16 апреля 2024, вторник, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Trofim 13, 8:35, 14.01

пир среди чумы...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:55, 14.01

Крыдидов наполучали, денюх многа, надо жэ куды-нить их дявать... :D
А двартцов нихватаеть катастрахфичэски!!! Канаду ды Чвецыю пирэгнать никак ниудаёцца! :D

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 9:22, 14.01

Дык может не все так плохо, как в интернетных сми малюют? :)

Ответить
0 +
Vit, 9:30, 14.01

ледніковы перыяд па-беларуску...

Ответить
0 +
mozgofucker, 9:31, 14.01

По количеству ледовых дворцов на душу населения - мы впереди планеты всей! Ура, товарищи! Прям-чувство переполненной гордости за Синеокую! Тьфу ты, мля!

Ответить
0 +
123, 9:32, 14.01

У Саши своих арен куча, но надо же подрастающему сынку собственную арену построить, чтоб тому сиротинушке было где в хоккей учится играть.
Как же он станет полноценным преемником, не умея в хоккей играть? Вот двое старших в хоккей с батькой не играют, он обиделся и заявил, что наследником трона будет младшенький.

Ответить
0 +
123, 9:32, 14.01

15 суток без сна. Магзи отключаются. Хочется спать,спать,спать... Желательно в бредовой арене, как дедушка ленин в мавзолее. И чемпионат посмотрит на героя-строителя.

Ответить
0 +
Челядь2, 9:34, 14.01

:-))) уже сформировался класс который зарабатывает только на аренах этих. пенсионный фонд блин.

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:36, 14.01

Почему итальянская мафия в США после первоначально накопления капитала бросилась в строительный бизнес? Да потуму, что это неуловимое отмывание огромных бюджетных бабок. Что можно "отмыть" на свинофермах и детских садах с яслями? НИ-ЧЕ-ГО! А вот дворцы и арены, гипербиблиотеки и АЭС - это круто! Какие школы и интернаты? НАХ! А быдло электоратное возит родню с деревень и хвастается этими "памятниками постмаразматического модернизма" с шаслива этим!

Ответить
0 +
wolf, 9:38, 14.01

Как они уже задрали!
Лучше бы кардиологией занялись и онкологией, а то скоро население все перемрет.
А вот интересно, если усатого лыжника по здоровью припрет, то куда он лечиться поедет?

Ответить
0 +
321, 9:41, 14.01

кризиса в стране нет, транш от МВФ получен, можно строить новые дворцы :D

Ответить
0 +
Studer, 10:04, 14.01

Офигеть - дайте два!!!!!:D

Ответить
0 +
Studer, 10:07, 14.01

wolf, 9:38, 14.01А вот интересно, если усатого лыжника по здоровью припрет, то куда он лечиться поедет?
>>>>>>>>>>>>>
В Шкловскую районную больницу!

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 10:07, 14.01

"Лучше бы кардиологией занялись и онкологией, а то скоро население все перемрет."

Та мы это ... мы прычыну лячыць будзем : Ударым кахеем па кардыолагах і анколагах! ... Во.

Ответить
0 +
Евгений, 10:26, 14.01

"Лучше бы кардиологией занялись и онкологией, а то скоро население все перемрет."
________________________
Cогласен полностью. Лучше бы на медицину пустили эти деньги. Как-то я лежал в реанимации больницы скорой помощи (на кижеватова которая), так там рассказли историю:
У них в то время (2004г) - был только один мега крутой аппарат поддержки жизни (не знаю как правильно это все называется,который вообщем дышит за человека ,если тот самостоятельно не может). Так вот врач сказал так - если бы власти закупили таких аппаратов нам, выживших после трагедии на Немиге было бы гораздо больше.
Вместо этого - строят свои арены долбанные,а все передовые медицинские аппараты - это гуманитарная помощь от какой-нибудь Германии.
ЗА Беларусь для Народа =(

Ответить
0 +
Верховный Суд, 10:36, 14.01

ЗА Беларусь для Народа =(
Похоже у власти новый девиз:За Беларусь без Народа:=(

Ответить
0 +
zzz, 10:58, 14.01

Дурни вы все, нихрена не понимаете тонкую политику в условиях мирвоого финансового кризиса.
Вы только прикиньте какой офигенный результат будет от этого нового ледового дворца:
1. запад увидит что в синеокой не только нет кризиса, но и в доавок ко всему, для рабов строят новые ледовые дворцы.
2. западные инвесторы начнут вкладывать свои бабки в стабильно развивающееся болто в центре европы.
3. офигенно поднимится мировой иммдж синеокой.
4. и естественно, в самое ближайшее будущее в школах вместо урока обычной физкультуры бедет предложен выбор между хокеем и роликами, а енто - будущие олимпийпы и здоровая нация.
Так что кругом одни плюсы.

Ответить
0 +
123, 11:13, 14.01

ещё не предлагали скинуться на строительство пенсионерам, студентам, матерям, воспитывающим детей до 3 лет...?

Ответить
0 +
Svolka, 11:22, 14.01

zzz, 10:58, 14.01
Дурни вы все, нихрена не понимаете тонкую политику в условиях мирвоого финансового кризиса.
--------------------------------------------
Истина где то рядом, но не тут.
Истина такая, что нацию должна быть спортивная- то есть выносливая - ледовые дворцы и тд

Туповатая - но трудолюбивая - реформы в школах, идиология в университетах.

Здоровая - все, кто к нормам не относится в расход, по этому и медицина такая, так как незачем властям поддерживать больных и калек, о которых нужно заботится - и работники из них уже некудышные.

В РБ только 10 млн людей а места как вся Великобритания с населением в 61 млн.
Положение- центр европы.
Зарплаты самые маленькие в Европы.

ВОТ....
У нас построят цеха сборочные со всего мира и мы будем альтернатива Китая

Ответить
0 +
Александр, 11:28, 14.01

Млять, когда они там уже ноги себе с шеями переломают наконец.

Ответить
0 +
aa, 11:40, 14.01

С такими бредовыми идеями лучше-бы строили больше психиатрических клиник. Я думаю очень скоро они им понадобятся.

Ответить
0 +
Н, 11:45, 14.01

Построят, конечно. Пособия на детей не повысят, пенсии урежут, коммуналку догонят до беспредела - и построят.

Ответить
0 +
Виктор, 12:20, 14.01

Постройте лучше в Слуцке, у нас даже обычного детского кафе нет ни одного. А то всё
столице, как будто на периферии люди не живут.

Ответить
0 +
zzz, 12:33, 14.01

Виктор, 12:20, 14.01
"Постройте лучше в Слуцке, у нас даже обычного детского кафе нет ни одного. А то всё
столице, как будто на периферии люди не живут."

Правильно.
Даешь по ледовому дворцу в кадом районе Слуцека:)
Вам сданным предложением нужно в письменном виде обратиться в администрацию президента или с открытым письмом к рыгорычу через совбелию и главное чтобы подписей от рабов было побольше и уверен, даный вопрос найдет свое понимание и будет решен положительно:)

Ответить
0 +
бабай, 12:34, 14.01

Дурни лучше бы дароги строили . Аднозначно лучше , и украсть можно и народ не только в Минске занет , и спасибо лехторат скажет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:21, 14.01

Эх, гуляй лахи прасчай палучка! Давайтя два или дажэ тры пастроим!!! :D
И исчо одну блеватеку. Про башню, кстате, давно новостей нибыл0... :D

Ответить
0 +
Бенедзікт, 15:24, 14.01

У Менску пабудуюць яшчэ адну лядавую арэну
--------------------------------------
Прарасейскія ўлады не дурныя.
Тое што будуюць "жизненно необходимые" - ...лядовыя палацы, бібліятэку, хмарачосы, бізнэс-цэнтры, "Лініі Сталіна, Молатава...", корты, лыжныя трасы , "Дажонкі"і г.д. - усё гэта СЬВЯДОМАЕ марнатраўства беларускіх грошай акупацыйнай уладай.

Можна падумаць, што яны ня ведаюць пра гаротны стан мэдыцыны, адукацыі, культуры і г.д., і г.д.
Яны ўсё цудоўна ведаюць. Яны ВЕДАЮЦЬ што робяць злачынства.

Ответить
0 +
333, 15:47, 14.01

Ну а че - ледовый дворец по рентабельности можно сравнить с пирамидами фараонов. Пока строят - все в минус, а может через тысячу лет в эти ледовые дворцы туристы ходить будут! Подумайте о ваших потомках! )))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:59, 14.01

А вообще в Минске пора строить ледовые дворцы в каждом районе города. Идиотизму, маразму и психзаболеваниям верхушки страны не предела... Идиоты...

Ответить
0 +
Интересно???, 19:24, 14.01

Вот интересно, 1.Сколько стоит построить токой ледовый дворец? 2.Откуда берут деньги на токое строительство ? 3.Как быстро оно окупается (рентабельность кокова)? 4.Кому это надо т.е. нафига оно нам? 5.Кто за эти бабки ответит перед народом? 6. И последние, когда это блядство закончится ???

Ответить