27 апреля 2024, суббота, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:10, 15.01

Еще один хороший кандидат для Лукашенко, чтобы состричь деньжат.

Посидит немножко на сквозничке в бетонной камере, здаровье начнет пошаливать, а возраст уже не тот. И постепенно встанет вопрос ребром: или выход из тюрьмы за деньжата, или медленная смерть на нарах.

Наумовский аппарат при петкевичской судебной системе практически сбоев не дает.

Ответить
0 +
G, 13:27, 15.01

власть боится всех пенсионеров,школьников,студентов,инвалидов,рабочих,предпринимателей........всё население у них опасность..........дожили-доруководили

Ответить
0 +
fst, 13:46, 15.01

схема отработана давно, дело =дутое= и развалится на суде, а под шумок все торговые центры перейдут под крышу управления делами...
не первый случай и очевидно (к сожалению) не последний...

Ответить
0 +
13, 14:15, 15.01

Интересно,а какую статью У.К. ему вменяют?(за что собственно закрыли?)

Ответить
0 +
А, 14:18, 15.01

Напишите пожалуйста адрес тюрьмы где сидит предприниматель. Ему сейчас нужна наша поддержка. А где сейчас новополоцкие торгаши он же их защищал не побоялся пошел на такой шаг А предприниматели как обычно прячутся по своим норам Сволочи помогите ЧЕЛОВЕКУ как вам не стыдно ???? Бывает ли вообще вам когда нибудь сыдно ? Быстрее что ли налоги вам подняли до 500 евро в месяц !!!!!!!!

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:32, 15.01

У Захарова при обыске в квартире уже "пошло в доход государства" 900 тысяч долларов и 600 тысяч евро.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 14:35, 15.01

fst, 13:46, 15.01

схема отработана давно, дело =дутое= и развалится на суде

Как же, ждите, развалится? Хозяину деньги нужны и активы, разумеется. 100% засадят его, впрочем уже засадили. В Беларуси еще ни одного не выпустили из зала суда с оправдательным приговором (05% оправдательных приговоров в расчет трезвенниками не принимается).

под шумок все торговые центры перейдут под крышу управления делами

А вот это, конечно, это запросто.

Ответить
0 +
Дед Михед , 14:47, 15.01

А, 14:18, 15.01
Напишите пожалуйста адрес тюрьмы...
---------------------------------------------------------------
Захарова взяли за его личные дела (сокрытие налогов, черный нал и т.д.). Когда запахло жареным, 24.12.08 он решил изобразить акцию протеста и ей прикрыться. А две тысячи предпринимателей (якобы за которых он радел) бегали по Полоцку и Новополоцку искали его, что бы он открыл торговые центры для предпраздничной торговли.
Я презираю бандитское налоговое законодательство РБ, но из г-на Захарова не надо делать Андрея Сахарова...

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 14:59, 15.01

Супраць уладальніка гандлёвых цэнтраў «Стралецкі рынак», «Еўралюкс» і «Капітал» заведзеная крымінальная справа па артыкуле «Страхавое махлярства»,
______________________________
Ну и причем тут Дед Михед "Захарова взяли за его личные дела (сокрытие налогов, черный нал и т.д.)"?

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:28, 15.01

Скрып Чын & Ко, 14:59, 15.01
_____________________________
Тебе, что? Менты все "Дело" будут излагать?

Ответить
0 +
читатель, 16:13, 15.01

Дед Михед

а сведения точные ? или это ваша интуиция?

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:35, 15.01

читатель, 16:13, 15.01
а сведения точные ? или это ваша интуиция?
----------------------------------------------------------------
И не интуиция и не инсинуация! Если есть знакомые предприниматели в Полоцке и Новополоцке - пообщайтесь. И узнайте, по ходу, как взимается вообще и в частности арендная плата хозяевами всяких торговых центров и вещевых рынков. Сколько налом, сколько безналом. Далее, как с этих сумм хозяева платят налоги и сколько башляют наверх. Что вы думаете, менты вам все карты разложат?

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:27, 15.01

Аяж исчо 23.12 говорил, что равть кохи нада!!!

=====
Вшывы Блох, 19:58, 23.12
А он уже подготовил документы для эмиграции из Синеокой?
Или уже?
Жить тута точно не дадут.....
=====

Слухацца нада была!!!!

Ответить
0 +
Демиург, 17:41, 15.01

2 Дед Михед
Вот о том и речь. Арестовали не за нарушение закона, а чтоб обобрать. Как и в Рашке: Ходор сидит, а 200 других олигархов исправно воруют и козыряют.

Ответить
0 +
кака, 18:21, 15.01

чему вы удивляетесь? эта практика отымания бизнеса давно испробована и отлично работает. Все делается по протореной дорожке--никому в беларусии не дадут заработать больше того ,сколько разрешат.И не дай бог ты заработал больше/даже своим горбом/.-найдут за что отправить на нары. И никто его не выпустит,небыло еще такого.

Ответить
0 +
stbatya, 18:52, 15.01

Просто он не захотел делиться, ведь по Минску такая же ситуация с оплатой аренды - это кошмар, сколько нала идет на взятки чиновникам!

Ответить
0 +
яуген, 20:06, 15.01

неправда захар денег за аренду налом не брал
и не бегало 2000 предпринимателей
так человек сто в полоцке психи

Ответить
0 +
Сергей К, 20:11, 15.01

Это было все прогнозируемо: Думпа-Цлаф , Захаров....., господин Фальковский вы следующий !

Ответить
0 +
мастерок, 22:49, 15.01

Граждане, проще купить последний номер "белГазеты" (Прошу прощения модератора за рекламу) и почитать статью некоего экономиста, не пожелашего назваться - там много ответов на вопросы по Захарову и ему подобным пацанам, откуда, так сказать, уши растут.

Ответить
0 +
Малыш Торкель, 2:41, 16.01

Господин Фальковский давно сидит....

Ответить
0 +
Полоцк, 8:30, 16.01

С учетом того сколько готов заплатить директор жданов придется Захару тоже готовить сумму не малую.

Ответить
0 +
Полоцк, 9:47, 16.01

Фаля сидит ????

Ответить
0 +
Alexei, 13:21, 27.01

Одно не понятно, почему он назван новополоцким бизнесменом? Он полоцкий.

Ответить