1 мая 2024, среда, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
kom, 19:48, 29.01

Да помним это старая песня исполняется когда россияне ждут конкретных действий : "Мы с президентом РФ едины во мнении, но есть в окружени силы которым крайне не нравится ...." и пошло и поехало... Вот для чего и "совет" нужен что бы показать, есть несогласные. Он бы еще "палаточный городок" заказал, а может еще и закажет.

Ответить
0 +
Sorok, 20:01, 29.01

Лавров: «Мы заинтересованы в дальнейшей интеграции и пойдем настолько далеко, насколько будут готовы наши белорусские партнеры».

Задумался старик, да ляпнул то что думал о жене соседа.

Ответить
0 +
бомбовоз, 20:27, 29.01

россия может завалить белоруса всенародноизбранолюбимого. Это факт.
Хай выделывается - глядишь и ошибется, перегнет палку, а там треск, сухой треск пистолетный.
Бугага.

Ответить
0 +
olbor, 20:31, 29.01

Кому что, а вшивому баня...

Ответить
0 +
бомбовоз, 20:53, 29.01

дополню:
А как хочется...

Ответить
0 +
Цётка, 23:54, 29.01

А я звярнула увагу на убранне АГЛы. Страшнаваценька..як адразу пасля выбараў 1994 года. Шэры, невыразны і нават размах у плячох такіж напоў лапця...Да чагоб гэта?

Ответить
0 +
cанилла, 0:14, 30.01

лука будет обычным шкловским батрачилой и уже скоро!!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 3:02, 30.01

Все просто. цыганские заверения о дружбе разбились о "быт".
Я вам могу сказать первые решения новой власти:
1) Отмена решений о признании Осетии и Абхазии
2) Пересмотр вместе Украиной газовых договоренностей
3) Решение вопроса о пребываниии российских военнослужащих на территории Республики Беларусь, так как, согласно конституции, мы нейтральная держава
4) Аннулирование "прихватизации" Белатрансагаза и другой части газопровода, поскольку сие было проведено нелегетимным правительством, не имеющим на это юридических оснований.
5) Аннулирование "прихватизации" Велкома
6) Национализация "МТС", "Life :)", хотите купить акции, не вопрос - в "Белсоюзпечать" покупайте акции за валюту, но они будут доступны любому гражданину Республики Беларусь. Я уверен, беларусы не только выкупят эти акции за валюту, но и может появиться новый оператор. Любой гражданин, грубо говоря "в киоске" сможет поучавствовать в приватизации
7) То же для МАЗа, МТЗ, МЗКТ, ГОРИЗОНТа, ГОМСЕЛЬМАШа и тд.

Ответить
0 +
Вячеслав, 3:07, 30.01

И вообще, референдум нужен с изменением в конституцию с большим списком вопросов. Тогда наведем порядок.

Ответить
0 +
Владислав, 8:53, 30.01

Лу за признание Осетии и Абхазии слишком много хочет... Мало у кого есть желание в Москве финансировать заигрывания Лу с западом, да и еще в условиях мирового кризиса...

Ответить
0 +
Igar, 10:22, 30.01

>> Вячеслав, 3:07, 30.01
Не нужен никакой референдум. Первым указом нового президента должен быть мораторий на принятие и изменение ЛЮБЫХ законодательных актов на полгода, и создание совета по анализу действующего законодательства, который наметит пути его улучшения.
Извините за офф-топик.

Ответить
0 +
проста Алесь, 10:37, 30.01

Нервозно как-то...раньше спокойней концерты устраивал...

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 10:51, 30.01

Вячеслав, 3:02, 30.01

Очень поверхностно Вы судите, уважаемый. Написанное Вами означает в общем, военный переворот, как когда-то сделал дедушка Ленин. "Землю - крестьянам", и т.п. Вы, случайно, не партийный?

Почему Вы думаете, что новая власть будет честнее, чем Лукашенко? Тем более, если у руля станет очередной неуч (АГЛ уже понимает свои ошибки, но 15 лет жизни при мозаике потеряны), и действительно последует Вашему плану.

"Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем".

Попробуйте отобрать акции Велкома у Austrian Telecom. И увидите реакцию мирового сообщества.
Товарищ Мугабе когда-то тоже отобрал землю у белых. Чем такой сценарий, лучше пусть Лукашенко выкручивается. Этот хоть не сдаст Беларусь рассеянам.

Особенно мне понравились акции за валюту всем желающим в киосках Белсоюзпечати :) Вы знакомы с фондовым рынком, или только на уровне АО "МММ"?

Когда-то заводы уже так приватизировали в коллективах. Знаете, чем кончилось? Были и собрания неучей-акционеров-работяг без элементарного образования, которые считали, что у них получится лучше управлять заводом, чем у гендиректора. И голосовали они по принципу "лебедь щуку раком".
Все это и привело к тому, что мы сейчас имеем.

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 11:03, 30.01

Вячеслав, 3:07, 30.01

И вообще, чтобы делать такие заявления на весь мир, нужно обладать или газонефтяными залежами, или военным арсеналом, как Иран.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:11, 31.01

Самае першае, што зробіць законная ўлада - аднаўленьне дзейнасьці законнай КАНСТЫТУЦЫІ 1994г.

Усё што супярэчыць КАНСТЫТУЦЫІ, аўтаматычна становіцца нелігітымным.

Ответить