2 мая 2024, четверг, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

План-2010: Работаем на склад

10

Правительство Беларуси сохранит в 2010 году практику доведения заданий по объемам промпроизводства до конкретных предприятий.

Комментарии 10
0 +
nic, 14:51, 15.10

Как малые дети!!!Одни рисуют планы, другие рисуют их выполнение ! И целая армия с двух сторон при деле!!

Ответить
0 +
ashu, 15:02, 15.10

Давайте давайте ,вперед и с песнями -вкладывайте оставшуюся последнюю валюту в никому не нужные товары и заполняйте склады ,Жуй ананасы ,рябчиков жуй (делай трактора и телевизоры с холодильниками) день твой последний приходит Лука

Ответить
0 +
Jet, 15:22, 15.10

Чурки несусветные!!! Как говорится - горбатого могила исправит!!!

Ответить
0 +
явап, 15:53, 15.10

а говорили, что дна достигнем)
с новыми планами второе дно откроется в 2010

Ответить
0 +
ВасяИП, 16:31, 15.10

ВО ДЕБИЛЫ

Ответить
0 +
михайла, 16:35, 15.10

У древних греков были полумифические человекоподобные существа с козлиными копытами и бараньими рогами. Отдельные особи видимо сохранились и до наших дней, немного видоизменившись в ходе эволюции, приняв вполне человеческий вид. Но отличить бараночеловека от гомо сапиенса очень легко. Зайдите в любое помещение с двумя дверями - открытой и закрытой. Надо покинуть помещение. Если вы ткнувшись в одну дверь, пойдете пробовать другую - значит вы простой гомо сапиенс. А если попробуете еще раз в ту же, только разгончик побольше взять, голову пониже наклонить и так раз за разом - гордитесь, ваши предки упоминались в древних мифах. Можно смело требовать зачисления в кадровый резерв!
И главное. Уберите показатели, не надо следить за их выполнением - что остается чиновникам? НИЧЕГО. А другой работы они не знают, не умеют и не хотят. Особое строение черепа, понимаете ли.

Ответить
0 +
nik_K, 16:50, 15.10

Idiotizm zarazen...

Ответить
0 +
шмыгА, 19:09, 15.10

Жду статьи -= В 2010 году возможна девальвация в пределах 5% =-

Ответить
0 +
Николай, 21:39, 15.10

А я доволен. Пущай наращивают, жаль что мало. 11-12% может не хватить, еще бы процентов пятнадцать для верности.

Ответить
0 +
михайла, 22:19, 15.10

шмыгА, 19:09, 15.10

Жду статьи -= В 2010 году возможна девальвация в пределах 5% =-
Уже начали рассказывать прошлогодние сказки. А потом скажут, что надо было внимательно слушать.

Ответить