21 мая 2024, вторник, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
nik_k, 20:54, 23.01

«Ничего не получилась. Как было, так и остается. Попробовали собрать дорожную технику из заграничных комплектующих, но получилось только несколько штук», -- говорит он.
=======================================
I daje znau pochemy i znau kak eto ispravit'....... No ne skaju.....

Ответить
0 +
ВЕРА , 21:15, 23.01

А ЧЕЙ ЭТО ЗАВОДИК ??????????? КТО ЕГО КУПИЛ ?
ДЯДЯ ШЕЙМАН ????ГОВОРЯТ ,ЧТО ДА !!!!!

Ответить
0 +
Люты, 21:23, 23.01

Заходил в магазин при мотовело:велики-все то-же ломье;а мотики неинтересные,но движки новые,импорт.Цены бешеные,до 8-и лимонов.И еще китайских 3-и скутера,вдвое дороже рынка!Бред!

Ответить
0 +
гусь, 22:00, 23.01

мдя блин велик товар сезонный..............
делайте снегоходы, сани ,лыджы но с нашей зимой можно ещё и лодки

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:31, 23.01

Если ниполучаюцца сложные лисяпеды, соберали бы чыво попрошчэ!
Вилы, скажым... :D

Ответить
0 +
barisych, 23:10, 23.01

Напильником обрабатывать не пробовали?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:13, 24.01

>>>barisych, 23:10, 23.01

"Инвецтора из Авцтрыи" луччэ не напильником, ево луччэ утюгом обрабатывать... :D

Ответить
0 +
fax, 1:01, 24.01

Итак рабочие доверились светлой мудрости высочайшего мозаичного – а тот в силу своей ‘одаренности’ вольно или невольно разорил завод. Мог бы привести пару извеестных красноречивых фактов – но писать лень!
Народ сам виноват! Плохого управляющего сам себе выбрал!
15 лет коту под хвост и еще сколько веселухи будет! Ведь это еще даже не начало! И начало не только с этим мотовело!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 1:10, 24.01

barisych, 23:10, 23.01

Напильником обрабатывать не пробовали?
===============================================================
Так а чем же еще? Напильник, лобзик, молток и с помощью кувалды и чьей-то матери - нанотехнологии РБ в XXI веке...

Ответить
0 +
nik_K, 2:22, 24.01

Напильником обрабатывать не пробовали?
=====================================
Кроме кувалды у них ничего точнее нет....

Ответить
0 +
AMX, 10:28, 24.01

Сегодня самый актуальный товар ШАЙБЫ.

Ответить
0 +
Уга Чэ, 11:32, 24.01

2 ЛЫДЖНЕГ

У 1950-е гады на Мотавела нават АК-47 зьбiралi))

2 Вера
У такiм выпадку шэльмана прынудзшли яго купiць, бо самастойна такiя "мудрыя" учынкi не робяцца.
Не адзiнае прадпрыемства тут згнаiлi сауковым кiраунiцтвам. Думаць i кiраваць рыначна нехта проста ня умее, толькi па стале кулаком грукаць, аб плянавых лiчбах мiнпромауских клапоцячыся. Вось грукат i лунае з найвышэйшых кабiнетау, аддаючыся на "ляхтараце".

Ответить
0 +
321, 12:09, 24.01

Да потому что не было нормально приватизации, с выбором лучшим инвестиционного проекта. А выбрали того, кто больше отстигнул в махнатую лапу.

Ответить
0 +
nadezhda, 14:44, 24.01

Говорят, что велозаводик наш купила жена Лужкова, "замаскированная" под австрияков...

Ответить
0 +
Сергей, 22:27, 24.01

При нашей системе любой инвестор прогорит .
Не возможно при количестве работников в 20 раз превышающий аналогичные предприятия европы , наладить нормальное производство.

Так что у нас есть 4 типа предприятий: первый тип- предприятий убыточные(основная масса),
второй тип- прибыльные, которые фактически тянут всю промышленность страны , третий тип- криминальные, которые не платят налогов(а кто будет отдавать 80% прибыли?) и четвёртый тип-супер прибыльные, завязаны на чиновников

Ответить
0 +
ups, 1:25, 25.01

Говорят, что на МАЗе и Тракторном рекомендовано на продлять контракты. По 200 человек в месяц. В полку оппозиции прибудет?..
Вопрос...

Ответить
0 +
сашуньчик, 3:22, 25.01

Нормалевые велики когда-то были!И сейчас езжу на одном из старой сборки.Пригородные автобусы ходят"по женскому",то с задержкой,то вообще нет.На велосипеде 20 минут и в городе!Проблема только с покрышками на 2 месяца не хватает.Посмотрел на надписи на покрышке а там маленькими буковками написано"саньёнгпластик". Такие гореинженеры и загубили производство устанавливая пластмассовые покрышки вместо резинавых!Вот и приходится искать по деревням СССРовские колеса.

Ответить
0 +
Styrone, 8:56, 26.01

Что-то Иван Окуневич на память жалуется "На складах 35 тысяч велосипедов"
До прихода австрияков было 180.000
За 15 лет ни одной гайки новой не сделали
А сейчас мотоциклы "МИНСК" продаются в имиджевых салонах Москвы (тоже нормальный колхоз)
Таких Окуневичей только из под палки работать заставишь. (Зато зарплату давай)
Пи...............ь не мешки таскать. Работать не пробовали

Ответить