26 апреля 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Алексей, 8:43, 29.01

А Какойты даст кредит, как МВФ?

Ответить
0 +
КАКАШЕНКО, 8:48, 29.01

расчитывать на признание или нет может только тот, у кого есть халявный газ (НУ, или у его брата). А если только камни вместо плодородной земли, неконкурентноспособное, по сравнению с нашим "чернило", да друзья американцы, то уж не взыщите.

Ответить
0 +
Radykal, 8:52, 29.01

Мы на похоронах Алексия II неформально встречались: я, Багапш и Лукашенко, -- сообщил Эдуард Кокойты.
__________

Ну, мейсца беларускага народу ў расейскай імпэрыі, здаецца, вызначана: паміж меншай за Лельчыцы "асэтынскай дзяржавай" і трохі большай за Бабруйск "абхаскай рэспублікай".

Грозны вусаты правадыр не пасьпее й вокам міргануць, як яму давядзецца чакаць пад дзьвярыма тае какойты ды ласкава прасіць аўдыенцыі.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:56, 29.01

Лыджнег, ты жэ абишчал на мне жыниццца!
Ой, чыво я на тибе тока ниобисшчал.... :D

Ответить
0 +
AMX, 9:03, 29.01

Обещанного три года ждут.

Ответить
0 +
ё, 9:08, 29.01

Алексей, 8:43, 29.01
---
Конечно нет. Поэтому ему - обещанка-цацанка, дураку радость.

Ответить
0 +
kom, 9:08, 29.01

Да очень йнтяресно особенно для ОБСЕ. Которое вчера осудило вторжение российских войск. Что не помешало правда россии прокоментировать вчера, что ОБСЕ российскую позицию фактически поддержало так как нет никаких санкций. Чуть со стула не упал, когда услышал. Вот посмотрим какие кредиты под енто "признание- непризнание" дадут.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:25, 29.01

Мозаичного интересует именно краткосрочный интерес, он не стратег и даже не тактик. Он предаст любого, лишь бы нулей было побольше, которые помогают ему удерживать режим на плоту мировой экономики.
Какой ты умный, Какойты. Решил озвучить то, что тебе было сказано шепотом, чтобы труднее было соскочить с данного слова? Но ведь кроме тебя его никто не слышал, да и мало ли что тебе показалось в тот момент, когда Мозаичный провожал в последний путь своего подельника по духовному вырождению белорусской нации. У него такой стресс, а ты пытаешься по сути шантажировать Его с столь жалобный момент. Не хорошо-с, не благородно-с для президента სამხრეთ ოსეთი, расположенной в ущельях Большой и Малой Лиахви, Рехулы, Ксани и ее притоков. Негостеприимны Вы, товарищ Какойты. Пришли в гости к князьям, получили работу и возможность выживать, а сейчас решили развестись? Вы же были на правах судквартиранта, который не имеет прав на жилище, а только пользуется и владеет им.
К тому он он готов вступить в некий "союз" и поди участвовать в решениях равноправными голосами? Ух ты какой ты?
Хочется верить, что мы так и не станем свидетелями диагноза Нашего, нам хотя бы из привнесенных им проблемм как-нибудь выбраться. И выберемся!

Ответить
0 +
ez7, 9:26, 29.01

Беларусь в НАТО! Дураков за борт! А кто такой какой-то? Мне кажется, что это просто неправильное русское слово. Пишите его правильно "какой-то" :)))))

Ответить
0 +
А., 9:26, 29.01

Почему бы Лукашенке не ввесті монархію.
Зачем корміть парламетн, который нічего не решает!?
Это ж сколько бабок можно было бы сэкономіть хотя бы даже на зарплаты рабочім мото-вело.

Ответить
0 +
zzz, 10:16, 29.01

Ну пусть бы на нас напал кто нибудь, что-ли. Да мозаичный вместе со шкловским районом отсоеденился, и пусть его признает Россия КАКОй-ТЫ...

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:24, 29.01

AMX, 9:03, 29.01

Обещанного три года ждут.
-------
А на четвертый забывают

Ответить
0 +
Избиратель, 10:38, 29.01

Лукашенко может признавать кого и что угодно. Это его ЛИЧНАЯ проблема. К народу Беларуси и к Беларуси как государству, личные обещания Лукашенко отношения не имеют. Осетия и Абхазия должны это реально понимать. Наступит время когда все обещания и все незаконные сделки, данные и совершённые Лукашенко с нарушением конституции РБ будут пресмотрены и исправлены.

Ответить
0 +
Елена, 10:41, 29.01

Кулуарное обещание признать Осетию и Абхазию Беларусью весной...Хм-мм... А когда это к нам обычно весна приходит? После 8 Марта или после 1 апреля, или после 1 мая?
По крайне мере для Какойты весна в Беларусь до апреля точно не придет, если только Россия не заставит ))) :

Ответить
0 +
Алексей, 11:11, 29.01

А что изменит признание Осетии? Корону Какойте дадут всея Южныя Осетия? Посольство здесь откроет? Т.е. перенесет мандариновые прилавки с Комаровки в специальный офис?

Ответить
0 +
Который разочарован, 11:12, 29.01

Очень похоже , что Кокойты ляпнул это не сам, а с подачи России, которая решила применить к Луке его же тактику. Браво! Выдать желаемое за реальную договоренность, и пусть потом противоположная сторона оправдывается, рассказывает, что ничего подобного не было, что не так поняли, короче изначально оказывается в проигрышной ситуации - пообещал и не выполнил - вот стандартный стиль информирования Лукашенко, да и всего белорусского правительства в общении с Россией. Вспомните "Мы с Медведевым договорились а цене на газ", "Россия практически решила вопрос о выделении нам 100 млрд. рублей". Да только и Кремль научился пользоваться такими же дешевыми приемами, по крайней мере для Белаларуси. Ай, маладца!

Ответить
0 +
cnfhe[f, 12:12, 29.01

Который разочарован, 11:12, 29.01
сЛИШКОМ ХОРОШО думаете о Кремле. Им далеко до нас. баларусов !
Считаю что все это похоже на правду. Вот-вот состоится: 1) переход с белки на рос рубль 2) объединение реальное в союзное государство 3) а потом уже Какой-то и всякий другой будут присоединяться к "нашему" союзному !
Весь сценарий был расписан еще летом.

Ответить
0 +
321, 12:14, 29.01

Алексей, 8:43, 29.01
А Какойты даст кредит, как МВФ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))Разве что только мандаринами )))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:39, 29.01

Алексей, 8:43, 29.01
А Какойты даст кредит, как МВФ?
--------------------
Чыво-нить другова ДАСТ... :D
А чыво, мидвидЁву доёт, пусть и Лыджнегу даст... :D

Ответить
0 +
Славка, 13:07, 29.01

Лыджнег, через несколько недель:
- КАКОЙ-ТА-кой, павлин шмавлин, ни видышь мы кушать хацим, креДит давай, патом падайцёшь"

Ответить
0 +
ярэма, 14:28, 29.01

кой какой-ты кое где кое кому кое кто про кое кого ........... в плане прижать этим решили-с нашего . вот тут я горд за нашего говоруна, они решили ...ха .......... на его поле лыджнеговском обуть ! да он вас кой-куда пошлёт и ещё на бабки уварованные у рашки на востановление разведёт! ищите другие способы воздействия , а без бабла насчёт признания даже рот нехрен раскрывать! а даже если признать , что оно даст им ? что один лука не признал что-ли , прада тогда дверь в еврозону может и захлопнутся.

Ответить
0 +
rem, 16:00, 29.01

мелет сам не знает что

Ответить
0 +
Paulyk, 16:10, 29.01

лукашенко сам непризнанный самозванец - так кого он тогда может признать?

Ответить