28 марта 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Училка, 16:13, 22.01

Дык у нас есць ужо адзін вельмі адукаваны, яго ведаў на ўсіх хопіць...Ен гэтае жыцце ведае на па буквару...

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:15, 22.01

Сейчас целой страной управляют люди с дипломами об окончании ВУЗов...но необразованные для того что бы управлять...

Ответить
0 +
Тушонкин, 16:38, 22.01

О белорусских "современных выпускниках и их грамотности"

Предполагается так:
после выдачи дипломов об окончании ВУЗа выпускникам предлагается последний тест:
5 баллов - прочитал текст внутри диплома.
3 балла - узнал свою фамилию в дипломе.
2 балла - узнал буквы на обложке диплома.
1 балл - со словами: "Товарищ милиционер, не виноват я, знак не увидел..." полез в бумажник за взяткой.

Ответить
0 +
панik, 17:36, 22.01

А у нас в стране всем управляют неграмотные.
Впору уже и школы позакрывать - пусть дети лучше картошку учатся сажать.

Ответить
0 +
Janush, 19:09, 22.01

!А у нас в стране всем управляют неграмотные!

+ 100

Potomu chto net obrazovanija!

Ответить
0 +
гусь!, 20:57, 22.01

видать из шклова даже доярки на АЭС работать будут........а главный атомщик будет бывший сторож зернохранилища Фёдор. Лука официяльна па ОНТ поздравит и переведёт его из ранее занимаемой должности.....

Ответить
0 +
Сергей, 23:58, 22.01

Не направляет потому что ни какая станция строиться не будет

Ну нет у нас денег и ни какая Россия нам не поможет
У России у же летом могут кончиться все деньги только в декабре их резервы похудели на 70 миллиардов долларов осталось 400
И оставте все эти разговоры о станции правительственным болтунам во главе с ПЖ

Ответить
0 +
123, 9:40, 23.01

Сергей, 23:58, 22.01-Не направляет потому что ни какая станция строиться не будет-

Прямо в яблочко.

Ответить
0 +
keda, 9:49, 23.01

Сергей +100

А образование у нас есть!!! НО поколение сейчас уже не то...
P.S. Какое образование у нас, если мент после армии получает больше чем учитель высшей категории с опытом более 30 лет. Стыдно товарищи, стыдно!

Ответить
0 +
Алехандро, 10:53, 23.01

Главное чтобы были крепкие хозяйственники.
А поводу слабого образования эт вы зря. Помните почему взвинтили цены?? - да потому что невозможно платить мало за образование столь высокого уровня

Ответить
0 +
Петя Елхимов, 16:38, 28.01

Конечно же строительство АЭС отложится на неопределенный срок. Но должен сказать, что проведена масштабная подготовительная работа по выбору площадки для АЭС, освоена огромная сумма денег. И теперь мы досканально знаем какого типа почва на этих участках и сколько потеряет лесхоз если на месте леса построят АЭС. Также ещё предстоит посчитать убытки сельских жителей на недосбор ягод и грибов, так что давайте сюда денюжку.

Ответить