26 апреля 2024, пятница, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
vad, 11:55, 22.09

переговорщик, блин...
Западу от РБ ничего не надо, кроме гарантий транзита нефти и газа. спасение утопающих - дело самих утопающих.
думаю в глазах Запада Милинкевич теряет рейтинг еще быстрее чем здесь.

Ответить
0 +
kol, 12:00, 22.09

Плохому танцору все мешает.
Милинкевич поет в дуду официальной Польши, которая не знает, куда сбывать свою продукцию, вот он и поет о необходимости "улучшить отношения". И не думает о том, что такая политика "улучшения" законсервирует жизнеспособность режима на долгие годы. А ведь тоже борец за демократию.

Ответить
0 +
baruh, 12:01, 22.09

....а мы думали, что у Беларуси в будущем есть лидер, для которого мораль что-то значит...

Ответить
0 +
sss, 12:08, 22.09

Милинкевич за трансформацию. Трансформатор, который гудит.

Ответить
0 +
Тушонкин, 12:10, 22.09

Принадлежность к исполкомовским глубоко поразила господина Милинкевича: хочется быть всеми уважаемым, хочется плавности мыслей, рассуждений о вечном, нетленном, возвышенном; также хочется не думать о монетах свысока - они просто должны быть, лучше, если номиналы крупнее, а надписи на оных - на иных языках... Потому приходится вертеться как ужик на сковородке - с одной стороны - вроде оппозиция, даже больше - ее фейс и бек в одном флаконе; с другой стороны - свежо преданье будней трудовых, когда работал в исполкоме и мозг не сильно напрягал. Сложно работать с "оглядкой", и не дай Бог - на двух хозяев... особенно если у одного из них - ослиные уши КГБ...

Ответить
0 +
Гибрид, 12:25, 22.09

Читая откровения г. Милинкевича, все чаще думаю, кого он мне больше напоминает?
Манилова или Митрофанушку?
Что должно лежать в основе необходимости исполнения властью "12 условий"?
Европейская система ценностей, которая лишит ее практически всего?
Состояние экономической и внутриполитической среды? - так это то, что позволяет власти и "иже с ними" получать
это самое "все"?
Милинкевич, дающий интервью по содержанию напоминающее гибрид мутанта реферата первокусника пту по экономике и
идей Митрофанушки о мироустройстве?
А Европа? Очень волнует ее бессонница в волнении по поводу судьбы Белоруссии и "12 условий".
Вот проникнутся все они всем вышеперечисленным - и начнут выполнять эти самые "дорожные карты".
Только чуть чуть подождут, что бы Милинкевичу их немного подправили, а то сложно с "географиями" у Митрофанушек.
И наступит счастье. И обновление. И модернизация с либерализацией.И отвяжемся тогда от привязанностей.И еще много всего такого,
от чего Манилов бы ушел в запой - от шчасця.А я пойду выпью кефира. Очень уж плохое послевкусие от чтения таких откровений.

Ответить
0 +
Алексей, 12:47, 22.09

Лукашенко не нужны адвокаты из бывших врагов. Если он маневрирует между Востоком и Западом, то Милинкевич маневрирует между Западом, вертикалью и избирателями.
Для человека, не имеющего власть, это закончится подвисанием где-то в средней точке и политическим небытием. Политик должен определенно знать и демонстрировать то, к чему он идет, и к чему хотел бы привести народ.

Ответить
0 +
Фрабел., 13:36, 22.09

Фальшывае "лідэрства" Мілінкевіча лопнула, як мыльная бульбатка.
Вось у такія часіны і выяўляецца сапраўднае аблічча некаторых псеўда-лідэраў.
Ганьба !!!

Ответить
0 +
ааа, 15:18, 22.09

я всегда знал.........миленкевич подстава власти.........тех кого не пресуют работают на власть

Ответить
0 +
госць, 15:43, 22.09

козулина жалко - сдулся... где нового лидера то искать?

Ответить
0 +
Лора Швеция, 18:03, 22.09

Больше пишите о Козулине!!!

Ответить
0 +
nik_k, 18:37, 22.09

2госць, 15:43, 22.09

козулина жалко - сдулся... где нового лидера то искать?

===========================================
Mojno podumat ti deistvitelno ego ischesh.......

Ответить
0 +
Анатоль, 23:46, 22.09

Сп. Мілінкевіч,
Вы самі дайшлі да гэтага брэда сывы кэйбл, ці Вам зноў дапамог Дарадчык?
А можа Вам падабаецца атрымліваць граблямі па фэйсе?
Мабыць, і то праўда, што пасля Курапатаў наша нацыя так і не адрадзілася.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:09, 23.09

Госць, ты плохо знаешь Козулина, чтобы так говорить о нет. Человек совершил гражданский подвиг, пожертвовав личным и поэтому не открывай рот, чтобы говорить глупости.
Что касается самого интервью Милинкевича, то это его обычный формат лавирования и вашим, и нашим. Диалог искать с Западом безусловно нужно. Нужно разрабатывать свой план Маршала, но при этом выдерживать тонкую грань независимости и от Запада. Что же касается задолженности перед Россией, то элементарнло доказывается юридическая нелигитимность подписи Мозаичного, проводится инвентаризация нормативных актов и все кредиты и коммерческие инвестиции признаются неоправдвшими себя коммерческими рисками. Эти долги выросли только благодаря России и ее поддержки этого урода, поэтому я бы еще и организовал иск против России, которая отбросила нас в экономическом, политическом и культурном развитии и эти суммы гораздо выше их реальных вложений.
В конце концов Москве некуда будет деваться, потому как наш джокер бьёт все их козыри. Мы гарантируем, что не разместим американское ПРО под Оршей и они забывают о своих вложениях в диктатуру. Москалей нужно проучить, тем более все это юридически обосновывается, так что сработать можно чисто. пусть лучше займуться повышением жизненного уровня Аккакия Аккакиевича и не суются в дела соседей.

Ответить
0 +
Валерий, 15:58, 11.11

Юрась з логава, 15:09, 23.09
Согласен на все 100!
Что касается действий Милинкевича в европейских политических структурах, то пора это безобразие прекращать. Если он такую же ересь несет в Евросоюзе, какую изложил Нашай Нiве, то можно представить, что о белорусах думают европейцы. Это набор фраз - мысли ноль. Милинкевич посещает европейские форумы как некие тусовки, где можно на людей посмотреть и себя показать. Он потерял свой статус единого представителя ОДС (ОДС уже нет) и решать какие либо вопросы в политструктурах ЕС от имени белорусского народа не имеет никакого права.

Ответить
0 +
Вик, 15:01, 13.11

Сотрудничать с режим-убийцей - это аморально.

Ответить