19 мая 2024, воскресенье, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Дед Михед, 10:40, 8.01

С таким же успехом ему можно поручить расследование дела об убийстве Кеннеди...

Ответить
0 +
БЕЛОРУСЫ, 10:47, 8.01

Дед Михед, 10:40, 8.01

С таким же успехом ему можно поручить расследование дела об убийстве Кеннеди...
________________________

Или например Жанне Д"арк.

Ответить
0 +
rex, 11:10, 8.01

Имена всех похищенных в Беларуси людей навечно останутся в истории Беларуси, как и те кто за этим стоит. Придёт время, рано или поздно, и вся подробная правда станет известной всему миру... Убивать людей ради достижения властных амбиций не имеет права НИКТО...

Ответить
0 +
beldmer, 12:05, 8.01

Ну Вова Путин вообще три сотни человек положил в 99 году взрывами в жилых домах. А у нас всего-то пару десятков человек) Так что Лука и его команда можно сказать гуманисты))

Ответить
0 +
яуген, 13:14, 8.01

Ничего-ничего. Не долго осталось ждать. Россия скоро лопнет. "От гордости", что она Россия.
Сначала Пукина с Медведом нагнёт голодный народ.
Вторым номером наша шайка пойдёт.
И всё станет известно.
И ответят по делам своим.

Ответить
0 +
Кот, 16:34, 8.01

beldmer, 12:05, 8.01

Ну Вова Путин вообще три сотни человек положил в 99 году взрывами в жилых домах. А у нас всего-то пару десятков человек) Так что Лука и его команда можно сказать гуманисты))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не три сотни. намного больше. Это и Беслан, и Норд Ост. и т. д. и т. п. Счет переваливает за тысячу......

Ответить
0 +
гор, 0:04, 9.01

Ну Вова Путин вообще три сотни человек положил в 99 году взрывами в жилых домах. А у нас всего-то пару десятков человек) Так что Лука и его команда можно сказать гуманисты
=========
думаешь пару десятков?
эскадроны промышляли несколько лет и положили только 16 (+Захаренко, Гончар, Красовский, Карпенко) бизнессменов, криминальных авторитетов да еще мало ли кого?
думаю, до ста человек положили.
А теперь соотншение населения беларуси и россии если прикинуть, выходит лукашистские парамилитарные формирования положили больше, чем путинские взрыватели

Ответить