26 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Саша, 11:28, 20.01

После полугода расследования, десятков произвольных арестов и поголовного дактилоскопирования мужского населения у милиции появился психологический портрет преступника...

Ответить
0 +
Vova, 11:28, 20.01

- Есть ли у вас портрет, мистер Фикс!?
- Портрет, портрет! У меня целых три портрета!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:43, 20.01

Социально - психологический портрет подозреваемого:

Это мужчина, или женщина. Возраст от 14 до 75 лет. Рост от 130 до 200 см. Вес средний. Волосы на голове белые или любого другого цвета, крашенные, или нет, возможно лысый. Цвет кожи, скорее всего белый, но может быть черный, желтый, или любой другой. Не работает, или работает. Не курит, или курит. На учете в ПНД не состоит, или состоит. БЫЛ ОДЕТ!!!

ГРАЖДАНЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СРЕДИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ ЛИЦА ПОХОЖИЕ НА ОПИСАННОГО ВЫШЕ ПРЕСТУПНИКА ПРОСЬБА СРОЧНО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ.02 ИЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ!!!!

Ответить
0 +
Н, 11:46, 20.01

Главный критерий составления этого портрета - пакет от сока "Садочек" ? А, если бы в коробку из-под "Хеннесси" засунули взрывчатку, портрет бы был другой?

Ответить
0 +
klm, 11:48, 20.01

рано или поздно им придеться кого-нибудь найти и показать общественности и увести мысль людей о том, что к этому причастна сама власть. Примеры в истории уже были: Кенеди, 11 сентября, взрывы домов в Москве. Верьте не словам, а фактам. А факты действий после взрыва говорят не в пользу властей...

Ответить
0 +
Dmitry, 11:48, 20.01

Печально, но, ИМХО, Вшывы Блох привел информацию, очень близкую к официальной.

Ответить
0 +
Алех, 11:50, 20.01

Вшывы Блох, 11:43, 20.01
________________________
Ты ошибся. Нужно позвонить по тел. 102.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:53, 20.01

ГРАЖДАНЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СРЕДИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ ЛИЦА ПОХОЖИЕ НА ОПИСАННОГО ВЫШЕ ПРЕСТУПНИКА ПРОСЬБА СРОЧНО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ.102 ИЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ!!!!

2Алех, 11:50, 20.01
:-) Спс!

102! В таких суръезных вищах ниточнасци быць нидалжно!!!!

Ответить
0 +
Люты, 12:22, 20.01

Как-же ' достали' эти 'колхозаны'!!! По-моему,они людей пытаются запугать не силой,нет!Воинствующей тупизной!!!

Ответить
0 +
вот так, 12:59, 20.01

сойиально-психологический портрет известен всей стране уже давно

Ответить
0 +
123, 13:00, 20.01

Полгода следствия, 22 суток без сна - какой нахр.н руководитель следственной группы? Пусть посмотрят в зеркало, срисуют портрет и на стенку.

Ответить
0 +
Люты, 13:11, 20.01

Так,если портрет уже есть,так что ж у Всех поголовно пальцы 'катают'!?Нет портрета! Лет ,через 50-т узнаем,из папки с грифом 'секретно'.

Ответить
0 +
Black Jack, 13:12, 20.01

Мне кажется, что ситуацию с поимкой т.н. преступника по этому "делу", очень хорошо можно описать известным высказыванием Конфуция про черную кошку в темной комнате.

Ответить
0 +
народ, 13:27, 20.01

сойиально-психологический портрет известен всей стране уже давно
_____________________________
ДА-ДА, видим каждый день по ящику в новостях,
надо Наумову подсказать, может он не смотрит ящик!!!

Ответить
0 +
Svolka, 13:57, 20.01

Вшывы Блох, 11:43, 20.01
Социально - психологический портрет подозреваемого:
========================

ОМГ спасибо, посмеялси.

Я думал, что подозреваемый, психованный безумный, ходящий в хокейном костюме в шлеме на перекосяк красном, с клюшкой красно зеленого цвета, носит усы и прикрывает лысину остатком волос, свисающих от уха вниз.
Любит и ненавидит запад и россию, причем в тоже время и в теченой единицы времени

Ответить
0 +
еХре, 14:08, 20.01

играит ф хахей!!!!

Ответить
0 +
27.02.2009, 14:54, 20.01

FANTOMAS

Ответить
0 +
язэп, 14:59, 20.01

предлагаю взять еще отпечатки пальцев у всех россиян, украинцев, поляков, литовцев... можно евросоюз весь откатать - пусть будет... о! про американцев забыл!!! как же без них???

Ответить
0 +
kom, 15:57, 20.01

Мда, а чего отпечатки ищут то? Если вдуматься то самодельная взрывчатка должна была быть произведена на основе кислот и с ней работают в перчатках да и сама кислота как то к жирам.... Весь этот сыр бор в чем то другом заключается только вот в чем? А пробы голоса для слежки не беруць? А слюну наверное генетический код определять, а то вообще с помощью геннов из слюны оппазицию собираются клонировать а то плохо размножается "в неволе".. Того гляди исчэзня народ не заметит, а ментам что делать сокращаться? вот и клонируют ;-)

Ответить
0 +
язэп, 16:46, 20.01

какой генетический код? очем Вы говорите? они 4-х значный код от карточки с зарплатой на обратной стороне портупеи выцарапывают, чтоб не забыть... а гены у них ассоциируются с крокодилом из мультфильма...

Ответить
0 +
zjm, 16:51, 20.01

eto---bil-------sasha----s----mogileva----------primeti---------lisi---i-----usati----

Ответить
0 +
TULE, 17:06, 20.01

Л.Фармагей уверен, что данное преступление будет раскрыто. По делу работает следственно-оперативная группа, которую возглавляет министр внутренних дел.
Как отметил начальник столичной милиции, его рабочий день начинается и заканчивается анализом того, что сделано в плане раскрытия данного преступления.

Сильно.
Ну, если Сам Наумов, то конечно раскроют.
А начальник столичной милиции, похоже, на хорошую работу с неплохим окладом устроился.
Если Леонид Константинович так же успешно работает членом Мингорисполкома (назначен членом Самим Лукашенко), то по данному случаю можно докторские диссертации защищать.

Ответить
0 +
YAK, 17:24, 20.01

А ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ДУМАЮТ ЧТО СЛЮНА И ОТПЕЧАТКИ ИМЕННО ПРЕСТУПНИКА!!! РАЗВЕ ПРЕСТУПНИК НЕ МОГ ПОДОБРАТЬ ПАКЕТ ОТ СОКА В ЛЮБОЙ МУСОРКЕ И ВСЕ ЭТО ВЗОРВАТЬ!!!???

Ответить
0 +
sovest, 17:38, 20.01

В нашей стране есть только один орган который раскрывает легко и быстро любое преступление по горячим следам, даже если эти следы горели и полгода назад - Минская областная прокуратура. Найдут, посадят ,но зачто- это не имеет значение. Главное конечный результат -процент раскрываемости , повышение по службе, награды,премии.

Ответить
0 +
Кекс, 17:40, 20.01

2Vova: жжешь, я чуть со стула не упал )))))))))))))))))

Ответить
0 +
ss, 19:53, 20.01

По законам детективного жанра преступник должен обязательно
вернутся на место преступления...
---------------------------------------------------------------------
Смотрите внимательно архивные телерепортажи с места событий!!!
Там портретов (и в фас и в профиль)

Ответить
0 +
ss, 20:03, 20.01

При любом ЧП (особенно теракт) - реакция любого психически нормального человека - немедленно покунуть опасное место (не исключено что еще есть адские машинки). А что мы видели на теле экране - даже концерт не прекратили - значит уверены что взрыв единичный... Откуда была такая уверенность?

Ответить
0 +
asd, 21:24, 20.01

а кто тут сказал что он психически нормальный?

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 22:55, 20.01

Выбух зрабіў АГЛ. Яму гэта ВЕЛЬМІ трэ. Навумаў - гэта старанны выканаўца заданай ролі, актор!

Ответить
0 +
недоверчивый, 0:24, 21.01

Два года назад обворовали - через год более-менее ценные вещи вернули. А потом еще год искали воров, которые нас обворовали. Спустя год нашли. А вы говорите - взрывы. Да с такими ОРГАНАМИ как у нас, подрывников еще столетие искать будут. Как будто не знают, кто это все сделал.

Ответить
0 +
13thVoin, 14:23, 21.01

Остались ли люди, которые думают, что взрыв делал псих-одиночка?
Известен не только социально-психологических портрет, но и известен диагноз сего гражданина: мозаичная психопатия (Ф-20 в реестре)

Ответить
0 +
Партизан, 10:41, 22.09

Хм... Зато теперь с такой базой отпечатков можно любого при необходимости посадить леххко. Берем из базы пальчики и подшиваем в дело - якобы нашли на каком-нить месте преступления.
Мне интересно, а если я откажусь проходить дактилоскопию, что со мной сделают?

Ответить