18 мая 2024, суббота, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Операция «Девальвация»

11

Александр Лукашенко опять учудил. На этот раз он решил занять денег у МВФ – пару-тройку миллиардов долларов, пустяки.

Комментарии 11
0 +
МВ, 16:06, 13.01

Если коротко, требования МВФ после заморозки з/пл и девальвации зайца следующие: ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ ДО РЫНОЧНОЙ. И не декларативно, а РЕАЛЬНО. Выполнил этап--получи ещё часть. И так в течение 15-ти мес., поквартально. Дурить МВФ в данном случае не удастся.

Ответить
0 +
Possessed, 16:32, 13.01

Первую часть переведут, а там видно будет. Но если наш "избранный" кинет и МВФ на бабки, тут конечно о нашей скромной и маленькой РБ узнают многие.

Ответить
0 +
fr, 16:34, 13.01

лучше уж проложить трубы по дну моря, чем пойти, казалось бы, самым простым и близким путем – увеличить пропускную мощность по белорусской земле.

LOL :) Naivnye rysskie, kto zh vam dast na Baltike stroit'

Ответить
0 +
Adam, 17:01, 13.01

деньги - НИЧТО
рай-по-белорусску - ВСЁ

К маленькой, но супер гордой BY придёт мировое признание, когда супер-народ BY луку на новый срок изберет.

Ответить
0 +
nik_K, 17:08, 13.01

2fr, 16:34, 13.01
лучше уж проложить трубы по дну моря
===============================
ЧЕРЕЗ КОСМОС

Ответить
0 +
Adam, 17:43, 13.01

Лукашенко все эти дела учудил по велению ЭЛЕКТОРАТА, который его Родного в вечные Начальники Народа выбрал, обливаясь от умиления соплями щастия!

Ответить
0 +
так-так-так, 19:57, 13.01

Задолбали вы уже с этим "чистым Минском".

Минск был ВСЕГДА !!! чистым,

....а до появления в нём колхозного фюрера со своей кодлой был ещё чище.

Ответить
0 +
ass, 20:40, 13.01

"Минск был ВСЕГДА !!! чистым, ....а до появления в нём колхозного фюрера со своей кодлой был ещё чище."
И более того - многие места еще и доступнее до его появления тут!!! Вот нет уже в центре стадиона ИФК что бы погонять в футбол для ребятни и жирок старушкам растрясти . . .

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 22:42, 13.01

А где золото? Долги нужно отдавать. А где рост производства? Где перевыполнение планов более ста процентов? Вместо того что бы занимать деньги следует конфисковать магазины открытые чиновниками власти, игровые лотереи и многое другое которое нажито путём воровства госсобственности, значит украдено у народа.

Ответить
0 +
Сергей**, 0:01, 14.01

to Adam, 17:01, 13.01
Он сам себя давно уже избирает и даже проценты скажет,какие будут на выборах . Мошкина все сделает "сверхпрозрачно",все давно отработано и накатано.Сквозного арифметического контроля и сверки все равно нет,"законодательством не предусмотрено"-причем специально. Поэтому выборов он не боится.
К русским:
На кой черт вы ему 2,0 млрд.$ кредита всунули .Он конечно этими деньгами расчитается с вами за газ, на нас повесит долг,а что будет дальше? В следующем году он будет снова отдалжать. Это что,первое позаимствопание, а дальше своими силами? Он каждый год этим ремеслом занимается -отдолжает у кого может.Долговая пирамида нарастает. Что он сможет по рыночным ценам за газ платить?
Вы просто его поддерживаете. Так что на вас тоже висит ответственность за последнюю диктатуру в Европе.

Ответить
0 +
Sergfil, 11:37, 14.01

Деструктивная ситуация
Наблюдается в стране:
Девальвация, деноминация
И еще немного «де».
Делят деньги «демократы»
Из другого континента.
Все встревоженные штаты
Ждут дотаций президента.
Дело плохо, и истерика,
Что пришла к нам из Америки
Делает дебош и тут.
Демоны везде снуют!
Дед Демид на лавке хаты
Кризисом обеспокоен.
Дескать, «доллар винаваты
В том, что падаюць надои»
Вся деревня, как взбесилась!
Бабка детям в горло впилась:
Отдавайте деньги мне!
Да не рублями, а в «грине»
День-деньской о том все спорят:
Будет хуже или нет?
Лишь детей не беспокоит
Экономики кювет.
Десять дней в начале года
Сделали людей дурней.
Десять заповедей Бога
Вспомнили бы поскорей.
Дебиторка, депутаты,
Демократия, дефолт…
Может хватит а? Ребята?
Этим «де» дебилить брата.
И все дружно, как солдаты
Мы на «де» положим болт.

Ответить