6 мая 2024, понедельник, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Заявление президиума Политсовета ОДС в связи c созданием консультативного совета при администрации Лукашенко

15

В последнее время в отдельных как независимых, так и государственных СМИ появилась информация о расширении контактов власти с представителями демократической оппозиции.

Комментарии 15
0 +
Наста, 15:17, 29.01

Прадаліся АДС. НІЯКІХ ДЫЯЛОГАЎ З УЛАДАМІ, ПАКУЛЬ У НАС ЕСЬЦЬ ПАЛІТВЯЗЬНІ! ВОЙСКА ВЫКАРЫСТОЎВАЕЦЦА ЯК ІЗАЛЯЦЫЯ!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:22, 29.01

ТранцпАрэнтный... ну и прозрачный одноурэменно.
Текцт им Лыджнег песал? :D

Ответить
0 +
яЯя, 15:46, 29.01



эта якIx кантахтау? палавых штоле ? :D

2ЛЫДЖНЕГ у народныя херои цябе!

Ответить
0 +
govement, 15:59, 29.01

Новы кукальны циятр аткрываецца. Шырма панараднее, лозунги там усякия, прызывы, шарманка с музыкай. Куклы на нитках скачуць, крыуляюцца, штота гаварат. Толька гаварат голасам таго, хто за энци нитки дзергаит.

Ответить
0 +
Швейк, 16:14, 29.01

C кем состоите в сношениях?
Со своей кухаркой!
Я.Гашек

Ответить
0 +
зри в корень, 16:42, 29.01

Памярковное ОДС,вместе с политсоветом готово отдаться Шуре без всяких УСЛОВИЙ ??? Всегда готово!

Ответить
0 +
Ильк, 16:42, 29.01

ТрАнспАрентный пишется через два "а", вообще-то. Если официально не пригласили, а только объявили для Европы, тогда почему шум?

Ответить
0 +
Местный, 17:16, 29.01

Я тут глянул в энциклопедиях. Слово транспарентность означает: 1) открытость, прозрачность, 2) чрезвычайно редкая способность мужчины совершать одновременный акт оплодотворения множества женщин. Поскольку слово открытость уже стоит впереди - логично предположить второй вариант :)))

Ответить
0 +
stas, 18:32, 29.01

из за таких консультантов прос...и в свое время импичмент

Ответить
0 +
stas, 18:41, 29.01

господа вы в окупации.гауляйтер кубе белорусов больше уважал.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:46, 29.01

Швейк, 16:14, 29.01
C кем состоите в сношениях?
Со своей кухаркой!
------------------------------
Тут более запушчэнный слутчай, исчо хужэ - с канюхом!!! :D

Ответить
0 +
kom, 19:52, 29.01

Местный, спасибо что обьяснил

Ответить
0 +
nik_k, 21:09, 29.01

2Местный, 17:16, 29.01

Я тут глянул в энциклопедиях.
=========================
A chto po etomy slychay anglo-russkii slovar' tolmachit?

Ответить
0 +
Елена, 22:12, 29.01

2 ЛЫДЖНЕГ, 18:46, 29.01 <<Швейк, 16:14, 29.01
C кем состоите в сношениях?
Со своей кухаркой!------------------------------
Тут более запушчэнный слутчай, исчо хужэ - с канюхом!!! :D>>

_______________-

+ 10 !!

Удивительное дело, когда кто-то там из челяди позвал музыкантов на пару слов - их, этих музыкантов ни в каких политических партиях не состоящих, заплевали, растоптали, ярлыков нацепили... Всё взывали определиться - вы в чьих окопах играть будете? Если в "ихних" - то вы продажные придворные шуты с бубнами, а если в "наших" - горнисты, барабанщики революции...

А тут и звать еще никто не звал, только слух пустили, как (простите за грубость) п... в муку, а уже целая группа великих экономистов-футуристов, банкиров-банкротов, юристров-теоретиков засобиралась проводить обучающие семинары с теми кто, не то что, как говорится, "Гоголя с Гегелем, Бабеля с Бебелем путают", а вообще откровенно еще вчера обзывала их "отморозками", подло избивала у подъездов, спускала на них своры ОМОНа...
Да уж, чудны дела твои, Господи!

Ответить
0 +
З выступу З.Пазняка, 0:28, 30.01

Зьвяртаю Вашу ўвагу, што ўся падстаўная апазыцыя ў гэтых умовах адмовілася ад барацьбы з рэжымам за інтарэсы людзей і краіны і адкрыта пераходзіць да супрацоўніцтва з дыктатурай. Што і трэба было чакаць. Неабходна выкрываць перад людзьмі здрадніцтва і прадажнасьць гэтай “апазыцыі” і яе функцыянераў. Каб перамагчы і скончыць з крызісам, трэба разьвітацца з дыктатурай і ўзурпатарам народнай ўлады.

Ответить