19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко берет новых заложников

14

18 сентября Октябрьский суд Гродно должен был начать рассмотрение дела по признанию экстремистской печатную продукцию, которая в различные года была конфискована гродненскими пограничниками.

Комментарии 14
0 +
Федя, 18:04, 18.09

Конечно заложники этого психопата. Точно не спит ночами, финики под глазами Или мешки для денег?
Ну и где "демокартическая Европа"?
Что за фигень, какой экстремизм? Так, все газеты, которые были закрыты, трепещите, там тоже можно найти эксьтремизьму.

Ответить
0 +
саша, 18:31, 18.09

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Ответить
0 +
Mila, 18:51, 18.09

Дыск з праграмай Аляксандра Мілінкевіча КДБ таксама палічыла экстрэмісцкім. Той. хто яго перавозіў, звычайны хлопчык, ніякі не акывіст. таксама прыцягнуты да адказу у судзе.
Як бы хацелася спытаць у ІМлінкевіча - што ён на гэта? Ці і надалей будзе заклікаць Еўропу сябраваць з рэжымам?

Ответить
0 +
Stas, 19:17, 18.09

И пасодит , как пить дать ...

Ответить
0 +
baruh, 22:07, 18.09

Дело то самое обычное для нынешней Беларуси.
Фотка весьма знаковая: ну такая гитлеровская физиономия...

Ответить
0 +
s, 23:24, 18.09

Усе хлусня! Кожны робiць як разумее.Я гляджу наша грамадства набывае супольнае быдла!!!!!!!!!!!Як не рыпемна гэта уяуляць. Проста засталося на плошчу бо нема ниякага сэнсу!!!!!!!!

Ответить
0 +
ho_no_lulu, 3:10, 19.09

SHAME on what is called "BELARUSIAN JUDICIARY"

EU visa boycott for all Belarusians employed by the Lukashenko regime.
these people are the cancer cells which has destroyed all human rights
in Belarus. they are living on the cost of freedom loving citizens, until
the system will break down.

start with the therapy now !!

Ответить
0 +
крапИва, 8:15, 19.09

да у этого прохвоста в заложниках вся страна... Бери любого... И этот любой белорус для него всего лишь разменная монета в грязной политической игре на выживание... Ему сейчас нужно выжить любой ценой, и он за нее не постоит... Так что трепещи все население: монстр безжалостен и ему отступать некуда - позади Москва...

Ответить
0 +
Валерий, 9:06, 19.09

Фашизм! Любая идеология отличная от фашистской объявлена экстремистской, а ее приверженцы - экстремистами. Мракобесие полнейшее.

Ответить
0 +
goga, 10:19, 19.09

Мождет нам пора этого гада самого признать экстремистом и в тюрягу его.

Ответить
0 +
no pasaran, 11:24, 19.09

Скоро по всей стране костры начнут палить из книг и газет, а фюрер наблюдать будет.

Ответить
0 +
Фрабел., 11:28, 19.09

Лукашэнка трымае ў закладніках ужо пятнаццаты год уся краіну !!!

Ответить
0 +
Ш, 12:59, 19.09

Вот тоже хотел написать, что и Фрабел.. Только не 15-й год, а с 1996.

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 19:18, 19.09

ПУСКАЙ О СВОИХ СЫНКАХ ПОДУМАЕТ...ГДЕ ОНИ ВСЕ БУДУТ...КОГДА ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ!! ХЕ-ХЕ!!!

Ответить