27 апреля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Дима, 17:04, 12.10

)))) очень смешно... если бы не было так грустно....

Ответить
0 +
Опп, 17:07, 12.10

Логичный конец 15-летней безмозглой разлюли-малины

Ответить
0 +
Andrew, 17:10, 12.10

где деньги... нет деньги

Ответить
0 +
Dzik, 17:11, 12.10

Осенью такие замечания могут быть особенно эффективными.

Ответить
0 +
Олег, 17:29, 12.10

что там для памяти прописывают....!?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:33, 12.10

Саша в прошлом году на радостях дал распоряжение перечислить их в президентский фонд и запамятовал. Такие суммы не особенно запоминаются, всего лишь каких-то полтора арбуза...

Ответить
0 +
Бух, 17:35, 12.10

Это называется цыганская бухгалтерия

Ответить
0 +
ааа, 17:44, 12.10

— Как что? — не растерялся Кудрин.— Беларусь, например, три миллиарда долларов выделила.

— Какие три миллиарда? Только полтора же было? — возмутился Лукашенко.

— Так это в этом году полтора. А в прошлом мы первые полтора вам выделили.

— Куда ж они делись? — растерянно пробормотал белорусский правитель.

— Ну не знаю. Это вы у своего премьера спросите,— победно заключил Кудрин.

-------------
вот лох... а...))
что это было....??? папа... где море? агрессия и желание тупога и управляимага парадка опережает мозговые языковые уравнения...даже ответов не может просчитать на такие простые вопросы.. тьфу

Ответить
0 +
Jet, 17:52, 12.10

Куда делись те 1,5 млрд.? А ты, Сашок, в агрогородках, ледовых дворцах и у себя в Дроздах поищи!

Ответить
0 +
ааа, 18:20, 12.10

разговор был «острым и жестким»
------------
популяка проклятый...
перад народам отчытался.... как его лукашэнкавское величество жэстачайшэ разабралось з отморозком...
постоянный ремейк языка ...постоянная ложь... его комментариям я верить не могу в принципе....

Ответить
0 +
Лихторат, 18:33, 12.10

Ну как это где???!!! Давайте считать: Бибика Коленьке 20000 Поездки на мора всей семьёй, часики цыганские на ручку, коттеджики, машинки, мотоцыкла байкерская. Это только то что помню. А то про что никто не знает... А можно ещё банки потрясти в Венесуэлле...
Где деньги - нет деньги!!! Труба! Завтра рухнет страна (с)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:15, 12.10

НО КУДЫ ЖА ОНЫ ПОДИВАЛИСЬ? :D)))))))))))))))))))))))))
Коля, полезь и посмотры пот тунбочкою!!! :D

Ну, часики чвицарские для сябя... Ну лехтрычыскую машынку и хенеральцкий мандир для прынтца...
Ну, мацацыкал ХарлЁй, патамушта старый куды-та запропастилса.
Ну, рымишок ХЕР-мец... Ну, ролц-ройц...
Ну, на курорт на двух Боенхах...
Но куды жа так ниожыдано удалились первые повтора ярда, а, Сирожа? :D

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 19:32, 12.10

А вот что будет, если ничего не менять, через 5 лет:

- Кудрин: как движется строительство АЭС? Скоро завершите?

- АГЛы[удивленно сделав круглые вытаращенные глаза]: Кокой-такой АЕС ? Мы туды ищо не вступили...

- Кудрин: Атомной станции.

- АГЛы[удивленно вращая глазами по сторонам, возмущенно]: Да вы што??? У нас жа биз'ядерная страна!!! Этаж дажа у нашай конь.. констытуцыи праписана!!!

- Кудрин: Мы же вам под строительство АЭС дали кредит в 9 млрд долларов.

- АГЛы[изображая недоумение]: А вы эта точна гаварыте? 9 милевардав?

- Кудрин: Абсолютно точно. Спросите у вашего премьера.

- АГЛы[пауза, недоумение, ковыряясь большим пальцем в носу]: ... Точна ?


Ответить
0 +
Несьцерка, 19:46, 12.10

Так гэта сёлета паўтара. А летась мы першыя паўтара выдаткавалі.

- Куды ж яны падзеліся? – разгублена прамармытаў беларускі кіраўнік.

— Ну не ведаю. Гэта вы ў свайго прэм'ера спытаеце,— пераможна падсумаваў Кудр..."

- Характэрнае хваравітае забываньне, калі чалавекам валодае монстар нажывы... Адсюль і МАЗАИКА псыхікі сп. Лукашэнкі. Яўна, Рыгоравіч - з разраду крымінальнікаў, якія таму і крымінальнікі, што (асацыяльна) хворыя на галаву. Мяркуйма самі, але гэта асабліва зразумела тым, хто сустракаўся з рэкецёрамі ці крымінальнікамі на дарогах. Відавочна, беларускі перасядзент адзін зь йіх. :))

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:51, 12.10

Где деньги??? Пусть спросит у своего советника Батуры, его друзей, Бондаренки, Третьякова, Дудкина, Ермошиной и так далее по списку, а он очень длинный, состоит из 92 структуры госаппарата раздутого.

Ответить
0 +
Валерий, 20:51, 12.10

— Куда ж они делись? — растерянно пробормотал белорусский правитель.

— Ну не знаю. Это вы у своего премьера спросите,— победно заключил Кудрин.

------------------------------------------------------------------------
Деньги РФ перечисляет куда?
В нацбанк Прокоповичу.
Причем тут премьер, если он этих денег в глаза не видел и распоряжается ими, если ему выделит Прокопович с разрешения Папыколи?
Скорее всего деньги там, где и то золото на котором еще совсем недавно пиарился Папаколи.

Ответить
0 +
60, 21:25, 12.10

молодец

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 22:15, 12.10

Все таки, как говорил ЛЫДЖНЕГ, сидеть задницами на золоте - плохая примета..... :-)))))

Ответить
0 +
Strimmer, 22:23, 12.10

Да, это не на своих бессловестных министров орать. Те проглотят любое хамство, а тут не проходит. Стыдно за правителя, который так и не научился вести себя прилично.

Ответить
0 +
max, 22:56, 12.10

он не в курсе куда они делись, эти миллиарды, а как же ты, Саша возвращать их собираешься? ой чувствую войнушка скоро будет, с теми кто давал тебе, Лучезарный.

Ответить
0 +
Snook, 22:58, 12.10

Кудрин не понял тонкого намека, кому вы денег давали? Мы ничего не знаем, ничего не брали, ничего и отдавать не будем.

Ответить
0 +
laky, 1:22, 13.10

Так Луку просто буквально всегда надо понимать он и раньше заявлял что отдавать небудет разве брату отдают?

Ответить
0 +
nik_K, 3:14, 13.10

Деньги РФ перечисляет куда?
В нацбанк Прокоповичу.
Причем тут премьер, если он этих денег в глаза не видел и распоряжается ими, если ему выделит Прокопович с разрешения Папыколи?
===========================

По определению премьер может стукнуть по столу и .... слегка не согласиться с текущей политикой.

Проблема - никто из них не знает что делать!

Ответить
0 +
Cвой, 10:22, 13.10

Они (русские) ваааще офигели!!!!! Совсем страх потеряли!!! Задают такие вопросы: "Где деньги, Зин?" Да за такие вопросики можно и по глазу получить. Может еще и возврата их потребуют??????
А еще братья называются.

Ответить
0 +
ааа, 13:00, 13.10

Cвой, 10:22, 13.10

Они (русские) ваааще офигели!!!!! Совсем страх потеряли!!! Задают такие вопросы: "Где деньги, Зин?" Да за такие вопросики можно и по глазу получить. Может еще и возврата их потребуют??????
А еще братья называются.
-----
вы (много, наверное, "вас" тут активировалось, или один, но настолько тупой...прямо акция по спасению главного усатого отморозка страны какая-то..) в принципе, бесполезно с вами общаться...пишите чушь... типичная лживая микровласть...вопрос: "ГДЕ ДЕНЬГИ?", ДЛЯ ВАС КАК ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГЛАВНОГО ОТМОРОЗКА - БЫЛ ЗАДАН ВАШИМ ГЛАВОЙ: ПАПАКоллом...

Ответить
0 +
максим, 13:49, 13.10

так... для поддержки темы
задуматься только
три тысячи миллионов

это по 1000 долларов на каждую белорусскую семью!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:11, 13.10

Ето исчо што, вот когды Лыджнег на ядроную станцэю крыдид брать будед, то там по штуке бакцов на каждый нос прыдёцца... )))
Не счытаючы пр0цэнтов и прочых откатов. )))

Ответить
0 +
Свой, 9:57, 14.10

ааа, 13:00, 13.10
1) много, наверное, "вас" тут активировалось, или один, но настолько тупой.../////////////
2) бесполезно с вами общаться./////////
===================
1) Ну совсем манера общения как и у АГ. (очень улыбнуло);
ааа, 18:20, 12.10 - и тут как и у Его употребляется слово "отморозок".
2) Так Вы же только ТУТ общаетесь, а на улице в платочек сопите?

Ответить
0 +
Феликс, 10:10, 13.02

Вы все правильно, вместе с Кудриным, спрашиваете где деньги? Вспомните как 15 лет назад, будучи депутатом, будущий Батька беларускага народа, пугал чемоданами компромата корупционеров во главе с Кебичем. Может ваши баксы в этих чемоданах? Белоруссы сами на референдуме отказались от своего языка, герба, флага.При полном правлении хунтой по имени ПАПАКОЛИ вы стали придатком России. Ну, а когда придаток воспаляется его удаляют. Теперь Батьке больно и он прсит обезболивающего в виде займов, но доктора поумнели и раскусили симулянта. Ядумаю, что скоро поумнеет и народ, ставший заложником Батькиных махинаций. Иначе получите ПАПУ наследника. ужно идти на выборы, а не сопеть под лавкой. За Родину обидно!!!

Ответить