка, 20:25, 18.09

to Глада,
Так вашему же не пытались трусы на сувениры разорвать как нашему. возле цирка...не любит видно ваш народ своего президента а наш просто опасается что его до смерти зацелуют

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 22:11, 18.09

Народ, Беларусы да не ходите вы на эти "Даждынки" проявите гордость и самолюбие.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:37, 19.09

В Мозыре тоже такая картина была . К окнам не подходить и белье не
вешать на балконах.Посторонних в квартиры не пускать!

Ответить
0 +
gegemon, 22:40, 20.09

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 22:11, 18.09

Народ, Беларусы да не ходите вы на эти "Даждынки" проявите гордость и самолюбие.
=========================================================================
Поэтому Дожинки и проводятся в провинции. Там быдло неизбалованное зрелищами - на каждую дешёвую замануху (типа Дорофеева, Валерия) ведутся. А так да! Меня вчера (пятница) в Орше хватило на 5 минут. Скотское зрелище. Для электората, необделённого интеллектом. Только пойти и нажраться.

Ответить